загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы начинали встречаться с моим мужчиной мне очень хотелось за него выйти замуж. Я и сама не могла объяснить себе зачем. Скорее эмоции, чем какой -то расчёт или осознанное желание. Через полгода мне моя подруга сказала , что если мужчина не сделал предложение в течении года, то он в поиске. Меня тогда жёстко тронули эти слова. Я стала отвыкать от него , охладевать. И вот наступил тот день , когда он сделал мне предложение , а мне уже не нужно , я не хочу. Мне настолько хорошо, что лучше и н
Боюсь, когда один хочет брак, а другого все устраивает, то это ненадолго...
У вас вариантов совсем немного: сказать подумаю, потянуть время.
Если скажете правду, то это начало конца, скорее всего.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Умно очень. Выйти замуж это дополнительные хлопоты. Правда? Так сказать лишний рот в семье. Стирать, убирать, готовить. С работы приходит недовольный.Храпеть ещё будет по ночам. Да нафик надо. Лучше по выходным встречаться. Сразу отпадает стирка, уборка,готовка.А он за неделю соскучиться. В кафешку меня, в кино. Да и Аппетит за недельку нагулял. А своей любимой женщине разьве не поможит полку прибить или кран потёк.
girl-cray_rt_68.gif cray_rt_62.gif мне даже кран некому поменять, пришлось сантехнику сегодня довериться sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Умно очень. Выйти замуж это дополнительные хлопоты. Правда? Так сказать лишний рот в семье. Стирать, убирать, готовить. С работы приходит недовольный.Храпеть ещё будет по ночам. Да нафик надо. Лучше по выходным встречаться. Сразу отпадает стирка, уборка,готовка.А он за неделю соскучиться. В кафешку меня, в кино. Да и Аппетит за недельку нагулял. А своей любимой женщине разьве не поможит полку прибить или кран потёк.
Я ж говорю .. 95 % так встречаются.. Такая жизнь сейчас. Когда тут пишут про семью, всё дела.. Смешно становится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас детей что ли нет? Или они дают вам делать что хотите? Вы им не готовите каждый день? Мне кажется, что за мужчиной проще ухаживать чем за детьми, он основную часть ухода за собой может взять на себя.
Дети взрослые. Готовят сами уже.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
мне даже кран некому поменять, пришлось сантехнику сегодня довериться
Сан техник-поофессионал..
А,(мужик) может быть и самоучка...
Такое сотворит...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
МужЫк будет мешать спать? Не сможет похавать приготовить/заказать? Ну а так да.. Действительно удобно. Потребовался, гоу встретимся.
Мужчине нужно внимание. Выйти замуж и не давать его глупо
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, когда один хочет брак, а другого все устраивает, то это ненадолго... У вас вариантов совсем немного: сказать подумаю, потянуть время. Если скажете правду, то это начало конца, скорее всего.
А если мужик будет делать приложение от всей широты своей души. С размахом,балалайками, салютом на одном колене.В присутствии гостей и фотокамер.
Как тогда она выкручиваться будет? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А Вы готовы к тому, что в промежутках между вашими 1-2 встречами в 1-2 недели "ваш" мужчина будет чьим-то ещё, если ваши сексуальные потребности могут розниться между собой )) Просто в вашем рассказе нет ни слова о том, что удобная лично Вам периодичность встреч, устраивает "вашего" мужчину и что это как-то обсуждалось между вами.
Не наш вариант. Мы взрослые люди и наши отношения дороги обоим. Нам не по 20 лет , гормоны из ушей уже не лезут. Обоих устраивает периодичность наших встреч.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Сан техник-поофессионал.. А,(мужик) может быть и самоучка... Такое сотворит...
Сделал все отлично grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Он бедняга сам думает: встречаемся уже два года, все норм, но наверняка ждет предложения от меня... если не успею сделать, то уйдёт... эх, а так всё хорошо было...
Спасибо. А вдруг и правда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если мужик будет делать приложение от всей широты своей души. С размахом,балалайками, салютом на одном колене.В присутствии гостей и фотокамер. Как тогда она выкручиваться будет?
Я думала, что предложение уже было...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что предложение уже было...
Да. Было.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
мне даже кран некому поменять, пришлось сантехнику сегодня довериться
Пишите на форум. Создайте тему.Тут каждый второй сан. техник. Кран то уж какжый починить сможет.)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. А вдруг и правда
Не лелейте эту мысль. Мужчины прагматичные женщин.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчине нужно внимание. Выйти замуж и не давать его глупо
У вас кошка есть? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У вас кошка есть?
Нет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
И не надо. Если вас всё устраивает, так и скажите ему. Главное, чтобы вам было комфортно.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , мне удобно. Признаю это. Мне не нужно готовить каждый день. Я могу позволить себе раньше лечь , если устала за день. Много плюсов , я не вижу смысла их терять
Бытовая меркантильность))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И не надо. Если вас всё устраивает, так и скажите ему. Главное, чтобы вам было комфортно.
Он сначала говорил , что жениться в таком возрасте глупо , а я очень хотела. А потом что - то изменилось вдруг у обоих наоборот. Ему теперь зачем - то нужно это. Я тяну время , но я не хочу. А он хочет. Наверное расстанемся в итоге. Цели разные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчине нужно внимание. Выйти замуж и не давать его глупо
Не слушайте никого. Ваш человек вас поймёт wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр