загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот и я решила обратиться за советом в форуму, но не знаю даже как сформулировать суть проблемы....
Очень нравится один мужчина. У нас много общего, иногда со мной открыто флиртует, иногда оказывает какие-то мелкие знаки внимания и на моё внимание реагирует с радостью. Но дальше - ничего.
Он одинокий, мы ровесники.
Не могу понять: или я ему тоже нравлюсь, но он хочет, что бы я сама шаги делала, или это дружеское общение такое своеобразное и он просто из тех, кому женске внимание надо постоянно. Заводить разговоры на эту тему - не вариант, это все равно, что мужчине навязываться, потом оба будем себя чувствовать неловко наверное.
Надо бы наверное просто не накручивать себя и пусть все идет, как идет. Но совсем скоро НГ, невольно тянет форсировать события, встретить НГ с ним - это моя мечта несбыточная...
Хочется советов по теме.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не хочет быть инициатором отношений 11 (27.5%)
 
Хочет только секса, но стесняется сказать 5 (12.5%)
 
Просто нужно женское внимание 14 (35%)
 
Хочет дружить 10 (25%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот зачем меня копировать?) unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот зачем меня копировать?)
Это Вам "прилетело" за то, что тоже копировали анонимов ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я решила обратиться за советом в форуму, но не знаю даже как сформулировать суть проблемы.... Очень нравится один мужчина. У нас много общего, иногда со мной открыто флиртует, иногда оказывает какие-то мелкие знаки внимания и на моё внимание реагирует с радостью. Но дальше - ничего. Он одинокий, мы ровесники. Не могу понять: или я ему тоже нравлюсь, но он хочет, что бы я сама шаги делала, или это дружеское общение такое своеобразное и он просто из тех, кому женске внимание надо постоян
Не ну если вы внешне привлекательна, то нравитесь, наверное)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один мужчина
Когда у меня так же, я бегу от него и быстро )
Мир, Россия, Ессентуки, 57 лет
Мир, Ессентуки, 57 лет.
 
При всех представленных данных, вывод один-боится быть инициатором, думает что в случае отказа...рушатся сложившиеся отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ну если вы внешне привлекательна, то нравитесь, наверное)
Я уверена, что нравлюсь, как женщина.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Как по мне, то мужчина должен форсировать события, а не вы. Отдалитесь немного от него и все встанет на свои места grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мир, Россия, Ессентуки писал:
При всех представленных данных, вывод один-боится быть инициатором, думает что в случае отказа...рушатся сложившиеся отношения.
Вряд ли он отказа ожидает. Флирт между нами случается вполне красноречивый.
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как по мне, то мужчина должен форсировать события, а не вы. Отдалитесь немного от него и все встанет на свои места
Она отдалится - он отдалится, а в топике написано, что хочется с ним в НГ.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 19.12.2022 23:51
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вряд ли он отказа ожидает. Флирт между нами случается вполне красноречивый.
Я надеюсь речь идёт о реале, а не вот об этом месте?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
встретить НГ с ним - это моя мечта несбыточная...
Я считаю, что лучше с проверенными и надежными НГ встречать. Ну или в компании хотя бы. А по сути - мне кажется, если у мужчины есть намерение относительно женщины, он будет решительнее, элементарно боясь упустить, особенно если она хороша собой и проявляет ответную симпатию, иначе это просто приятельство, приятное общение. А мы, девочки, имеем привычку домыслить, дофантазировать и тп. Я бы пустила на самотёк, не форсируя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вряд ли он отказа ожидает. Флирт между нами случается вполне красноречивый.
Вы ж опытная.. Вам не 18.. Не первый флирт в жизни. В чем проблема, зачем у форума спрашивать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как по мне, то мужчина должен форсировать события, а не вы. Отдалитесь немного от него и все встанет на свои места
Я так и делаю в общем-то. Просто хочется уже решение принять, или совсем думать забыть и на других обратить внимание, или дальше ждать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я считаю, что лучше с проверенными и надежными НГ встречать. Ну или в компании хотя бы. А по сути - мне кажется, если у мужчины есть намерение относительно женщины, он будет решительнее, элементарно боясь упустить, особенно если она хороша собой и проявляет ответную симпатию, иначе это просто приятельство, приятное общение. А мы, девочки, имеем привычку домыслить, дофантазировать и тп. Я бы пустила на самотёк, не форсируя
Мож он стесняется)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот зачем меня копировать?)
КАК! Это была не ты???!!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Она отдалиться - он отдалиться, а в топике написано, что хочется с ним в НГ.
Ну, мне тоже много чего хочется, но я реально смотрю на вещи smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ж опытная.. Вам не 18.. Не первый флирт в жизни. В чем проблема, зачем у форума спрашивать?)
Не понимаю, почему не идет дальше. Ои меня ждет или вообще не хочет. У меня такое в жизни первый раз.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Отдалитесь немного от него
Ну он решит что верно все, не понравился. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Она отдалиться - он отдалиться, а в топике написано, что хочется с ним в НГ.
И там же, что навязываться не айс.
Это только в кино мужчина будет флиртовать, боясь позвать на свидание.
До нг меньше двух недель, у него наверняка есть планы где и с кем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вам "прилетело" за то, что тоже копировали анонимов ))
По теме отвечу со своей точки зрения.
Я часто флиртую не ради мужчины, а ради искусства. Ну вот получается у меня это хорошо. Сзади к водителю маршрутки подхожу и томным голосом: "остановите пожалуйста на повороте..."
Жаль, сейчас общественным транспортом практически не пользуюсь. smile_rt_40.png
Может и Ваш мужчина тоже чтоб сноровку не потерять тренируется на кошках ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр