загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Меня беспокоит очень важный для меня вопрос. Отношения с мужчинами не развиваются дальше чем дружеские, то есть присутствует общение и отсутствует моя привлекательность в их глазах. По этой причине нет отношений. Что мне делать? Я обычная женщина со стандартной внешностью. Без изюминки и прочих продуктов питания. Как правильно себя вести, чтобы нравиться мужчинам, и чтобы у них возникало желание строить со мной серьёзные отношения? Памагите!
Не быть раскрытой книгой для них. Именно интерес и развивает отношения. Видимо на первых моментах общения сильно открываетесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила минус свой) А фильмы эти я именно так и вижу)) Что героини же не изменились глобально - раскрылись.
Даш, раскрыться иногда равно глобально преобразиться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения с мужчинами не развиваются дальше чем дружеские, то есть присутствует общение и отсутствует моя привлекательность в их глазах. По этой причине нет отношений.
Чего, и с-са ни разу не было? blink_rt_40.gif

Если мужчина будет чувствовать, что вам тоже хочется, дело сдвинется с мертвой точки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не быть раскрытой книгой для них. Именно интерес и развивает отношения. Видимо на первых моментах общения сильно открываетесь
Была раз на форуме тема "раскрытой книги".
Мнения разные: кто говорит, прочитаешь и неинтересно, кто - интересная книга становится любимой, хранится бережно, становится настольной, хочешь перечитать её снова и снова - не надоедает)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2022 11:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Не не не, мужчину не проведешь, визуальные они. Они понравились именно после преображения. Как женщины и именно для серьезных отношений. А до этого друг. Именно как у ТС. Так что, считаю, материал кинематографический можно вполне использовать. Другой момент, что не нужно. Счастье придёт - и на печке найдет. Однако, учитывая, что красота спасет мир, а красота это именно женщины, а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, свою красоту нужно как то по жизни правильно нести. Вот над этим ви
Может, и так))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с мужчинами то как быть? Как с ними общаться правильно?
Глазками стреляйте smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
дабы не прерывать идиллию)
похоже, вы хотите вызвать ревность анонимки mosking_rt_50.gif Она за вас уже замуж собралась, а вы тут идиллию со мною бережёте girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего, и секса ни разу не было? Если мужчина будет чувствовать, что вам тоже хочется, дело сдвинется с мертвой точки.
Ну и совет hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аноним спасён?)
Ещё нет. Пока всё ещё хочет отношений.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ещё нет. Пока всё ещё хочет отношений.
Ну ладно вам, хочет отношений и пусть))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ладно вам, хочет отношений и пусть))
И пусть себе дальше хочет? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И пусть себе дальше хочет?
Пусть хочет, все у анонима есть и красное платишко и красные труселя, вот как наденет все сразу и вот отношения))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть хочет, все у анонима есть и красное платишко и красные труселя, вот как наденет все сразу и вот отношения))
Уверен? hm_rt_40.png
Как то надела свое любимое красное платье на первое свидание... не советую так делать😁😁
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверен? Как то надела свое любимое красное платье на первое свидание... не советую так делать😁😁
А что произошло?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверен? Как то надела свое любимое красное платье на первое свидание... не советую так делать😁😁
чо, обозвали плохими словами?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что произошло?
Красные цветы "уплыли" с платья под ливнем прямо во время свидания) Если это та история biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.09.2022 12:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Меня беспокоит очень важный для меня вопрос. Отношения с мужчинами не развиваются дальше чем дружеские, то есть присутствует общение и отсутствует моя привлекательность в их глазах. По этой причине нет отношений. Что мне делать? Я обычная женщина со стандартной внешностью. Без изюминки и прочих продуктов питания. Как правильно себя вести, чтобы нравиться мужчинам, и чтобы у них возникало желание строить со мной серьёзные отношения? Памагите!
Может, скооперируемся и поколотим их? blush_rt_40.gif Скалками? blush_rt_40.gif
И внимание обратят, и не забудут уж точно blush_rt_40.gif ))

Если серьёзно, это полдела: внимание обратить. Вы ж понимаете: можно и отношения строить, и съехаться, и жениться, и детей нарожать. Но не сохранить в итоге. Тут дело такое.
Привлечь привлечете, по советам или сами как-нибудь, а дальше что делать с ним: месяц, год, десять? Удерживать как-то придётся: сохранять, строить, "работать над отношениями"... Да и то нет гарантий) форум не сможет всю жизнь помогать, хотя...

Нет, оно вот Вам точно надо? Уверены?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2022 12:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хм... То есть это лишнее, и костюм епископа тоже?
Зачем нам костюм?)
В одеяло закутаешься, чтоб только глаза красивые голубые выглядывали... blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красные цветы "уплыли" с платья под ливнем прямо во время свидания) Если это та история
Его раньше никогда не стирали? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр