загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не додумала. Он живет в другом районе города. В моем районе ему делать совершенно ечего. В этом кафе постоянно отирается его дружок, а потом звонит ему и рассказывает, что там и как и какой улов. Не раз предлагал ему поехать вместе.
И што? Просто предположить, что он ему денег подьехал одолжить, ни? Он вам норм вариант предложил, все это обсуждаемо. Взрослые люди, в конце концов. А устраиваете подростковый экшен
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не додумала. Он живет в другом районе города. В моем районе ему делать совершенно ечего. В этом кафе постоянно отирается его дружок, а потом звонит ему и рассказывает, что там и как и какой улов. Не раз предлагал ему поехать вместе.
Ну как и говорили, к другу на встречу , залить обиду
Вы в театр. Ровно для того же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как и говорили, к другу на встречу , залить обиду Вы в театр. Ровно для того же
Друг тоже не пьет))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как не умеете У вас просто свой стиль - без объяснений А так вы очень даже устраиваете Одно это «ты что думаешь я себя сделаю своими руками бомжом» ! Не плохое начало Почему спокойно то не обозначать позиции - продавать не предлагай, выглядит как будто ты наживу ищешь. - сожительствовать не буду (сожительствуя уже год по факту) но сказать поживём три месяца думай - дальше загс или уйдут тк мне так не комфортно Нет, надо все как то , через театр
Ну она в театре была сегодня. Мало ей. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Алкоголя в доме не держу, разборок устраивать не умею, скандалы не мое. Умерла, так умерла. Просто не знаю пока, как пережить это
Да не будет никаких скандалов. Просто упадете в его объятья, оросите горючими слезами волосатую грудь, постучите кулачками, и он растает. Поймет и простит
ЗЫ: а почему алкоголь в доме не держите? Он у вас долго не живет?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ложитесь спать, завтра обдумайте что и как и поговорите с ним.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друг тоже не пьет))
Мусульмане?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не додумала. Он живет в другом районе города. В моем районе ему делать совершенно ечего. В этом кафе постоянно отирается его дружок, а потом звонит ему и рассказывает, что там и как и какой улов. Не раз предлагал ему поехать вместе.
Вы в этом районе. Любимая женщина. facepalmm_rt_40.png детский сад. Как я его стал понимать. А с дружком или другом, по-русски, он сейчас в этом кабаке просто бухает, в непонятках мужик, просто. Позвал жить вместе, а она послала. Ещё и обиделась. facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да не будет никаких скандалов. Просто упадете в его объятья, оросите горючими слезами волосатую грудь, постучите кулачками, и он растает. Поймет и простит ЗЫ: а почему алкоголь в доме не держите? Он у вас долго не живет?
Может жить годами. Пить некому. Бутылка водки недопитая после каких то гостей года три стоит. выливать пора
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мусульмане?
Думаю сегодня точно пьют. hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ложитесь спать, завтра обдумайте что и как и поговорите с ним.
Уже неделя прошла на обдумывание rtfm_rt_52.gif не думается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мусульмане?
Просто не пьет. Бывает такое
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может жить годами. Пить некому. Бутылка водки недопитая после каких то гостей года три стоит. выливать пора
Мне отдайте. За ваше здоровье. biggrin_rt_40.gif и чтобы помирились. дураки.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2022 02:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне отдайте. За ваше здоровье.
Забирайте
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может жить годами. Пить некому. Бутылка водки недопитая после каких то гостей года три стоит. выливать пора
Ну вот и допейте. И вперед! Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать прямо щас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот и допейте. И вперед! Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать прямо щас.
Не могу я пить. Купила пиво вишневое. Выпила. Градуса не почувствовала.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы в этом районе. Любимая женщина. детский сад. Как я его стал понимать. А с дружком или другом, по-русски, он сейчас в этом кабаке просто бухает, в непонятках мужик, просто. Позвал жить вместе, а она послала. Ещё и обиделась.
А мне кажется hm_rt_40.png
Первая половина поста ТС это её мечта- фантазия!вторая реальность ...
Поэтому так и страдает-"убивается"
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 02:04
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу я пить. Купила пиво вишневое. Выпила. Градуса не почувствовала.
Надо себя заставить. Для храбрости и здорового авантюризма.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего думать? Бахните еще пивасика, заполируйте коньячком, да и наведайтесь, не откладывая на завтра. Проинспектируйте постель. Я серьёзно.
Обнимитесь и спать оба. И нас тут одиноких чего тревожили. wacko_rt_40.gif всё у них
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2022 02:04
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Совет вам, да любовь)) Милые бранятся, только тешатся.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр