загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
завидуют))
есть старая мудрость по этому поводу:
"если вам плюют в спину - это значит вы впереди!")))

а ещё вот это сказала одна очень уважаемая женщина, подавляющим большинством людей:
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
если в чай никому не плюёте
может из американо делают капучино)))
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Если бы было сообщение не анонимное , то те кто не любят или кого вы бесите , быстрей бы вам помогли с правильным ответом на ваш вопрос. Нет предмета обсуждения он нивтдимка
Плюсуюсь. Здесь бы уже подсказали, что не так и не этак. Мы же не знаем.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завидуют)) есть старая мудрость по этому поводу: "если вам плюют в спину - это значит вы впереди!"))) а ещё вот это сказала одна очень уважаемая женщина, подавляющим большинством людей:
Ну да,ну да))
Только те,кто идут впереди...не парятся и не задают вопрос "почему им плюют в спину"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
я понимаю, что все идет с детства, я всегда была особенным ребенком, меня удивляло, как в детском садике все бегали в трусах, орали как резанные, я на них смотрела и мне казалось, что им надо лечиться.. Ходила в платьице все время с гольфиками, ни с кем в садике не дружила, мне казалось, что все какие-то глупые... Потом в школе в начальных классах тоже удивлялась, почему многие не умеют читать? пишут как курицы лапой..
Вот и дальше я не устаю удивляться, почему меня не понимают? мозги вроде есть, а пользоваться ими мало кто умеет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я понимаю, что все идет с детства, я всегда была особенным ребенком, меня удивляло, как в детском садике все бегали в трусах, орали как резанные, я на них смотрела и мне казалось, что им надо лечиться.. Ходила в платьице все время с гольфиками, ни с кем в садике не дружила, мне казалось, что все какие-то глупые... Потом в школе в начальных классах тоже удивлялась, почему многие не умеют читать? пишут как курицы лапой.. Вот и дальше я не устаю удивляться, почему меня не понимают? мозги вроде ест
О, высокомерие - ваш спутник в жизни!) Теперь понятно))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я понимаю, что все идет с детства, я всегда была особенным ребенком, меня удивляло, как в детском садике все бегали в трусах, орали как резанные, я на них смотрела и мне казалось, что им надо лечиться.. Ходила в платьице все время с гольфиками, ни с кем в садике не дружила, мне казалось, что все какие-то глупые... Потом в школе в начальных классах тоже удивлялась, почему многие не умеют читать? пишут как курицы лапой.. Вот и дальше я не устаю удивляться, почему меня не понимают? мозги вроде ест
И как давно удивляетесь?)
Смиритесь...восхищайтесь собой самостоятельно. biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я понимаю, что все идет с детства, я всегда была особенным ребенком, меня удивляло, как в детском садике все бегали в трусах, орали как резанные, я на них смотрела и мне казалось, что им надо лечиться.. Ходила в платьице все время с гольфиками, ни с кем в садике не дружила, мне казалось, что все какие-то глупые... Потом в школе в начальных классах тоже удивлялась, почему многие не умеют читать? пишут как курицы лапой.. Вот и дальше я не устаю удивляться, почему меня не понимают? мозги вроде ест
Аут)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр