загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня всегда он улыбал. p.s. Спросила свой мужской коллектив, так ли я поняла фразу. Ответ очевиден.
Я тоже как ты поняла
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рассуждали мы как-то с сыном на эту тему. Человек 15ти лет от роду сказал: "Всегда и везде есть стаи. Если рядом с этой стаей появляется человек, превосходящий своей сильной энергией каждого из них поотдельности, они становятся более сплоченными и агрессируют, стараются подавить этого человека. Надо просто не обращать на эту лайню внимание и дальше иметь свое мнение "
Я рада, что он понял эту мудрость жизни. Вы такая какая есть, а они такие какие есть и не надо об этом напрягаться. Не обращайте внимание, Вы не медный пятак, что бы всем нравится
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 11:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже как ты поняла
Радует give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Рассуждали мы как-то с сыном на эту тему. Человек 15ти лет от роду сказал: "Всегда и везде есть стаи. Если рядом с этой стаей появляется человек, превосходящий своей сильной энергией каждого из них поотдельности, они становятся более сплоченными и агрессируют, стараются подавить этого человека. Надо просто не обращать на эту лайню внимание и дальше иметь свое мнение " Я рада, что он понял эту мудрость жизни. Вы такая какая есть, а они такие какие есть и не надо об этом напрягаться. Не
Как на это не обращать внимание? Я в социуме живу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
все наоборот, темнота может существовать сама по себе, свет же это лишь производная какого либо процесса
Это, смотря с какой стороны смотреть))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего червонец?)) Сотню червонцев, ещё можно полюбить)
Какой меркантильный мужчина haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У нас на работе свет выключили dntknw_rt_60.gif
Что у Вас тут хорошего? Против кого сегодня дружим? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем..?
Чтобы и мы,одинокие тётеньки, её тоже возненавидели. biggrin_rt_40.png Ну так, на всякий случай: чтоб статистику не нарушать rtfm_rt_52.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! У меня такая проблема - где бы я не появлялась, сразу появляются люди, которые меня не любят - это происходит всегда и везде: дома, на работе, в пионерском лагере, тут, на форуме, на даче - соседи.. Причины всегда разные.. Я понимаю, что сама что-то делаю не так, но... мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла... Вопрос ко всем - почему так? Что во мне так всех раздражает?
Полюбите себя и этот прекрасный мир, и однажды проснувшись, увидите, как все вокруг изменилось и заиграло новыми яркими красками
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас на работе свет выключили Что у Вас тут хорошего? Против кого сегодня дружим?
Надо возненавидеть анонима, как я поняла hm_rt_40.png .
Но это не точно, ещё не дочитала тему
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пять по три или три по пять? Напомни,плиз
Пять по три)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Рассуждали мы как-то с сыном на эту тему. Человек 15ти лет от роду сказал: "Всегда и везде есть стаи. Если рядом с этой стаей появляется человек, превосходящий своей сильной энергией каждого из них поотдельности, они становятся более сплоченными и агрессируют, стараются подавить этого человека. Надо просто не обращать на эту лайню внимание и дальше иметь свое мнение " Я рада, что он понял эту мудрость жизни. Вы такая какая есть, а они такие какие есть и не надо об этом напрягаться. Не
Таки да)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо возненавидеть анонима, как я поняла . Но это не точно, ещё не дочитала тему
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая!!!???
- Хорошо, но потом сжечь!!!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы и мы,одинокие тётеньки, её тоже возненавидели. Ну так, на всякий случай: чтоб статистику не нарушать
Даша,у нас есть кабачки и огурцы rtfm_rt_52.gif
Нет повода ,для ненависти к ананиму rtfm_rt_52.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как на это не обращать внимание? Я в социуме живу
А как вы относитесь к людям, которым на вас фиолетово? unsure_rt_40.gif
Ну чудит незнакомая женщина со своей жизнью и ладно, главное, чтобы не рядом biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне кажется весь мир против меня, хотя мои близкие друзья, родители, мужья всегда меня любят, что бы я не вытворяла...
Вот именно: кажется. Это раз.
Два: а близкие и друзья - это не мир? Так, недоразумение в жизни?
Вы считаете, что уникальны настолько, что станете единственным за всю историю человеком, которого все обожают? biggrin_rt_40.png

Автор, даже Христос не сумел всем понравиться. Хоть и Бог. ))
Может, самомнения-то поубавить и люди потянутся к Вам? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2022 11:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой меркантильный мужчина
А чо))?
Правильно говорят, что если что - то королеву blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
даже Христос не сумел всем понравиться. Хоть и Бог. ))
А была у него такая цель?
По моему он стремился сам всех любить!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коллектив на работе - ты что как маленькая себя ведешь часто мне говорит девочка моложе меня на 20 лет - мне это было смешно даже. Я опаздываю - потеряла ключи от квартиры, звоню, чтобы предупредить, что опаздываю - потом выслушиваю, пошла обедать, пришла позже на минуту - уже скандал, другие могут на полчаса отойти по телефону разговаривают на личные темы, я ничего не говорю, но как только я пошла ккрить, так сразу время засекают..(( Соседка по даче сказала, что костер громко трещит, а это был
Это Вы называете: они меня ненавидят?
Тогда всё понятно с Вами, банальное чувство собственной важности для других.

Если б ненавидели, мышьяк бы в чай сыпали и кнопки с туфельки. У вас - обычные ситуации, требующие компромиссов.
Близкие Ваши вытворения терпят, т.к. они близкие. Им некуда деваться))
А вот окружающие имеют полное право высказать недовольство, это решается просто: извинитесь, пообещайте, что постараетесь так больше не делать, по возможности исправьте недочёт
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр