загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вы из этих... Усё понятно
Что-то тут тихо - бан пуст, никто не ругается.
Нет эмоционального насыщения тем.
Нет интриги.
Девиц новых нет.
Надо активизировать работу с подопечными. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я из них. Ваш вопрос затронул души моей прекрасные порывы - чувства захлестнули меня - и написать - что-то членораздельное по этому поводу я не могу до сих пор. Это что-то эмоционально-душевное - которое не так просто описать словами, но легко выразить в отношении, внимании, понимании и сопричастности.
Угу, своё отношение в понимании и сопричастности amur.gif , а женское отчего-то в бытовой плоскости описывал grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо активизировать работу с подопечными.
Поручаю это вам. В конце недели жду с отчётом о проделанной работе. cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поручаю это вам. В конце недели жду с отчётом о проделанной работе.
Так это - замолвите словечко - когда мне за излишнюю активность приговор зачитают? biggrin_rt_40.gif
А ну как - перегну или по сумме всех проступков назначат высшую меру? sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А когда дети вырастут - папа для них будет козел, и им будут показывать примеры более удачных сверстников, а в их неудачах будет виноват отец (мамы напоют). Кстати - детей он будет интересовать только - как источник наследства - поэтому ожидать от них пожеланий долгих лет жизни наивно.
Откуда такие выводы? Может дети скучают по отцу и будут поддерживать с ним связь. Если конечно он не начнет бухать и сам их вычеркнет из жизни
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Максимально быстрое сближение, (по возможности, естественно) . Я имею ввиду не ходить месяцами через бойницы с прищуром смотреть, по театрам и киношкам таскаться, а реальные шаги делать. Я про съехаться имею ввиду.
Такой напор. Так можно и напугать нормальную. Ну бесбашенная конечно хоть завтра привалит с чемоданом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
замолвите словечко
А расценки знаете? новый прайс видели? secret_rt_44.gif
Короче, не советую. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда такие выводы? Может дети скучают по отцу и будут поддерживать с ним связь. Если конечно он не начнет бухать и сам их вычеркнет из жизни
Наблюдения из жизни.
Особенно когда у папы есть что наследовать - и наследники от разных жен и папе за 50-55. Очень дети ревностно относятся и к папе и друг к другу (по научению своих мам).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вы из этих... Усё понятно
Моря и океаны, цветочные поляны ну и т.д.
Известный репертуар
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой толк кричать и наезжать на кота? Ему пофиг - он слабо поддается дрессировке.
Я с котами всегда разговариваю. Порой и кричу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наблюдения из жизни. Особенно когда у папы есть что наследовать - и наследники от разных жен и папе за 50-55. Очень дети ревностно относятся и к папе и друг к другу (по научению своих мам).
Вот интересные вы мужчины. Одноклассница имеется свободная, хозяйственная, наверняка не глупая, с нормальной биографией, хоть и не счастливой.
Но нет, ждать нужно какую то особенную
Наверно старая просто, хочется лет на 10 моложе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А расценки знаете? новый прайс видели? Короче, не советую.
Демократия и гласность - она ведь только в лозунгах.
А так да - дорого оно это - свобода слова. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с котами всегда разговариваю. Порой и кричу.
Я тоже. Самые ласковые и бескорыстные существа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Демократия и гласность - она ведь только в лозунгах.
да, Сань, так и живём... Как кто чё ляпнуть хочет - то демократия у него king_rt_56.gif , а как ему такое же прилетит, - спасите-помогите, хулиганы зрения лишают grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Самые ласковые и бескорыстные существа.
По разному бывает. Иногда они меня уморить хотят!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
дорого оно это - свобода слова.
не по карману? )
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дефчёнки, с минусами, а вы как думаете, чего анонимка продаёт? Цену то она обозначает не слабую) Должен же мужчинка, коль скоро, она к ним апеллирует, хоть чего то получить, за сумку с ювелиркой. Или не должен?
так автор и описывает именно ситуацию покупки "тушки"....
а не хотят покупать - товарный вид уже с учетом амортизации не соответствует заявленной "цене"...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 13:20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не по карману? )
Нашел бы я какие-нибудь альтернативные способы оплаты - не в первой уже, решать вопросы народной дипломатией и речами льстивыми - от скудости бюджета своего.
Но оно умолчать иногда проще. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
так автор и описывает именно ситуацию покупки "тушки".... а не хотят покупать - товарный вид уже с учетом амортизации не соответствует заявленной "цене"...
Для чего женатые приходят на форум писать гадости?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Окна помыть, организовать генеральную уборку в квартире, перегладить все - показать, что мужчина и то, как он живет - для женщины небезразлично. Проявить заботу и внимание - бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Отбросить материальное.
угу
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр