загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему одного? Вас тоже устраивало! Не надо лукавства.
Устраивало. Не скрою. Но всегда чувствовал этот поводок. И хотел уже покончить с этим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
давно так не смеялся! Наверное Виагру специально перед приходом принимал
Не, с этим у меня все хорошо)). Виагра не нужна)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это глупый вопрос. Я никогда не променяю своего ребенка на какую бы то либо женщину.
Жизнь слишком неоднозначна. И не все отцы так категоричны, как Вы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почувствовала Что не стал с ней спать... Но не отказывал. Ржу.
Даже любопытно.. Как это можно почувствовать.. Что он не спит с тобой больше biggrin_rt_40.gif
Вот если спит, но как бы не с тобой...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Донцова это Вы. Представляйте). Пишите , флудите)))
Где тогда мой гонорар? girl-haha_rt_70.gif

Я ж напишу girl-haha_rt_70.gif

Я Таню жахал по привычке,
Прости, Анюта, ты ж поймешь,
Ну что ты вспыхнула как спичка!
Да ты меня с ума сведешь.
Мне тело Тани как родное,
Хоть больше на тебя "стоит!"
Ну что ты делаешь со мною?
Зачем включила грозный вид.


( далее платная подписка)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
Не совсем понимаю этого, в разводе, но периодически проводили вместе время..... Может стоило все-таки завершить полностью ваши отношения, а уже потом искать себе женщину... И её не пониманию, тоже удобно видимо было...

А теперь манипулиет с помощью дочки....
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
Вот не надо рассказывать было , тётеньки мстительные , хуже мужиков , собственники , хоть ты не вместе , знакома история
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где тогда мой гонорар? Я ж напишу Я Таню жахал по привычке, Прости, Анюта, ты ж поймешь, Ну что ты вспыхнула как спичка! Да ты меня с ума сведешь. Мне тело Тани как родное, Хоть больше на тебя "стоит!" Ну что ты делаешь со мною? Зачем включила грозный вид. ( далее платная подписка)
Отличный стих.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот не надо рассказывать было , тётеньки мстительные , хуже мужиков , собственники , хоть ты не вместе , знакома история
Боюсь что вот эта и есть - В точку!!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она хорошая.
Но при этом любовь к жене, как это мило)))) rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю этого, в разводе, но периодически проводили вместе время..... Может стоило все-таки завершить полностью ваши отношения, а уже потом искать себе женщину... И её не пониманию, тоже удобно видимо было... А теперь манипулиет с помощью дочки....
Трудно было очень Даша. Любимые два человека и она и дочь. Трудно. Но надо было сразу расставить все точки.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обращаться в суд.
Интересно, для чего? Пожаловаться на бывшую? Это и на форуме можно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
Зачем рассказали), не даст она вам жизни. Если решили разойтись значит все, у каждого своя жизнь. Может есть у вас что (что можно унаследовать) и бывшая видит конкуренцию ребёнку (наследнику).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но при этом любовь к жене, как это мило))))
Нет. Любви уже нет. Сколько можно то. Харе! Хочу дочь видеть и хочу что бы она мужика себе нашла.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любимые два человека и она и дочь
Зачем вам новая женщина, если любима не она, клин клином хотите?
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
Надо просто определиться, кто чего хочет. У кого какие условия. У кого какие слова , понятия - что означают, кто какой смысл в них вкладывают. Договорится если мирно не получается, что грустно - значит идти в суд и 50% времени вам по закону положено на общениее с ребенком, а это как минимум 3или 4 дня в неделю .
Решайте тогда вопросы в правовом поле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Надо просто определиться, кто чего хочет. У кого какие условия. У кого какие слова , понятия - что означают, кто какой смысл в них вкладывают. Договорится если мирно не получается, что грустно - значит идти в суд и 50% времени вам по закону положено на общениее с ребенком, а это как минимум 3или 4 дня в неделю . Решайте тогда вопросы в правовом поле.
Надеюсь не дойдет до этого
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я никогда не променяю своего ребенка на какую бы то либо женщину.
Так Вы уже. Вы же не оставили ребёнка с собой после расставания с его матерью. Отдали бывшей.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надеюсь не дойдет до этого
Дойдет, если Вы не прекратите весь этот дурдом.
Либо стройте с новой женщиной, закрыв прошлое раз и навсегда ( кроме дочки), не стоит посвящать бывшую жену вообще в свои личные дела, дистанцируйтесь. Либо оставайтесь в " старой семье", забив на то, что в будущем может с кем-то построить новые отношения. Вам надо проработать над своей инфантильностью, вырасти наконец-то, принимать решения,а не бегать туда-сюда, где теплее.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
50% времени вам по закону положено
Да? А по какому закону? Какого именно времени?
Есть придурки, которые прям в исковом заявлении пишут такой вот расчет времени общения, четко, типа 15%. При чем эти 15% они считают просто - 24 часа умножают на 30 дней.
Расстрелял бы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
В теме "Бывшая прекратила мое общение с дочкой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр