загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы же сейчас просто рвёте в клочья всех своих мужских последователей..а они Вам верили, шли за Вами А Вы раз и нитакой оказались)))
Было,такое"подозрение",что просто "допекает" дам... dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы же сейчас просто рвёте в клочья всех своих мужских последователей..а они Вам верили, шли за Вами А Вы раз и нитакой оказались)))
Тсссс!
Мне теперь по-другому говорить не разрешают... horror_rt_60.gif

И чего это ты мне выкаешь?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Как вывернули правду)
Я люблю своего мужчину
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тсссс! Мне теперь по-другому говорить не разрешают... И чего это ты мне выкаешь?))
sarcastic_rt_50.gif
Вык он такой, на уровне привычки вылазит grin-ast_rt_40.gif
Лене привет)

Скажи Мамадочи просила передать..ноябрь-декабрь 2023 года пусть на карандаш возьмет)) angel2.gif biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю своего мужчину
Повторяйте это 100 раз перед сном и 50 раз с утра.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тсссс! Мне теперь по-другому говорить не разрешают... И чего это ты мне выкаешь?))
Что ж поделать то...
Как там-"жизнь-боль"...(плачущий смайл)...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и н
Это конечно все прекрасно свободные отношения и все такое, но есть один момент, мы с каждым годом стареем и не дай Бог чего, не кому будет стакан воды подать! Задумайтесь как и с кем вы будете встречать старость, годики то уходят не увидети как!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что ж поделать то... Как там-"жизнь-боль"...(плачущий смайл)...
Дааа, вот такая она... преСЛОвутая личная жизнь...))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю своего мужчину
Как говорили давным-давно,"вилами на воде писано"...
Извините...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю своего мужчину
А что вы там говорили. Цели у вас разные? расставание какое то.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и н
Вопрос к узким спецам по отношениям. А Вы хотите услышать совет от тех, кто пасётся здесь потому что сам когда-то накосячил. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю своего мужчину
Для начала попробуйте пожить вместе,вдруг вообще вы разные,ведь в настоящее время у вас только постельные сцены,как бы одна половина вашего тела довольна,когда уж и вторая половина даст согласие,если все хорошо,распишитесь и живите счастливо.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю своего мужчину
"И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу."

Вот и вся ваша любовь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу закрыть тему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу." Вот и вся ваша любовь)
Раньше надо было делать, когда не перегорело замуж выходить. Если сейчас встречи устраивают, то и смысл? Мужики сначала не хотят, дотянут до последнего, а потом ещё и обижаются, что женщине уже не надо. Очень последовательная позиция.

Причём осуждают женщину те, кто либо сам не в отношениях, либо те, кто женится не планирует.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
Частый аргумент , не очень понятный - почему замужем это все нужно ? Вы ж не кухарки ему идёте работать
А уж пораньше лечь - как муж может помешать, если адекватный
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 18:05
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раньше надо было делать, когда не перегорело замуж выходить. Если сейчас встречи устраивают, то и смысл? Мужики сначала не хотят, дотянут до последнего, а потом ещё и обижаются, что женщине уже не надо. Очень последовательная позиция. Причём осуждают женщину те, кто либо сам не в отношениях, либо те, кто женится не планирует.
А чего, после первой встрече надо предложение делать?
Мужик всё правельно сделал. Букетно конфетный, повстречались, узнали друг друга.Мне кажется всё норм со стороны мужика.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 18:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А чего, после первой встрече надо предложение делать?
Снова глубокомысленный вывод обиженки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сначала говорил , что жениться в таком возрасте глупо , а я очень хотела. А потом что - то изменилось вдруг у обоих наоборот. Ему теперь зачем - то нужно это. Я тяну время , но я не хочу. А он хочет. Наверное расстанемся в итоге. Цели разные
Перегорели вы как то … интересный факт
Сам дурак, хотя может это к лучшему для него или вас
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 18:05
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Повторяйте это 100 раз перед сном и 50 раз с утра.
smile_rt_40.gif Хотите мужчину загнать? 100 и 50 раз smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2022 18:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр