загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
67
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо тут? Интересная тема? Можно краткий пересказ?
А чего вы на текстовом форуме делаете?) если читать лень)
Тут голосовых нет))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчик любит девочку, девочке хочется быть женой. Её другие девочки тролят) Ну хочешь давай только с брачным контрактом) У меня во первых свои дети, во вторых бизнес. И есть ещё серьёзные моменты) Вот сформулируете чем нормальные отношения от брака отличаются) когда мужик решает большинство проблем и обеспечивает) тогда чего-то и предъявляйте)) Точнее сформулируете так что бы это был не попил чьего-то имущества)
А мальчик точно любит девочку?) umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчик любит девочку, девочке хочется быть женой. Её другие девочки тролят) Ну хочешь давай только с брачным контрактом) У меня во первых свои дети, во вторых бизнес. И есть ещё серьёзные моменты) Вот сформулируете чем нормальные отношения от брака отличаются) когда мужик решает большинство проблем и обеспечивает) тогда чего-то и предъявляйте)) Точнее сформулируете так что бы это был не попил чьего-то имущества)
На вопрос не ответили sarcastic_rt_50.gif Или я не прочитала между строк)) Вы же делали предложение своей женщине, так?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мальчик точно любит девочку?)
Точно.
Но.
О времена о нравы. Никому нельзя верить, никому. Даже себе.
МНЕ можно 😈
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или для вас отношения это только попил бабла мужика и дети?)
Ты себя хорошо чувствуешь? swoon2_rt_68.gif
Твоя дама хочет еще детей, а ты нет, насчет официального брака тоже нет согласия, отсюда и был мой вопрос: зачем тогда вы до сих пор вместе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
На вопрос не ответили Или я не прочитала между строк)) Вы же делали предложение своей женщине, так?
Так я прямым текстом писал. Не между)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если он деньги не дает, то суд спросит ПОЧЕМУ НЕ СОДЕРЖИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА? И если бывшая умная , а еще если она с адвакатом будет, то они могут за это зацепиться
Деньги перевожу на карту ей. 25 проц. Сестра сказала что суды в 99 проц случаях назначают алименты с подачи заявления на алименты. И это ей придеться доказывать заранее что я не платил задним числом. Так?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если он деньги не дает, то суд спросит ПОЧЕМУ НЕ СОДЕРЖИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА? И если бывшая умная , а еще если она с адвакатом будет, то они могут за это зацепиться
Если вывшая или её адвокат умные, то на процессе определения порядка общения они и рта не откоют об алиментах wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ипотеку автор пишет, что она оформила после развода. Значит есть доход соответствующий.
И чтоооо? Он захочет её погасить, а она будет отбиваться, плевацца в него, и не позволит? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А это как не крути 50/50 права имеют оба
Можно глупый вопрос задам?
А на что имеет право ребенок?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты себя хорошо чувствуешь? Твоя дама хочет еще детей, а ты нет, насчет официального брака тоже нет согласия, отсюда и был мой вопрос: зачем тогда вы до сих пор вместе?
Я тебя прямым языком спрашиваю)
Ты когда рожать собираешься?
Ипотеку общую уже взяли?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебя прямым языком спрашиваю) Ты когда рожать собираешься? Ипотеку общую уже взяли?
Прямым языком отвечаю:
У нас с мужем нет противоречий в глобальных вопросах и наши планы совпадают. Надеюсь, что ответила на твои вопросы)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я прямым текстом писал. Не между)
Это я о подмене понятий, с которых мы начали) Женщина, с которой мужчина отношается годами, не делая предложения, рано или поздно задумается, а почему так, а не временное ли она пристанище, а не запасной ли аэродром, а не ищет ли чего-то лучшего. Соответственно, не нужно обижаться, если и женщина начнет относиться к мужчине соответствующе: не брак же, не семья же. Вот отсюда и идет подмена понятий, двойные стандарты, взаимные обидки, ну и финал.

Я сейчас не про Вас лично, это я о случаях, когда сожительство-это брак, но только когда это удобно. А когда неудобно, то можно и налево сходить, не брак же.
У ТС так же: то ли семья, когда ахается, то ли нет, то ли любит, то ли через раз, то ли ноль общения, то ли идет на контакт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прямым языком отвечаю: У нас с мужем нет противоречий в глобальных вопросах и наши планы совпадают. Надеюсь, что ответила на твои вопросы)
А нафиг вы женились? Если детей нет, ипотеки нет?
Колись чего пилить хотите? 😈
Ну хоть намекни? cray_rt_62.gif
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно глупый вопрос задам? А на что имеет право ребенок?
Там довольно большой список прав ребенка в нашей стране . Вас что конкретно интересует?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Это я о подмене понятий, с которых мы начали) Женщина, с которой мужчина отношается годами, не делая предложения, рано или поздно задумается, а почему так, а не временное ли она пристанище, а не запасной ли аэродром, а не ищет ли чего-то лучшего. Соответственно, не нужно обижаться, если и женщина начнет относиться к мужчине соответствующе: не брак же, не семья же. Вот отсюда и идет подмена понятий, двойные стандарты, взаимные обидки, ну и финал. Я сейчас не про Вас лично, это я о случаях, ког
Опять приходим к тому что всё зависит от конкретных людей. Так?
Тогда в чем сакральный смысл штампа?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Там довольно большой список прав ребенка в нашей стране . Вас что конкретно интересует?
Ну парочку назовите в свете той Вашей позиции "50/50 права имеют оба"
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опять приходим к тому что всё зависит от конкретных людей. Так? Тогда в чем сакральный смысл штампа?
1) По первому вопросу-да.
2) По второму- описала ощущения и мысли женщины в относительно определенной ситуации. Вы сделали предложение, понимая всё это; другое дело- что дама отказалась (но думаю, не надолго)), но услышала это заветное "выходи за меня"))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего вы на текстовом форуме делаете?) если читать лень) Тут голосовых нет))
Ты со мной на Вы перешёл?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего вы на текстовом форуме делаете?) если читать лень) Тут голосовых нет))
Краткое содержание, чтобы не тыкать каждую страницу, хочу всего лишь unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр