загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде:
И?) Всех нас кто-то любит, а кто-то и не очень) Главное не безразличие и равнодушие.Всё дело видимо в Вашем личном восприятии.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
В этом мире ещё не родился человек, который нравится абсолютно всем. Просто подумайте о том, что не все люди одинаково воспитаны. Кто завистлив, кто-то зол на весь мир.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Близкие, друзья, мужья любят, блин, это ж здорово!))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А сколько мужей было и действующий есть?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я раньше тоже так думала, но начала копать - нет, дело в том, что мне надо насолить любыми способами, чему завидовать? Я обычный человек, нет звездной болезни, нет больших доходов
Может Вы косячите часто, ну или не толстеете, хотя едите за троих? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу пришло в голову : Одной девушке, хотя какой девушке, уже молодой женщине, маме взрослого ребенка, кто-то что-то сказал нелестное. И вот она поливает слезами суп, и думает, ну точно, точно ненавидят, вот и без смайла написали. А ведь ненависть это слишком сильное чувство, чтоб его мог кто-то испытывать. Все мы можем кому-то не нравиться. Но и нравиться тоже можем. Главное не зацикливаться не на том, жизнь слишком быстротечна, чтоб вести список всех ненавистников.
Ну, суп слезами не поливала конечно, но думала какого фига? И вот снова и вот опять))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сколько мужей было и действующий есть?
Что значит было?
Они есть!
А недействующий муж ... это звучит обидно для автора rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что вы под сорокет делаете в пионерском лагере?
girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коллектив на работе - ты что как маленькая себя ведешь часто мне говорит девочка моложе меня на 20 лет - мне это было смешно даже. Я опаздываю - потеряла ключи от квартиры, звоню, чтобы предупредить, что опаздываю - потом выслушиваю, пошла обедать, пришла позже на минуту - уже скандал, другие могут на полчаса отойти по телефону разговаривают на личные темы, я ничего не говорю, но как только я пошла ккрить, так сразу время засекают..(( Соседка по даче сказала, что костер громко трещит, а это был
Смотрите как все у вас хорошо, ключи от квартиры теряете, ищите час, но вас не увольняют, чуть чуть поругали только. С обеда опаздываете, зная что будут ругать, но не боитесь. Курить ещё бегаете.
И ещё есть дача, шашлыки вон на ней жарите. Родственники к тому же приезжают.
Да у вас вообще все замечательно. И работа хорошая и дача есть и родственники с Вами общаются.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что значит было? Они есть! А недействующий муж ... это звучит обидно для автора
Если больше 3 и ещё и действующий естьи все любят. Представь сколько подарков на днюху rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если больше 3 и ещё и действующий естьи все любят. Представь сколько подарков на днюху
Это же султанша rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Что значит было? Они есть! А недействующий муж ... это звучит обидно для автора
И давно ты так к недвижимости относишься? lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если больше 3 и ещё и действующий естьи все любят. Представь сколько подарков на днюху
И постоянный недосып. Как следствие раздражительность на немужей с ответной взаимной реакцией.
Тему можно закрывать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даже интересно стало узнать.. Кого это на хворуме не любят, ну кроме меня
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И давно ты так к недвижимости относишься?
Ну чо как маленькая то?
Как 40+ вдарило, так и начал)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не толстеете, хотя едите за троих?
Как же за это не ненавидеть, на костер её ведьму! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Радуйтесь тому, что вас любят близкие, на остальных не все ли равно вообще? Любите близких и наслаждайтесь жизнью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я уже приготовилась было к душераздирающей драме. О безответной любви cray_rt_62.gif. Платочками обложилась. И такое разочарование
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?

Автор, Вы заблуждаетесь, миру наплевать на Вас, на меня и на всех, это правда. Мир он нейтральный. Эти слова приписывают Ошо, не знаю, насколько это так, примерно так-то только ты ответственен за свои чувства, ты- свой собственный рай и ад", ща найду дословно, напишу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 01.08.2022 09:23
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коллектив на работе - ты что как маленькая себя ведешь часто мне говорит девочка моложе меня на 20 лет - мне это было смешно даже
У меня точно такая же проблема, как и у вас, меня тоже все не любят. Вот, тоже случай:
Как-то раз, решил проверить унитаз, а он не работает. Ну, я работы не боюсь, да и парень рукастый, быстренько подводку сделал, проверил, всё отлично заработало. В итоге меня выгнали взашей из Леруа Мерлен и ещё в суд грозятся подать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр