загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что дело в обидчивости и невосприимчивости конструктивной критики в свой адрес. Плюс эгоцентризм. Когда любой выпад расценивается как наезд на собственную персону. Недавно одна форумчанка открыла тему знакомств в реале. За несколько страниц она дошла от бурного энтузиазма до снижения мотивации в таком масштабе, что очередной раз удалилась. По-моему, в пятый. А ведь люди позитивно восприняли тему, и ничего необычного не происходило
А потом еще собачку украла, во благо украла, но когда ей сказали, что украла, тож обиделась))
Вот о таких обидах автор говорит, правильно я понимаю?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что дело в обидчивости и невосприимчивости конструктивной критики в свой адрес. Плюс эгоцентризм. Когда любой выпад расценивается как наезд на собственную персону. Недавно одна форумчанка открыла тему знакомств в реале. За несколько страниц она дошла от бурного энтузиазма до снижения мотивации в таком масштабе, что очередной раз удалилась. По-моему, в пятый. А ведь люди позитивно восприняли тему, и ничего необычного не происходило
Она уже вернулась.
Это из серии: " Прощай навеки, позвони мне завтра".

Тоже думаю, что слишком раздутое восприятие того, чего нет. Убеждена, что и ненависти-то в таких масштабах нет, нсть неприятие каких-либо слов или поступков.
Но так, чтоб прямо все ненавидели. Не верю.
Ненависть, как и любовь, слишком ценные эмоции, чтоб их просто так по форуму размазывать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда весь мир против вас как-то не получается радоваться, к сожалению(
Так "весь мир против" или отдельные люди?
Второе нормально, в первом случае - лучше к психологу. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2022 08:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы думаете без перспектив? Они просто его еще не встретили, в процессе!
sarcastic_rt_50.gif
Да да, я именно это и сказал))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да да, я именно это и сказал))
Ты среагировал на слово " процесс", да?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Честный, Россия, Москва писал:
Они все просто завидуют )
Я раньше тоже так думала, но начала копать - нет, дело в том, что мне надо насолить любыми способами, чему завидовать? Я обычный человек, нет звездной болезни, нет больших доходов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я раньше тоже так думала, но начала копать - нет, дело в том, что мне надо насолить любыми способами, чему завидовать? Я обычный человек, нет звездной болезни, нет больших доходов
Вот смотрите...на примере этой темы. Вам дают разные комментарии, а Вы выбираете из них те, которые являются негативными (в данном случае зависть).
При том, что это шутка явно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты среагировал на слово " процесс", да?))
Да я вот пытаюсь об одном процессе чо та вспомнить, всё никак(((
А у тебя об этом тож знания скажем прямо так себе umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так "все против" или отдельные люди? Второе нормально, в первом случае - лучше к психологу.
Очень узок круг людей, которые меня воспринимают нормально, они, как правило или давно меня знают, или наоборот, не знают совсем(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаете что заметила? Что те, кто меня не любят, они такую же ненависть вызывают во мне, какой-то резонанс происходит, не пойму кому и зачем он нужен, может это обмен энергиями такой?
Нет. Никакого обмена. Это просто желание быть пусечкой, и чтоб только хвалили.
Кстати, вы на море не собираетесь? Перезагрузка. Всю ненависть утопите и смоете.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Вы хоть поделитесь как это, когда "весь мир против", пожалуйста. Какие-то примеры что ли. Никогда такого не встречала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да я вот пытаюсь об одном процессе чо та вспомнить, всё никак((( А у тебя об этом тож знания скажем прямо так себе
Ничего, мне можно, я невинность нагуливаю. what_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вот смотрите...на примере этой темы. Вам дают разные комментарии, а Вы выбираете из них те, которые являются негативными (в данном случае зависть). При том, что это шутка явно...
Мне не до шуток, но я попытаюсь проанализировать..
Я обращаю внимание на негатив только, вы это имели ввиду?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не до шуток, но я попытаюсь проанализировать.. Я обращаю внимание на негатив только, вы это имели ввиду?
На негатив в свою сторону.
Например, Вам сказали, что Вам завидуют. Почему Вы именно за это бредовое (или шуточное) предположение зацепились сразу?
Как Вы себе представляете зависть, возникшую на форуме, например?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.08.2022 08:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда весь мир против вас как-то не получается радоваться, к сожалению(
А как Вы отвечаете на нелюбовь? Агрессией?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень узок круг людей, которые меня воспринимают нормально,
Нормально это то как ожидаете вы?
А ненормально когда они воспринимают так как воспринимают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы хоть поделитесь как это, когда "весь мир против", пожалуйста. Какие-то примеры что ли. Никогда такого не встречала.
Коллектив на работе - ты что как маленькая себя ведешь часто мне говорит девочка моложе меня на 20 лет - мне это было смешно даже. Я опаздываю - потеряла ключи от квартиры, звоню, чтобы предупредить, что опаздываю - потом выслушиваю, пошла обедать, пришла позже на минуту - уже скандал, другие могут на полчаса отойти по телефону разговаривают на личные темы, я ничего не говорю, но как только я пошла ккрить, так сразу время засекают..((
Соседка по даче сказала, что костер громко трещит, а это были угли в мангале, ей спать мешал треск этот, когда ко мне заселялись родственники в квартиру - соседка вышла спросила - вы купили эту квартиру? Сказали нет, она сразу поникла
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
те, кто меня не любят, они такую же ненависть вызывают во мне
Возможно, с другой стороны это выглядит несколько иначе.
Вы начинаете ненавидеть, транслируете это, что, в свою очередь, вызывает отторжение.
Вам бы поработать с психологом на тему импульсивности и гнева.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может вы категорично за них все решаете? Точнее выражает свое мнение так, как будто они действительно так думают.
" Они меня не любят", "я их раздражаю", "мне завидуют".
Мягкости может не хватает? Как вариант
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коллектив на работе - ты что как маленькая себя ведешь часто мне говорит девочка моложе меня на 20 лет - мне это было смешно даже. Я опаздываю - потеряла ключи от квартиры, звоню, чтобы предупредить, что опаздываю - потом выслушиваю, пошла обедать, пришла позже на минуту - уже скандал, другие могут на полчаса отойти по телефону разговаривают на личные темы, я ничего не говорю, но как только я пошла ккрить, так сразу время засекают..(( Соседка по даче сказала, что костер громко трещит, а это был
И вы вот на это всё обращаете внимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр