загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
67
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для ребенка. Общая фамилия с мамой и папой. Пример узаконенных отношений, т.е. ячейка, семейные ценности. Это навскидку. Для ребенка - это более чем.
И для чего ребёнку надо, чтобы у мамы с папой была общая фамилия (кстати, фамилию можно и при заключении брака не менять, и без брака сменить)? Фамилия - это ещё ладно, а вот пример узаконенных отношений ребёнку для чего? И где связь между семейными ценностями и государственной регистрацией брака?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 17:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С женщинами так же( если не сложнее(
Еще один
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще один
?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я могу высказать свое мнение по конкретной ситуации. А ты мне предлагаешь высказаться по абстрактной, при чем, каждый из нас её придумает себе сам)) Я ж не дурной) В смысле не совсем дурной))
Что не совсем дурной согласна)
Тогда накидай + и - такого штампа.
Ты не видишь, что после 505 темы все всё равно мучаются?
А каждый разберет знаки под себя)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, не будет уже у нас той ячейки, которая могла бы быть, если смолоду да навсегда да с общими детьми Вы ж попробовали
Почему не будет? Не верю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для ребенка. Общая фамилия с мамой и папой. Пример узаконенных отношений, т.е. ячейка, семейные ценности. Это навскидку. Для ребенка - это более чем.
Фамилии часто не берут мужей. С отцом у девочки одинаковая - на работе коллега. Семье лет 15 уже. Маме и так норм. Документы день было ей менять и поэтому не меняла фамилию.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 17:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще один
Я тебе точно скажу что такого с-са как после 10-12 лет отношений у меня не было.
Полное доверие и полное знание предпочтений партнёра.
У всех так. Обычная логика.
Это если эти года были нормальные отношения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки, только бы похвастаться)
А если нечем )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И для чего ребёнку надо, чтобы у мамы с папой была общая фамилия (кстати, фамилию можно и при заключении брака не менять, и без брака сменить)? Фамилия - это ещё ладно, а вот пример узаконенных отношений ребёнку для чего? И где связь между семейными ценностями и государственной регистрацией брака?
Да все причины не убедительны о важности штампа в какой бы то нибыло момент «при рождении детей» / «вот он больше не нужен тк нет общих детей»
У каждого видимо своё «сильно личное» восприятие нужности и ненужности ему / ей штампа, официоза или так сойдёт «главное мы любим др друга»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 17:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мдя...а свой заразу никак не может принести при таком раскладе? если есть такая необходимость отношаться с непроверенными мальчиками, то есть средства защиты, а вот ваш проверенный бм, как раз может преподнести милый такой букетик
Ну буэ же. Чо б тему то не сменить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если нечем )))
Значит сиди и пиши эротические романы)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Балин!
Ну вас в задницу с такими темами по вторникам angry2_rt_40.png
С утра на совещание опоздал, щас варенье убежало!
Пятницы есть для этого!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Карту пойманных зараз прилагайте У кого больше тот и победитель Ну или подарков)
Иди к своей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не понимаю, как может остаться желание к человеку, с которым морально отвратительно
Я тоже sorry_rt_48.gif.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обожемой Про пойманные заразы это точно не ко мне Я предлагаю помалкивать о таких вещах, как интимная жизнь, тем более в компании мужчин, тем более в интернете
Куда мы попали) cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Балин! Ну вас в задницу с такими темами по вторникам С утра на совещание опоздал, щас варенье убежало! Пятницы есть для этого!
Я сегодня с юристами часа 4 общался(
Как то можно узнать реально ли человек в СИЗО?
Имея ксерокопию паспорта?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты что не помнишь про простыни и погрызанные кровати?
Я прогуляла тогда форум, наверно к лучшему)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иди к своей
У меня не зараза 😈
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня с юристами часа 4 общался( Как то можно узнать реально ли человек в СИЗО? Имея ксерокопию паспорта?
Если близкий родственник то наверно, жена, мать, брат, сын
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие все тут опытные
Реальность.
Жестоко все. Вот вам врачебные случаи.
В моем ( неблизким кругу) : 1.она ( неопытная девушка) вышла замуж , в гарнизон уехали , и почти сразу Syphilis ее посетил. ( Развлекаются ж молодые мальчики , от неопытных молодых жен гуляют ).
2. Она ( уже " взрослая" тётенька,после гражданского брака) ищет себе мужа через интернет . Тоже молодого хочет найти. Через полгода поиска- Syphilis.
Это у неглупых разборчивых женщин !!!
Что бывает с неразборчивыми , вообще страшно представить...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2022 17:31
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр