загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
плеваться она будет уже не в него
Не факт
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или для чего он ей не нужен
Конечно)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не факт
Дайте мне такого мужчину, который мне погасит ипотеку. Я плеваться не буду- обещаю😇
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Деньги перевожу на карту ей. 25 проц. Сестра сказала что суды в 99 проц случаях назначают алименты с подачи заявления на алименты. И это ей придеться доказывать заранее что я не платил задним числом. Так?
Тогда вы сможете доказать, что деньги переводили всегда. Но с 10 лет ребенка, ребенка вызывают в суд и спрашивают его мнение. Поэтому если ребенку нет еще 10 лет, то не тяните время и решайте этот вопрос сейчас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такое сказано про мужчин
Щаз. У меня не было ситуации что бы не возвращалась через сколько то.
Так что не фиг тут мужиков принижать tongue_rt_40.gif
Все одинаковые 😈
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз. У меня не было ситуации что бы не возвращалась через сколько то. Так что не фиг тут мужиков принижать Все одинаковые 😈
Ой, я не поверю, что прям ни одной не было, которая бы не вернулась)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
есть ранняя беременность например. Это не делает конечно менее прекрасным, но желательно все таки ребенку в семье рождаться. Где папа и мама и воспитываться ими. А не когда мама еще сама ребенок. Все ж таки.
А мамы во скока обычно уже взрослеют? hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А мамы во скока обычно уже взрослеют?
Некоторые никада biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то?
А что мешает-то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А мамы во скока обычно уже взрослеют?
blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Для чего он нужен женщине, каждая женщина ответит сильно по-своему (хотя бы самой себе). Я так думаю.
А ты можешь ответить по пунктам для чего штамп нужен женщине, которая уже отрожала,
но отмести доводы, что статус замужней предполагает любовь до гроба?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты можешь ответить по пунктам для чего штамп нужен женщине, которая уже отрожала, но отмести доводы, что статус замужней предполагает любовь до гроба?
А что штамп как то связан с деторождением ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что штамп как то связан с деторождением ?
если планируются общие дети, то наличие штампа более чем желателен.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Друг 2 суда выигрывал. Бывшая с детьми не давала общаться ( У него сын врал маме про доп занятия и вылезал в окно в школьном туалете что бы с отцом погулять.
Так если сын уже в таком возрасте, что в школу ходит, что мешало отцу, при желании, просто забрать ребёнка жить к себе?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И это ей придеться доказывать заранее что я не платил задним числом. Так?
Платили Вы или нет - не имеет значения. У Вас нет обязанности платить алименты до вынесения решения/приказа/заключения соглашения.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Женщина, с которой мужчина отношается годами, не делая предложения, рано или поздно задумается, а почему так, а не временное ли она пристанище, а не запасной ли аэродром, а не ищет ли чего-то лучшего.
Где же связь?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты можешь ответить по пунктам для чего штамп нужен женщине, которая уже отрожала, но отмести доводы, что статус замужней предполагает любовь до гроба?
Штамп нужен ,что бы пережить мужа и всё отжать blush_rt_40.gif ,или развестись и хоть бы что отжать blush_rt_40.gif
Тут же в каждой теме об этом говорится rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это семья после развода. А так как мы живые, и привлекательность друг друга развод не отменяет, то получается вот такое " чудо- юдо" .
Если супруги остались привлекательны в глазах друг друга, то какой смысл разводиться?
Обычно развод - это последняя точка после многих этапов разочарования друг в друге. Разве нет?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.07.2022 16:06
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Платили Вы или нет - не имеет значения. У Вас нет обязанности платить алименты до вынесения решения/приказа/заключения соглашения.
Обязанности платить алименты нет, а обязанность содержать своего несовершеннолетнего ребёнка есть.
Обязанность достойно воспитывать есть. Обязанность обеспечить образование есть. И ещё много всего)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
для чего штамп нужен женщине
Возможно смогу. Про конкретную женщину, которую не плохо знаю.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр