загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимирович, Россия, Москва, 62 года
Владимирович, Москва, 62 года.
 
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах.

Несколько лет назад был в гостях у деда, незадолго до его смерти. Переехав из деревни поближе к родственникам, он купил студию и успел прожить там пять лет. Ему тогда было 86. В молодости работал на административных должностях, был очень начитанным и интеллигентным, но не задротом и не душнилой, как нынче говорят. Любил и выпить в компании друзей, которых легко заводил везде, и пошутить мог сально, но в общем очень интересно с ним было общаться.

Так вот. В его квартире (дому лет 50, брал ооочень не новую) не пахло НИЧЕМ. Немного - казённой мебелью да геранью на окне. Когда разбирали его вещи, были и средства для ухода за ногами, и разная другая косметика, нормальная для каждого уважающего себя и окружающих, человека: дезодоранты, лосьоны, гель для душа и тд. У него был и триммер, которым он подравнивал брови; бороду, однако, ровнял в парикмахерских.

И от самого деда ничем нездоровым не пахло, несмотря на то, что залогом здоровья он всегда считал хорошую концентрацию в организме лука и чеснока)).

И - эта дама. Прям "когнитивный диссонанс", простите...


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
Может там у нее мышка сдохла под полом, а вы сразу о диссонансе.
И кстати, есть духи, дорогие, но очень на любителя, с ароматом томатной рассады и земли.

beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Фуу блин!!! Ну и тема на сайте знакомств. Как будто головой в грязное бельё опустили. Беее.
Пойду я отсюда.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
в новом доме не работает вентиляция как положено. tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Феромоны у всех разные)
Теория даже есть по поводу запаха, так называемая свой-чужой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Феромоны у всех разные) Теория даже есть по поводу запаха, так называемая свой-чужой.
Есть работает на мне точно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может там у нее мышка сдохла под полом, а вы сразу о диссонансе. И кстати, есть духи, дорогие, но очень на любителя, с ароматом томатной рассады и земли.
Мне нравится этот аромат
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне нравится этот аромат
Надеюсь не сдохшей мышки?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может там у нее мышка сдохла под полом, а вы сразу о диссонансе. И кстати, есть духи, дорогие, но очень на любителя, с ароматом томатной рассады и земли.
Обожаю запах томатных кустов до безумия. Что за духи?
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть работает на мне точно)
Она на всех работает 🙂
Ибо по другому как объяснить что нам не нравится как пахнут некоторые вроде бы симпатичные люди и наоборот внешне не привлекательные а запах манит...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надеюсь не сдохшей мышки?)
Рассады томатов и влажной земли rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне нравится этот аромат
Приезжай sarcastic_rt_50.gif у меня на складе вечно где то дохнут sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Приезжай у меня на складе вечно где то дохнут
Сам нюхай.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рассады томатов и влажной земли
Эти запахи мне тоже близки)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обожаю запах томатных кустов до безумия. Что за духи?
от Demeter
так и называется Томат)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Она на всех работает 🙂 Ибо по другому как объяснить что нам не нравится как пахнут некоторые вроде бы симпатичные люди и наоборот внешне не привлекательные а запах манит...
Что бы манит не было, а то что одну хорошую знакомую запах прямо не выношу есть sarcastic_rt_50.gif
Вот ещё интересно запах меняется с возрастом sarcastic_rt_50.gif это шо приятней, не приятней человек становится? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я не так давно узнала, что есть женщины, которые годами носят платья и не стирают. hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О, у вас новая,, приятная,, тема😁 Там может вентиляция в квартире не работает и все запахи с подвала тянет в квартиру. А вы уж женщину запозорили. А от неё самой тоже старостью пахло? Может ей и не 38 было, щас пластическая хирургия творит чудеса😁
У меня?)
Это автор тут своим когнитивным диссонансом сильно потрясsmile_rt_40.png)
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы манит не было, а то что одну хорошую знакомую запах прямо не выношу есть Вот ещё интересно запах меняется с возрастом это шо приятней, не приятней человек становится?
🤣 более пикантный я бы сказала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам нюхай.
Я и нюхаю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр