загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
67
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Женщина, с которой мужчина отношается годами, не делая предложения, рано или поздно задумается, а почему так, а не временное ли она пристанище, а не запасной ли аэродром, а не ищет ли чего-то лучшего.
Это так работало до тех пор, пока не обесценили брак как таковой, когда развод хотя бы не поощрялся.
Сейчас, когда позиция "а чо такава, щас удобно/нормально, потом разведусь/поменяю" стала привалирующей, штамп равен нулю в этом разрезе.
((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это так работало до тех пор, пока не обесценили брак как таковой, когда развод хотя бы не поощрялся. Сейчас, когда позиция "а чо такава, щас удобно/нормально, потом разведусь/поменяю" стала привалирующей, штамп равен нулю в этом разрезе. ((
Тоже подумала... А не ищет ли чего лучшего? Когда это штамп мужчине в этом мог помешать? Рвньше, правда, могли на партком вызвать...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Рвньше, правда, могли
Раньше это хотя бы не одобрялось обществом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опять приходим к тому что всё зависит от конкретных людей. Так? Тогда в чем сакральный смысл штампа?
Вы как будто хотите чтобы вас убедили, что этот штамп зачем то нужОн ))
Но это личное дело каждого. Если вам не надо - то не ставьте. Это же не обязательное мероприятие)) по желанию оно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда это штамп мужчине
И только женщине штамп в паспорте зашивает койчо немертво, ога sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Это так работало до тех пор, пока не обесценили брак как таковой, когда развод хотя бы не поощрялся. Сейчас, когда позиция "а чо такава, щас удобно/нормально, потом разведусь/поменяю" стала привалирующей, штамп равен нулю в этом разрезе. ((
Точно, я и забыла о той категории людей, для которых и штамп не штапм, и брак не брак, и семья не семья.
Ну , вот тогда действительно, если уж такая идет тенденция, то чо вообще хотеть от всяких там гражданских браков, сожительств и свободных отношений. В последнее время всё чаще думаю, что ждет наших детей с такими тенденциями. И чо-то грустно становится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты со мной на Вы перешёл?))
Не узнал)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В последнее время всё чаще думаю, что ждет наших детей с такими тенденциями.
Я давно об этом думаю((
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну парочку назовите в свете той Вашей позиции "50/50 права имеют оба"
право знать своих родителей,
право на заботу родителей и совместное с ними проживание.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оля...ну есть же пурген грибы
какая ты изощренная в мести grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
я и забыла о той категории людей, для которых и штамп не штапм, и брак не брак, и семья не семья.
Да проблема даже не в этой категории. Они всегда были и будут.
Проблема в восприятии обществом их позиции.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это так работало до тех пор, пока не обесценили брак как таковой, когда развод хотя бы не поощрялся. Сейчас, когда позиция "а чо такава, щас удобно/нормально, потом разведусь/поменяю" стала привалирующей, штамп равен нулю в этом разрезе. ((
А ведь это действительно есть! При чем не обязательно у молодого поколения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Раньше это хотя бы не одобрялось обществом.
Общество это мы с Вами...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы как будто хотите чтобы вас убедили, что этот штамп зачем то нужОн )) Но это личное дело каждого. Если вам не надо - то не ставьте. Это же не обязательное мероприятие)) по желанию оно
Чего меня убеждать?)
Я в нём от звонка, до звонка 12 лет отмотал comando_rt_82.gif
Мне предъявили, я ответил)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не узнал)
Птичка я)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какого-то пластилинового мышонка
Бедолага rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бедолага
Ибо нефик в две норки сразу целиться sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
1) По первому вопросу-да. 2) По второму- описала ощущения и мысли женщины в относительно определенной ситуации. Вы сделали предложение, понимая всё это; другое дело- что дама отказалась (но думаю, не надолго)), но услышала это заветное "выходи за меня"))
Женщины с первого раза не соглашаются)
Настоящие мужчины два раза не предлагают sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
право знать своих родителей, право на заботу родителей и совместное с ними проживание.
Эти оба названных Вами права не имеют никакого отношения к "50/50 права имеют оба".
Подумайте)
Одно сможете назвать, возможно. А вот еще хотя бы одно - вряд ли (хотя их действительно много) wink_rt_40.gif

А все потому, что путаете (многие, не только Вы), государственную шерсть и личной. Прва и интересы ребенка и его родителей - вещи сильно разные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ведь это действительно есть! При чем не обязательно у молодого поколения.
Так а молодеж то у кого учится?? У нас
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр