загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
67
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если планируются общие дети, то наличие штампа более чем желателен.
А многие крестятся, что его не было. Все случаи разные)
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если планируются общие дети, то наличие штампа более чем желателен.
Позвольте поинтересоваться, для чего же конкретно он желателен? В чем разница в планировании общих детей со штампом или без?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Штамп нужен ,что бы пережить мужа и всё отжать ,или развестись и хоть бы что отжать Тут же в каждой теме об этом говорится
Развод, раздел, отжатие.
Быстро. Качественно. Дорого.
beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если планируются общие дети, то наличие штампа более чем желателен.
Почему?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Обязанности платить алименты нет, а обязанность содержать своего несовершеннолетнего ребёнка есть.
Вы это к чему? Разговор вроде был о возможности взыскания алиментов за период, предшествующий обращению в суд. Какое отношение к этому вопросу имеет обязанность родителей содержать своих несовершеннолетних детей?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А многие крестятся, что его не было. Все случаи разные)
tongue_rt_40.png когда, например, ваще отца не записывают и получают плюшки от государства?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Развод, раздел, отжатие. Быстро. Качественно. Дорого.
Хлопотно это всё,лень beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если супруги остались привлекательны в глазах друг друга, то какой смысл разводиться? Обычно развод - это последняя точка после многих этапов разочарования друг в друге. Разве нет?
... Есть смысл разводиться. Жизнь с тремя детьми строится не только на том, какие мы классные любовники.
Уважение , выдержка , забота друг о друге - это исчезло с его стороны.
В моем вот случае - если у меня 39 температура , он не подойдёт даже. ( Сама справишься типа).
+ facepalmm_rt_40.png У нас " особый" почти киркоровский случай. Только тот заплатил и ему родили детей. А мой муж женился , детей мы подрастили, а теперь он хотел бы быть у них единственным , чуть ли не царем. Я мешаю царствовать ,короче.меня же учитывать надо! hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2022 16:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
когда, например, ваще отца не записывают и получают плюшки от государства?)
Нет. Когда беременнеют без мозгов, а со временем понимают от кого забеременнели.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Хлопотно это всё
Поэтому и дорого))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
... Есть смысл разводиться. Жизнь с тремя детьми строится не только на том, какие мы классные любовники. Уважение , выдержка , забота друг о друге - это исчезло с его стороны. В моем вот случае - если у меня 39 температура , он не подойдёт даже. ( Сама справишься типа). + У нас " особый" почти киркоровский случай. Только тот заплатил и ему родили детей. А мой муж женился , детей мы подрастили, а теперь он хотел бы быть у них единственным , чуть ли не царем. Я мешаю царствовать ,
Такой брак можно было спасти...
Если осталась привлекательность партнёров друг к другу
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.07.2022 16:35
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
... Есть смысл разводиться. Жизнь с тремя детьми строится не только на том, какие мы классные любовники. Уважение , выдержка , забота друг о друге - это исчезло с его стороны. В моем вот случае - если у меня 39 температура , он не подойдёт даже. ( Сама справишься типа). + У нас " особый" почти киркоровский случай. Только тот заплатил и ему родили детей. А мой муж женился , детей мы подрастили, а теперь он хотел бы быть у них единственным , чуть ли не царем. Я мешаю царствовать ,
Но за бохатый подарок Вы не прочь этому подлецу, коим Вы щас его рисуете, не отказать, верно?))
Нормально, чо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Но за бохатый подарок Вы не прочь этому подлецу, коим Вы щас его рисуете, не отказать, верно?)) Нормально, чо.
Я не понимаю, как может остаться желание к человеку, с которым морально отвратительно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не понимаю, как может остаться желание к человеку, с которым морально отвратительно
Говорит, за богатый подарок и песнь о любви.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Говорит, за богатый подарок и песнь о любви.
То есть сама при этом без удовольствия..?
Или и с удовольствием, и с подарком, и с песней? hm_rt_40.png

Умеют же люди...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте поинтересоваться, для чего же конкретно он желателен? В чем разница в планировании общих детей со штампом или без?
Для ребенка.
Общая фамилия с мамой и папой.
Пример узаконенных отношений, т.е. ячейка, семейные ценности.
Это навскидку. Для ребенка - это более чем.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Но за бохатый подарок Вы не прочь этому подлецу, коим Вы щас его рисуете, не отказать, верно?)) Нормально, чо.
Взрослею )
На пятом десятке не очень охота приключений чего - то .
А их нихто НЕ ОТМЕНЯЛ.
cool_rt_40.png девочки , помните , что непроверенные мальчики могут вам Кое-что принести )))
( Заразу имею ввиду)
И . Свой знает что и как Нада делать .
А незнакомцы - что с них взять ? 10 лет учить тока happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2022 16:48
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
А многие крестятся, что его не было. Все случаи разные)
Понятно, что ничего не понятно)
Мне хотелось услышать твоё мнение. А ты как Птич на сковороде)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему?
ответила выше
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Взрослею ) На пятом десятке не очень охота приключений чего - то . А их нихто НЕ ОТМЕНЯЛ. девочки , помните , что непроверенные мальчики могут вам Кое-что что принести )))
🤦‍♀️
А вашего как часто проверяете? На " кое- что" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр