загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и не нужно. Встречаемся раз в неделю - две. Проводим вместе выходные, ездим в отпуск. И тут это предложение всё испортить.
Как отказать так , чтоб он остался со мной?
Моя подруга не права. Я считаю , что если мужчина не успел сделать предложение пока женщина горит желанием , то она никогда уже не захочет .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если мужчина не успел сделать предложение пока женщина горит желанием , то она никогда уже не захочет
Есть такое biggrin_rt_40.png
Сказать, как есть, и будь, что будет smile_rt_40.png)
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Так и скажи как есть, а смысл "как то" отказывать, если всё у "Вас" хорошо на самом деле - то всё так и останется.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем.
Значит взамуж вам не нужно)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся раз в неделю - две.
Надоело ему параллельно с разными жннщинами встречаться... вот он вас и выбрал) Откажете - уйдет к другой)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и н
Не нужно, потому что просто удобно… ВАМ удобно…
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не нужно, потому что просто удобно… ВАМ удобно…
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и н
Может так, а может эдак))
Может будет, может нет.
А подруга, да не права.
Точно, точно!
Причём все))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Вы кто?
Подруга, подруги))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
У вас детей что ли нет? Или они дают вам делать что хотите? Вы им не готовите каждый день? Мне кажется, что за мужчиной проще ухаживать чем за детьми, он основную часть ухода за собой может взять на себя.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и н
Умно очень.
Выйти замуж это дополнительные хлопоты. Правда?
Так сказать лишний рот в семье. Стирать, убирать, готовить. С работы приходит недовольный.Храпеть ещё будет по ночам. Да нафик надо.
Лучше по выходным встречаться. Сразу отпадает стирка, уборка,готовка.А он за неделю соскучиться. В кафешку меня, в кино. Да и Аппетит за недельку нагулял. А своей любимой женщине разьве не поможит полку прибить или кран потёк.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
МужЫк будет мешать спать? Не сможет похавать приготовить/заказать?
Ну а так да.. Действительно удобно. Потребовался, гоу встретимся. ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лоханулась
Вы нашли в себе силы в этом сознаться! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif И по этому думаю Вы сможете с мужчиной договориться, найти компромиссы и жить, и радоваться. Способность признать свою неправоту, дорогого стоит!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Может у него просто порыв был одномоментный. Скажите, что надо очень хорошо подумать, возможно он и не станет напоминать.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
МужЫк будет мешать спать? Не сможет похавать приготовить/заказать? Ну а так да.. Действительно удобно. Потребовался, гоу встретимся.
Мужик на побигушках.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне настолько хорошо, что лучше и не нужно. Встречаемся раз в неделю - две. Проводим вместе выходные, ездим в отпуск. И тут это предложение всё испортить. Как отказать так , чтоб он остался со мной?
А Вы готовы к тому, что в промежутках между вашими 1-2 встречами в 1-2 недели "ваш" мужчина будет чьим-то ещё, если ваши с-суальные потребности могут розниться между собой ))
Просто в вашем рассказе нет ни слова о том, что удобная лично Вам периодичность встреч, устраивает "вашего" мужчину и что это как-то обсуждалось между вами.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик на побигушках.
Какая интересная реклама после Ваших слов появилась))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как отказать так , чтоб он остался со мной?
Ну, если он Вам не очень нужен, рискните конечно. Но скорее всего не останется.
Вообще не понятно: если Вы даже вместе не жили, какое предложение может быть?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
Так может всё так и будет после замужества biggrin_rt_40.png Огласите ваши страхи мужчине и он либо примет ваше мнение, подумает, либо пойдет дальше.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как отказать так , чтоб он остался со мной?
Он бедняга сам думает: встречаемся уже два года, все норм, но наверняка ждет предложения от меня... если не успею сделать, то уйдёт... эх, а так всё хорошо было...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр