загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
двое детей
Была 12.02.2023 21:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

13.01.23 17:29 Судя по всему вариант сказать о расстовании по мужски это не для Вас... Ну чтож напишите ей тогда смс что так мол и так.... вас сожрал крокодил 🐊 Потом сами съешьте свою сим карту, смените место жительства, фамилию и можно ещё имя на всякий случай, сделайте пластику и всё можно ещё 4 месяца без обязательств с ней же сексом заниматься.... »»»

10.01.23 22:37 Ошибаетесь 😂 Про работу забыли, маникюрщицу и любимую кофейню на углу дома... А так конечно спасибо, позабавили интересной точкой зрения на ситуацию в целом... Вообще женщина стала более независимая, так как ей даже дорожки от снега самой чистить приходится, но а как иначе, раз мужчин даже тут по эксплуатировать не получается.... »»»

10.01.23 22:26 Вы критичны к барышням с детьми) Для женщины важен аспект материнства и как правило удобство для ребёнка все ставят на первое место) (это касаемо среды обитания) 😊 »»»

10.01.23 22:16 Прикольный пост) А главное видно взгляд с мужской стороны. На самом деле есть над чем задуматься. А ваш вариант какой? Рыбка то сама что-нибудь предлагала, или только предложения собирала? Мне для интереса, так сказать.... »»»

10.01.23 14:58 С сестрой и подругой. Можем делиться всем и даже тем за что стыдно) Понимаем друг друга, потому что похожи в своих чудачествах 🙃 »»»

08.01.23 22:26 🤣 более пикантный я бы сказала »»»

08.01.23 22:22 Она на всех работает 🙂 Ибо по другому как объяснить что нам не нравится как пахнут некоторые вроде бы симпатичные люди и наоборот внешне не привлекательные а запах манит... »»»

08.01.23 22:19 Феромоны у всех разные) Теория даже есть по поводу запаха, так называемая свой-чужой. »»»

08.01.23 21:09 1. Не всегда полная семья это идилия. 2. Ваше состояние скорее всего депресия из которой надо искать выход, мой был стать самой собой, найти себя. Чего хочу я в первую очередь, а не что я должна дать детям.... »»»

07.01.23 21:59 Не смотрела. Собирались сходить, но только на следующих выходных. Завтра пойдём на Аватара. Если опять под копирку зарубежные персонажи, конечно это расстраивает. Наша графика не дотягивает до зарубежной, а над сюжетом особо никто заморачиваться не хочет.... »»»

07.01.23 21:43 Женщиной движет желание почувствовать себя женщиной (внимание, подарки, слова и прочее). Мужчиной всегда движет желание почувствовать себя мужчиной (самоутверждение, удовлетворение физического влечения, жажда определённого адреналина)... »»»

07.01.23 15:29 Если в период брака дедушки, бабушки и отец детей уделял достаточное внимание воспитанию, то я думаю что и после развода у них остануться тёплые взаимоотношения, которым я бы не стала препядствовать. И такова же и зеркальная ситуация, если в браке отношения были с разовым годовым посещением родни, то о продолжении общения речи думаю и идти не может.... »»»

07.01.23 15:38 А поделитесь своим видением зачем тут мужчины? С какой целью? 😅 1. Найти принцессу, которая ещё не обзавелась наследством от прекрасного принца? 2. Полялякать? 3. Может ещё что-то? Вот так интересно расписали своё знание женской психологии 🤣.... »»»

07.01.23 15:18 Да я в принципе тоже полялякать сюда пришла для начала, а там дальше видно будет. Пусть я и "писарчук" 😆 »»»

06.01.23 19:42 Поговорить не пробовали? А если серьёзно, не понимаю вашей позиции... Как я поняла вас вместе уже ничего не держит ну кроме детей. А им нормально за вашими постоянными разборками наблюдать? Сомнительное семейное счастье.... »»»

06.01.23 19:34 Жизнь налаживается. Я шестой день подряд могу выспаться 😆, я наелась салатов на год вперёд + нашла пульт от телевизора наконец то) »»»

05.01.23 21:35 Влюбится можно в того кем он по переписке кажется, но далеко не факт что в жизни человек окажется именно тем, который вам нужен. Ведь это только Ваши ожидания и не более того. »»»

06.01.23 12:21 Воспитание после 3 лет? Хм... Просто любить ребёнка и проводить с ним как можно больше свободного времени) Впринципе тоже самое что и до 3 лет, просто в данном случае ребёнок становится чуть взрослее и самостоятельнее 🙂.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр