загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А выделываются это как? А не выделываются это как?
Максимально быстрое сближение, (по возможности, естественно) . Я имею ввиду не ходить месяцами через бойницы с прищуром смотреть, по театрам и киношкам таскаться, а реальные шаги делать. Я про съехаться имею ввиду.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 12:16
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Максимально быстрое сближение, по возможности естественно. Я имею ввиду не ходить месяцами через бойницы с прищуром смотреть, по театрам и киношкам таскаться, а реальные шаги делать.
Я, конечно, и киношки с ресторанами и театрами каждое свидание не представляю, но и что подразумевается под реальными шагами, тоже не очень представляю. hm_rt_40.png


А всё, прочитала продолжение)
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 23.05.2022 12:18
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут Вас таких подавляющее большинство. Это понятно - усугублять ситуацию повторением прошлых браков не хотите. Обьяснимо. Проблема в том - что негативный опыт прошлых отношений - вы переносите на будущее.
По накатанной обычно мужчины поступают. Женщины чаще всё-таки учатся на своих ошибках, чтоб на те же грабли не наступить. И вы лично меня знаете, так уверенно говорите?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Я, конечно, и киношки с ресторанами и театрами каждое свидание не представляю, но и что подразумевается под реальными шагами, тоже не очень представляю.
Окна помыть, организовать генеральную уборку в квартире, перегладить все - показать, что мужчина и то, как он живет - для женщины небезразлично. Проявить заботу и внимание - бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Отбросить материальное. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
По накатанной обычно мужчины поступают. Женщины чаще всё-таки учатся на своих ошибках, чтоб на те же грабли не наступить. И вы лично меня знаете, так уверенно говорите?
НУ что Вы? Вас, лично, не имел ввиду.
Это был собирательный образ - из круга моего общения - а он такой, круг этот - в общем на меня схожий.
Посему не принимайте как личное. give-rose_rt_60.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Окна помыть, организовать генеральную уборку в квартире, перегладить все - показать, что мужчина и то, как он живет - для женщины небезразлично. Проявить заботу и внимание - бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Отбросить материальное.
Чет дофига делов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Чет дофига делов.
А Вы как хотели? biggrin_rt_40.gif
Отношение это труд, самопожертвование и бескорыстие.
Мужчину своей мечты нужно сделать самой, готового найти сложнее - иные вон всю жизнь ищут и попусту.
Сама взяла и сделала. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы как хотели? Отношение это труд, самопожертвование и бескорыстие. Мужчину своей мечты нужно сделать самой, готового найти сложнее - иные вон всю жизнь ищут и попусту. Сама взяла и сделала.
20 лет делала, нифига не получилось.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
20 лет делала, нифига не получилось.
Значит нарушили технологию. Нужно держать баланс и не расслабляться.
Мужчина - это живой человек, нужно терпение, аккуратность и не забывать хвалить и восхищаться. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Окна помыть, организовать генеральную уборку в квартире, перегладить все - показать, что мужчина и то, как он живет - для женщины небезразлично. Проявить заботу и внимание - бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Отбросить материальное.
А вы будете принимать активное участие рядом, помогать? Или смотреть, насколько она хорошая хозяйка?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А вы будете принимать активное участие рядом, помогать? Или смотреть, насколько она хорошая хозяйка?
Конечно помогать. Но дам ей проявить инициативу. biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит нарушили технологию. Нужно держать баланс и не расслабляться. Мужчина - это живой человек, нужно терпение, аккуратность и не забывать хвалить и восхищаться.
Уж лучше завести тогда енота.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Уж лучше завести тогда енота.
Енот, вомбат, кот, робот-пылесос - это конечно заменяют частично мужчину.
Но у них поведение и выходки ограничены - они не столь разнообразны - нет тех эмоциональных качелей.
Какой толк кричать и наезжать на кота? Ему пофиг - он слабо поддается дрессировке. Другое дело - муж - это столько разных сценариев. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот - и в френдзону не охота, и капитулировать перед ней тоже. В общем динамлю ее пока - проверяю ее психологическую устойчивость.
Александр, если не секрет: сколько максимально можно проверять однокурсницу на стрессоустойчивость?
П.С. Ничего личного, очень интересно как однокласснице)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отношение это труд, самопожертвование и бескорыстие.
Рассказывайте, как именно вы будете трудиться и бескорыстно жертвовать собой ради отношений, слушаю внимательно. happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр, если не секрет: сколько максимально можно проверять однокурсницу на стрессоустойчивость? П.С. Ничего личного, очень интересно как однокласснице)
Долго нельзя - или улечу во френдзону или в небытие с негативным оттенком. Эффект от долгой разлуки он тает с каждым словом общения.
Воспоминания, ассоциирующиеся с юностью, должны подтверждаться активностью и дерзостью в реале.
В общем - эффект неожиданности и восторга тает с каждым днем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Долго нельзя - или улечу во френдзону или в небытие с негативным оттенком. Эффект от долгой разлуки он тает с каждым словом общения. Воспоминания, ассоциирующиеся с юностью, должны подтверждаться активностью и дерзостью в реале. В общем - эффект неожиданности и восторга тает с каждым днем.
Спасибо! Удачи вам!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте, как именно вы будете трудиться и бескорыстно жертвовать собой ради отношений, слушаю внимательно.
Это не объяснить словами - это можно спеть. bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не объяснить словами - это можно спеть.
а, вы из этих...
Усё понятно cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вы из этих... Усё понятно
Нет, я из них.
Ваш вопрос затронул души моей прекрасные порывы - чувства захлестнули меня - и написать - что-то членораздельное по этому поводу я не могу до сих пор. Это что-то эмоционально-душевное - которое не так просто описать словами, но легко выразить в отношении, внимании, понимании и сопричастности.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр