загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У меня точно такая же проблема, как и у вас, меня тоже все не любят. Вот, тоже случай: Как-то раз, решил проверить унитаз, а он не работает. Ну, я работы не боюсь, да и парень рукастый, быстренько подводку сделал, проверил, всё отлично заработало. В итоге меня выгнали взашей из Леруа Мерлен и ещё в суд грозятся подать.
А как Вы сами считаете, они правы или нет?
Вы бросили свою работу и пошли ремонтировать унитаз, не уведомив начальство. А за нерабочие унитазы там отвечает управляющая компания, которой платят немалые деньги. А тут вы влезли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я встречала не так много людей способных на реальную ненависть. Возможно вы преувеличиваете. А вот если сами ненавидите, за то что «ненавидят» вас , это уже к вам вопросы. А,уж, по поводу форума переживать и кого-то здесь ненавидеть, это, вообще, без комментариев.
Меня раздражают люди, которые лезут ко мне с замечаниями, я их не трогаю, не мешаю ничем, они меня не раздражают, но постоянно что-то им мешает и они начинают делать замечания, ограничивая меня в чем-то, вот это раздражает, живите своей жизнью, не трогайте меня.. Пусть в вашем мангале трещат угли до утра, у вас постоянно будет играть музыка - только не шансон, водите толпы гостей, разговаривайте громко, делайте, что хотите, это ваша личная территория, я не против, но им постоянно что-то не то и не так..
И на работе меня пасут, как будто больше нечем заняться, причем сами косячат еще больше, но им же не делают замечаний, значит все нормально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Думаю это ваши личные ошибочные ощущения
Здесь на вас всем индифферентно - в хорошем смысле
(Как и на меня)
Но тот кто ,как вам показалось ненавидит - уже и забыл и о вас и о теме перепалки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как Вы сами считаете, они правы или нет? Вы бросили свою работу и пошли ремонтировать унитаз, не уведомив начальство. А за нерабочие унитазы там отвечает управляющая компания, которой платят немалые деньги. А тут вы влезли.
Это же стеб. happy2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
все от курения, факт!)
А если покурить "после", а не "вместо", то даже беременность может быть))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Я вас не знаю, но меня обычно все раздражают перед этими днями... прям беда)))
Прячусь под одеяло обычно или нахожу жертву, обычно мужчину и... gun2_rt_76.gif 😁
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю это ваши личные ошибочные ощущения Здесь на вас всем индифферентно - в хорошем смысле (Как и на меня) Но тот кто ,как вам показалось ненавидит - уже и забыл и о вас и о теме перепалки
Мы всё записываем в блокнот,и каждый вечер перед сном перечитываем rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы всё записываем в блокнот,и каждый вечер перед сном перечитываем
Надеюсь 2 раза?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я его старше на 10 лет
Ну фсё, писец. Сейчас все девочки здесь вас тоже ненавидят.
С - стабильность
lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем..?
Не завидуй так неприкрыто. Оденься grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надеюсь 2 раза?
Три,что б когда чернила со трутся,в глубокой старости каждую запятую помнить sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень узок круг людей, которые меня воспринимают нормально, они, как правило или давно меня знают, или наоборот, не знают совсем(
Уважаемый Аноним. Хочу Вас разочаровать, очень узкий круг близких людей воспринимают Вас нормально. А всему остальному миру на Вас просто наплевать silence_rt_40.gif . У этого "всего остального мира" полно своих проблем, радостей, печалей и представлений о жизни. А Вы, вероятно, желаете постоянно быть в центре внимания, тянете одеяло на себя, а когда не получается - обижаетесь. Оставьте "весь остальной мир" в покое и он о станет от Вас beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

secret_rt_44.gif Все встало на свои места. Муж младше сильно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот допустим взять форум этот, кто именно Вас тут ненавидит по Вашему мнению и в чем это выражается?
Тут виртуальный мир, ненавидят громко звучит, просто недолюбливают, так скажем, многие, не буду перечислять, мне важно понять почему в жизни это происходит, тут я не так переживаю
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
правда разница в возрасте смущает немного, я его старше на 10 лет
Вот поэтому вас и не любят, завидуют, что отхватили молоденького) ну это моя версия)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Три,что б когда чернила со трутся,в глубокой старости каждую запятую помнить
Вот это подход ! Мастер !
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень узок круг людей, которые меня воспринимают нормально, они, как правило или давно меня знают, или наоборот, не знают совсем(
Все это существует только в вашей голове.
Людям в подавляющем числе случаев до вас нет никакого дела. Они о вас не думают никак.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Все встало на свои места. Муж младше сильно))
lol_rt_40.png ооох....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю это ваши личные ошибочные ощущения Здесь на вас всем индифферентно - в хорошем смысле (Как и на меня) Но тот кто ,как вам показалось ненавидит - уже и забыл и о вас и о теме перепалки
Ну почему же... есть здесь парочка, бесит очень)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это же стеб.
Наташ, почему так решила? Я не увидела стёба. Работаю в мужском коллективе. Всяких хватает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр