загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, ещё как бывает. Сын ходил в старый детсад - там запах тот же, что и в моём детстве)
Да хоть бы и в новый) все детсады пахнут одинаково)) " Запах- специфический")) Как и школы, собственно))
И квартиры у всех пахнут своеобразно. А когда семья переехала в другую- запах тот же там появляется. Не то, чтобы неприятный, но особенный, свой. Я чувствую всё вот такое)
Особенно, когда беременная была, нюх так обострился, что, открывая форточку, я чувствовала, кто именно из соседей тоже проветривает biggrin_rt_40.png И парфюмы по этому не люблю, любой, даже самый приятный, через час- другой уже навязчив(( как собачка lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто тебе сказал, что я стараюсь на славу и ищу тут каких-то отношений?
делай чё хочешь Кирюха. вообще не собираюсь тебя наставлять и воспитывать. уже большой мальчик.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Итоговая тема про походы в гости) Живите каждый в своих норках
кто бы говорил))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
делай чё хочешь Кирюха. вообще не собираюсь тебя наставлять и воспитывать. уже большой мальчик.
Вот это мужской разговор, а-то сопли всякие и все такое! По общению на форуме ты мужик нормальный, с понятием, но вот иногда начинаешь)) Я вообще не понимаю чего ты тут делаешь, женщин твоего возраста одиноких это просто пипец ((У кого муж спился, у кого погиб, мужчин твоего возраста просто не хватает( (Вдовы одни(У тебя такие возможности, ты рукастый, не пьёшь, с головой!! Женщины воюют где мужчины? (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто бы говорил))
Ну согласись желание приглашать в гости и вообще взаимодействовать с кем либо после всех подробностей что тут описали поуменьшилось в разы. Совсем не тема для сайта знакомств wink_rt_40.png
Но ты хорошо рассказывал. Мне понравилось smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот это мужской разговор, а-то сопли всякие и все такое! По общению на форуме ты мужик нормальный, с понятием, но вот иногда начинаешь)) Я вообще не понимаю чего ты тут делаешь, женщин твоего возраста одиноких это просто пипец ((У кого муж спился, у кого погиб, мужчин твоего возраста просто не хватает( (Вдовы одни(У тебя такие возможности, ты рукастый, не пьёшь, с головой!! Женщины воюют где мужчины? (
кто тебя без меня троллить будет если я уйду? sarcastic_rt_50.gif
женщины сами не знают чего хотят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но ты хорошо рассказывал. Мне понравилось
если бы ещё попробовала, то ниоцтала)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщины сами не знают чего хотят.
Зато точно знают, чего НЕ хотят sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто тебя без меня троллить будет если я уйду? женщины сами не знают чего хотят.
Дим да они такие, ну вот такие) Для них эмоции это все!! Если не хочет ссорится, все равно устроет скандал, главное эмоции и по фиг какие)) Им по большому счету с-с, деньги не так уж важны, это заблуждение что все они меркантильные, а вот праздник им подавай каждый день)) Не зря они в анкетах пишут с чувством юмора и все такое))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим да они такие, ну вот такие) Для них эмоции это все!! Если не хочет ссорится, все равно устроет скандал, главное эмоции и по фиг какие)) Им по большому счету секс, деньги не так уж важны, это заблуждение что все они меркантильные, а вот праздник им подавай каждый день)) Не зря они в анкетах пишут с чувством юмора и все такое))
ну вот. теперь я знаю что к чему. спасибо!
чё раньше то молчал?))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Им по большому счету секс, деньги не так уж важны, это заблуждение что все они меркантильные, а вот праздник им подавай каждый день
Каждый день - 8 марта?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим да они такие, ну вот такие) Для них эмоции это все!! Если не хочет ссорится, все равно устроет скандал, главное эмоции и по фиг какие)) Им по большому счету секс, деньги не так уж важны, это заблуждение что все они меркантильные, а вот праздник им подавай каждый день)) Не зря они в анкетах пишут с чувством юмора и все такое))
Вот так вот одна истеричка перекрыла доступ к телу Кирилла кислород всем остальным замечательным девушкам wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот так вот одна истеричка перекрыла доступ к телу Кирилла кислород всем остальным замечательным девушкам
))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У нас на работе женщина, моего возраста время от времени проходит химиотерапию. Рак у неё. И вот в это время от неё очень неприятно пахнет. Она и сама страдает от этого, но сделать ничего не может. В остальное время всё в порядке.
Да пусть хоть как пахнет...
Человек выжить пытается..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да пусть хоть как пахнет... Человек выжить пытается..
Мало кто знает,сталкивался...

У меня,младшая,с ДЦП.

Но,она вытянула,ходит в школу...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Мало кто знает,сталкивался... У меня,младшая,с ДЦП. Но,она вытянула,ходит в школу...
Я то видел,когда с дочкой лежал,в больнице.
Ростом с меня,мама немного поменьше...
Таскает его на себе.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да пусть хоть как пахнет... Человек выжить пытается..
А разве что говорю? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А разве что говорю?
Яна!!
Извините,просто такого насмотрелся.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Яна!! Извините,просто такого насмотрелся.
Всё нормально.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Яна!! Извините,просто такого насмотрелся.
Я то видел,когда с дочкой лежал,в больнице.
Ростом с меня,мама немного поменьше...
Таскает его на себе.

Не,не нормально было ...
Ноябрь,надо было менять окна в детской больнице. .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр