загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы и туда и туда слетела. Романтизм!
Да, здорово бы было! rolleyes_rt_40.gif
На Камчатку ещё!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак думаю и люди другие.
Да. Но на материк все равно все хотят улететь. И ещё там разъедающие кожу соленые ветра. Если какая то ранка на лице или руках- караул
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Два раза
Вы же не любите повторяться! В один поверю 😌
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Влюбится можно в того кем он по переписке кажется, но далеко не факт что в жизни человек окажется именно тем, который вам нужен. Ведь это только Ваши ожидания и не более того.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы же не любите повторяться! В один поверю 😌
Второй раз не надолго biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Но на материк все равно все хотят улететь.
С Камчатки тоже? Особенно в Москву?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Второй раз не надолго
Ахаха 😀 Принимается)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В Южно-Сахалинске они жили


Картинки из интернета
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С Камчатки тоже? Особенно в Москву?
У тебя вопросы или утверждения?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Влюбится можно в того кем он по переписке кажется, но далеко не факт что в жизни человек окажется именно тем, который вам нужен. Ведь это только Ваши ожидания и не более того.
100% так и есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя вопросы или утверждения?
Вопросы.. Знак же есть
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хорошо. Вспомните как раньше писали девочки курсантам. Ведь связи никакой небыло
И сколько счастливых семей потом получилось. По горнизонам помотались. Зато есть что вспомнить. А лежа на диване? Да ну не поеду, далеко. Не упустите шанс ТС. А там по обстоятельствам. Под лежачий камень вода не течет. А встреча вас ни к чему не обязывает. Нужно активироваться. Вообщем я советую встретится.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Если надо будет, если "зацепит" обоих, то расстояние не имеет значения....МЧ ко мне из Калуги ездил по 5 часов на перекладных...Было бы желание общаться!!!
Ответ был написан не вам !!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопросы.. Знак же есть
Ну я незнаю про Камчатку dntknw_rt_60.gif
Снежана, Россия, Москва, 51 год
Снежана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова, общались с мужчиной некоторое время, около 2-х месяцев, планируется встреча (в разных городах живём) , и тут он пишет что влюблён, на всё готов и очень ждёт, что то как то очень это странно
Ему скорее всего "полюбился" стиль Вашего общения. Мы все мечтаем об идеале, в переписке такое случается...
Но вот они увиделись, и разошлись.....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Ему скорее всего "полюбился" стиль Вашего общения. Мы все мечтаем об идеале, в переписке такое случается... Но вот они увиделись, и разошлись.....
Идеал готовых не бывает. Идеалов самим лепить надо. Готовых и без изъянов нет. И вообще идеал мне напоминает робота. А живые люди со своими тараканами. Тут дело каждого принимать это или нет. А вот тараканов можно выдрессировать ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо. Вспомните как раньше писали девочки курсантам. Ведь связи никакой небыло И сколько счастливых семей потом получилось. По горнизонам помотались. Зато есть что вспомнить. А лежа на диване? Да ну не поеду, далеко. Не упустите шанс ТС. А там по обстоятельствам. Под лежачий камень вода не течет. А встреча вас ни к чему не обязывает. Нужно активироваться. Вообщем я советую встретится.
В молодости все проще, никто не привязан к месту ещё. Работу легко меняют. Нет ещё детей, которых также придется срывать с места.
Но в целом согласна. Риск- благородное дело wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова, общались с мужчиной некоторое время, около 2-х месяцев, планируется встреча (в разных городах живём) , и тут он пишет что влюблён, на всё готов и очень ждёт, что то как то очень это странно
Странно. На что готов? Слова, слова ......заочно? На какие действия готов, переезд к вам с чемоданом? Так сразу готов бросить "место комфорта", работу, привязки ? А вы готовы к нему переехать? А готовы его под свою крышу принять? Не следует так глубоко фантазировать. Встретиться можно. И оценить ситуацию, кто на что готов, если поймете при 1 встрече.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2023 04:34
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вы сначала дождитесь, чтобы реально приехал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да немало тут (и на других сайтах, наверное) эпистолярных онанистов. Не знаю, что у таких людей в головах. Так то это больше женщинам свойственно- состряпать воздушный замок, поместить туда "картинку" из тырнета и потом с удивлением и недоумением лететь вниз, на "землю грешную".
Как раз в соседней теме заигрались Уже часть 2
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр