загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла...
А Вы сами любите людей, которые ВЫТВОРЯЮТ? Попробуйте изменить свое поведение что ли...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

так часто играешь в игру "а Баба-Яга против"
Что сам не понимаешь...что играешь против себя...
Но ты же всегда прав...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она уже вернулась. Это из серии: " Прощай навеки, позвони мне завтра".
Это стереотип, не все люди такие продуманные, как Вам кажется. Человек может уйти, потому что ему просто стало некомфортно в данный момент в данном месте, а не потому, о чем Вы написали. Просто спонтанно захотелось ему выйти и закрыть за собой дверь, что бы не наговорить лишнего и не завязнуть в негативе. А завтра новый день и все уже будет по другому.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы сами любите людей, которые ВЫТВОРЯЮТ? Попробуйте изменить свое поведение что ли...
Измениться самому значительно сложнее...
Легче обвинять окружение hmm_rt_40.png .
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Человек может уйти, потому что ему просто стало некомфортно в данный момент в данном месте, а не потому, о чем Вы написали. Просто спонтанно захотелось ему выйти и закрыть за собой дверь, что бы не наговорить лишнего и не завязнуть в негативе. А завтра новый день и все уже будет по другому.
Таки это проходимцы по жизни)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
так часто играешь в игру "а Баба-Яга против" Что сам не понимаешь...что играешь против себя... Но ты же всегда прав...
а против кого мне ещё играть, все остальные мне ничего не сделали)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а против кого мне ещё играть, все остальные мне ничего не сделали)
Я обидела масеньку?)) mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я обидела масеньку?))
недождеся))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это стереотип, не все люди такие продуманные, как Вам кажется. Человек может уйти, потому что ему просто стало некомфортно в данный момент в данном месте, а не потому, о чем Вы написали. Просто спонтанно захотелось ему выйти и закрыть за собой дверь, что бы не наговорить лишнего и не завязнуть в негативе. А завтра новый день и все уже будет по другому.
Мне вообще ничего не кажется. Спонтанностью сама грешу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки это проходимцы по жизни)
По-вашему непроходимцы лучше? Которые от слова "непроходимость".
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я раньше тоже так думала, но начала копать - нет, дело в том, что мне надо насолить любыми способами, чему завидовать? Я обычный человек, нет звездной болезни, нет больших доходов
Хорошим людям не хотят насолить.Если вас все ненавидят,значит есть причина?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ещё ненавидят сильных, слабых, прямых (не путать с невоспитанными),умных,глупых,да любых в принципе, кто отличается от большинства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
А с чего вы взяли что вас должны любить просто так, чужие люди? Вы их любите? Коллег, соседей, форумчан?
Вас любят ваши близкие что ещё надо?
Скорее всего вот этим и бесите, тем что считаете себя особенной, лучше всех, незаслуженно обиженной. Ещё и вытворяете там чего-то blink_rt_40.gif
Была б тема не анонимная было б понятней)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По-вашему непроходимцы лучше? Которые от слова "непроходимость".
А понятен тогда ваш жизненный подход)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда весь мир против вас как-то не получается радоваться, к сожалению(
К анонимным ТС отношение форума гораздо хуже, ибо многие могут плюнуть в спину и единицы - в лицо.
Искренний совет-ищите специалиста, который поможет взглянуть на этот мир под другим углом.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С мужским полом проще нахожу общий язык. Но я и выросла среди мальчишек. Класс был мальчиковый, друзья почти все мальчишки. Не привыкла обсуждать шмотки, украшения. Мне проще поговорить о технике, о политике. Один раз близкая знакомая обиделась на меня за то, что я не заметила её новые серёжки. А мне реально пофиг какие у кого серёжки. Вот так и теряют друзей)))
Ага я ещё новых стрижек не замечаю (на это нервно реагировал даже муж) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, но рядом с грядками нужно находится только на позитиве и ты приняла это, а вредители тоже там же, значит возлюби и точка))
Уничтожу их быстрым каким-нибудь способом - из любви... С голоду и от морозов чтоб не умирали - это мучительно holy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что выделяюсь из толпы, но никого этим не напрягаю
Чем выделяетесь? Ростом, весом, духовностью, высокомерием? wink_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда весь мир против вас как-то не получается радоваться, к сожалению(
sarcastic_rt_50.gif Миру на Вас по фиг. Все кто вам кажется против Вас, просто были в плохом настроении, а Вы были рядом вот и слив произошёл (происходит). Вообще всем все по фиг, если в чай никому не плюёте (образно), не демонстрируете свой негатив.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
То, что вас любят близкие smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр