загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Никто меня не любит,
Никто не приласкает!
Пойду я во садочок -
Наемся червячкив! (С)
...Назло всем
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 

Я в юности прочла книгу:" Я не люблю, когда меня не любят", прям очень зашла она мне тогда)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 01.08.2022 09:39
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
все от курения, факт!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У меня точно такая же проблема, как и у вас, меня тоже все не любят. Вот, тоже случай: Как-то раз, решил проверить унитаз, а он не работает. Ну, я работы не боюсь, да и парень рукастый, быстренько подводку сделал, проверил, всё отлично заработало. В итоге меня выгнали взашей из Леруа Мерлен и ещё в суд грозятся подать.
Как всегда, в своём репертуаре rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Ну не любят и не любят, хрен с ними. Я после 25 перестала париться. Ещё заметила гендерные различия, то есть женщины меня не любят, а мужчины относятся нормально. Стараюсь выбирать работу где коллектив поменьше, с моей профессией это задачка. Когда в объявлении о работе указано дружный коллектив ( читаю - дружить будут против меня). И это в минус... Хотя надо спросить у сегодняшних коллег какими своими действиями я вызываю неприятие... Я действительно могу это сделать, я не боюсь задать такой вопрос, и не боюсь услышать ответ
Ирина, Россия, Уфа, 41 год
Ирина, Уфа, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну не любят и не любят, хрен с ними. Я после 25 перестала париться. Ещё заметила гендерные различия, то есть женщины меня не любят, а мужчины относятся нормально. Стараюсь выбирать работу где коллектив поменьше, с моей профессией это задачка. Когда в объявлении о работе указано дружный коллектив ( читаю - дружить будут против меня). И это в минус... Хотя надо спросить у сегодняшних коллег какими своими действиями я вызываю неприятие... Я действительно могу это сделать, я не боюсь задать такой во
Хорошо, когда коллектив из двух человек, мы пробовали взять третьего- все плохо, или просто человек не наш попался.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Получается, что Вы бесите только посторонних.. umnik2_rt_46.gif Сами как относитесь к людям? Вы приветливы, доброжелательны обычно или скорее наоборот? Вам лично люди вокруг себя чаще нравятся или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
На работе одна сотрудница немного меня моложе, остальные молоденькие девочки, которые нас не понимают совсем - другое поколение, они даже создали свой чат, мы их раскусили сразу, дружат против нас двоих, если бы я была одна, было бы сложнее, конечно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Получается, что Вы бесите только посторонних.. Сами как относитесь к людям? Вы приветливы, доброжелательны обычно или скорее наоборот? Вам лично люди вокруг себя чаще нравятся или нет?
Я люблю людей, стараюсь помочь немощным, больным, часто улыбаюсь, может кого-то раздражает мой позитив?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
те, кто меня не любят, они такую же ненависть вызывают во мне,
Я встречала не так много людей способных на реальную ненависть. Возможно вы преувеличиваете. А вот если сами ненавидите, за то что «ненавидят» вас , это уже к вам вопросы. А,уж, по поводу форума переживать и кого-то здесь ненавидеть, это, вообще, без комментариев.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про мужей расскажу.. у меня их было три, один официальный и два неофициальных, первый хотел очень детей, а мне врачи запретили рожать, он ушел - ничего плохого в этом не вижу, сейчас он счастлив с другой, от второго я сама ушла, потому что мама его была против наших с ним отношений, сейчас живу с третьим, все замечательно, правда разница в возрасте смущает немного, я его старше на 10 лет
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на форуме,
Это вообще боль cray_rt_62.gif
Такие важные люди в Вашей жизни и не любят,сложно с этим жить ,да sad_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
они даже создали свой чат, мы их раскусили сразу, дружат против нас двоих
А почему Вас это задело, если Вы сами сказали, что они Вас не понимают?
Может Вы навязываетесь людям, которые не хотят с Вами общаться..?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А почему Вас это задело, если Вы сами сказали, что они Вас не понимают? Может Вы навязываетесь людям, которые не хотят с Вами общаться..?
ещё и улыбается, а это некоторых раздрожает)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про мужей расскажу..
А зачем..?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
У меня такая же "проблема".

Вы слишком веселая? У вас свое мнение? Вы не стараетесь выглядеть серьезно?

Тоже что делать, не знаю. Пишу комментарий анонимно. secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю людей, стараюсь помочь немощным, больным, часто улыбаюсь, может кого-то раздражает мой позитив?
Ну вот допустим взять форум этот, кто именно Вас тут ненавидит по Вашему мнению и в чем это выражается?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда весь мир против вас как-то не получается радоваться, к сожалению(
Так всё же "весь мир" или "есть люди’?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в пионерском лагере,
hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр