загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова, общались с мужчиной некоторое время, около 2-х месяцев, планируется встреча (в разных городах живём) , и тут он пишет что влюблён, на всё готов и очень ждёт, что то как то очень это странно
Можно...наверное... а чего очень ждет? встречи? или ответного большого советского чувства? smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вообще встреча состоится. Есть ещё такие фантазёры - тока пишуть, а свидание так и и происходит под всякими предлогами. Штош ... В таких случаях - "сиди дальше в своих фантазиях"))
К Вам непременно придёт то, что Вам предназначено))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:05
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова, общались с мужчиной некоторое время, около 2-х месяцев, планируется встреча (в разных городах живём) , и тут он пишет что влюблён, на всё готов и очень ждёт, что то как то очень это странно
Есть и фантазёры, но это редко. Мужчины - визуалы больше. Встретитесь поймёте, насколько он влюблен)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как раз в соседней теме заигрались Уже часть 2
раз вы так видите эту тему, часть 2. А что пасётесь там? неужто, чтоб других темах обси….те свой же ареал постоянного обитания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова, общались с мужчиной некоторое время, около 2-х месяцев, планируется встреча (в разных городах живём) , и тут он пишет что влюблён, на всё готов и очень ждёт, что то как то очень это странно
Хз на счёт переписки) если на телефоне висеть то легко.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова, общались с мужчиной некоторое время, около 2-х месяцев, планируется встреча (в разных городах живём) , и тут он пишет что влюблён, на всё готов и очень ждёт, что то как то очень это странно
Я запросто, мы вообще склонны придумывать и вешать ярлыки)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Евгения, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ничего странного, дорогая. Если человек способен влюбляться, он влюбляется, в том числе и по переписке. Сама это пережила недавно, хотя не верила, что такое бывает, и вдруг... Жизнь богаче наших представлений о ней и подкидывает такие истории, каких ни один сценарист не придумает. Так что не бойтесь нарушать шаблонные представления о том, как строятся отношения. Чудеса случаются, и это прекрасно. Даже если эта история ничем основательным не закончится, вам будет что вспомнить)
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Никакая Она не дура! Объясню своими словами. У меня тоже недавно случай был :познакомилась на сайте другом с мол человеком. Он сразу же мне звонил по видеозвонкам. Каждый день, не менее 4 раз в день. Его легенда была такова :что он сейчас находится в Краснодарском крае на заработка - строят дома, магазины с 0. И через 3 нед возвращается к нам в город... Действительно по видео я видела, как мужики пашут, видела сначала "скелет" этого дома, потом целый дом. Он восхищался мной в любом виде, без макияжа, на работе моей, в 7 утра. Вам не объяснить! Но ровно 1 неделю я жила в сказке! Мужчины, читайте! Учитесь у лучших! Он, не видя меня предлагал мне мат помощь, - я отказалась, я ж не видела его... Но жест этот меня поразил. Мы планировали летом ехать в поход! он обещал помочь с решением ремонта в моей кв, Всегда интерисовался ребёнком, весь мой оргазм был, что я видела, что мужик работает так, как я даже представить себе не могла! Присылал мне душенные песни, говоря языком их текста. И комплименты, желание видеть, чувствовать и жить со мной! Неделю я летала птицей. А потом.... Он пропал. Пропал!!!!! Совсем. В соц сети до сих пор не заходил. Или так настройки выставил. Симки молчат выключены. Одним словом мои расследования на 99%показывают следующее : он ". сидит ". Прошлась по его фото в соц сетях, проанализировал, кто лайкает его фотки и... насчитала более 10 девушек из разных уголков России... Одной написала, она ответила - да, был такой, хотел вместе жить и приехать ещё ранее.... Вот. А вывод главный такой, как сказала моя приятельница :у тебя такой период в жизни, что окно в душу нараспашку! (я только после развода, свежак! Тяжело). Представь этот сюжет пол года ранее, фиг бы он в душу залез! И вы так все. Теперь мы смеёмся с ней, по тому когда она его упоминает "а тот, что Оскара у тебя получил..." Так и у героев наших могло быть нечто похожее. Не смейтесь. Но настороженность всем не помешает! Поэтому, я теперь всегда хочу встретится в ближ 3 дня. По понятным мне причинам....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего странного, дорогая. Если человек способен влюбляться, он влюбляется, в том числе и по переписке. Сама это пережила недавно, хотя не верила, что такое бывает, и вдруг... Жизнь богаче наших представлений о ней и подкидывает такие истории, каких ни один сценарист не придумает. Так что не бойтесь нарушать шаблонные представления о том, как строятся отношения. Чудеса случаются, и это прекрасно. Даже если эта история ничем основательным не закончится, вам будет что вспомнить)
По переписке увлекаются образом, как ни крути.) Идеализируют свой обьект. Да, и идеализируемые дают повод. Подавляющее большинство кажется, а не есть. Кто’,то больше кто-то меньше.
Забавно читать, когда пишут, что интернет ерунда, тут ненастоящее, в реале надо смотреть.
Как раз в инете суть намного быстрее проявляется. Но лицемереый позитифф - наше всё.

Например, кто-то лил тут помои на женщин, потом перес-ся где-то на встрече с форумчанами, и женщины, на которых он лил - ой, а пупсик-то не такой, он скромный и милый. Можно с ним чмок-чмок.
Ржака. Мне интересно, как они себе представляют. Пупсик должен был придти и с порога помои лить начать?)
Люди такие люди cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, и когда - на все готов, ни разу не видя... как бы не был увлечен.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Мужчины, читайте! Учитесь у лучших!
Ну, не.)

Ни один нормальный адекватный мужчина не будет вот это вот все на 2-3 день знакомства по видеозвонкам. Даже, ееееесли был сражен картинкой, энергетикой, еще чем-то.
А в Вашей ситуации просто прицел сбился.

Поэтому не нужно учиться этому мужчинам cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, кто-то лил тут помои на женщин, потом пересекся где-то на встрече с форумчанами, и женщины, на которых он лил - ой, а пупсик-то не такой, он скромный и милый. Можно с ним чмок-чмок. Ржака. Мне интересно, как они себе представляют. Пупсик должен был придти и с порога помои лить начать?) Люди такие люди
вы мадам в привычной вам манере, путаете последовательность действий.
вполне возможно что речь и не про меня или не только про меня, но вероятно отходили в самом начале истории или выхватили только что хотели..
уверен что и вы бы не стали спускать на тормозах лживые обвинения.
хотя кому и что я объясняю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы мадам в привычной вам манере, путаете последовательность действий. вполне возможно что речь и не про меня или не только про меня, но вероятно отходили в самом начале истории или выхватили только что хотели.. уверен что и вы бы не стали спускать на тормозах лживые обвинения. хотя кому и что я объясняю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр