загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
Так до невроза навязчивых состояний недалеко. Вспомнился рассказ Вересаева, где главный герой перепутал то ли коты нагадили, то ли липы зацвели, а домашние весь дом обшарили в поисках запаха. Клей у новой мебели иногда дает такой эффект, когда-то белье клала в новый шкаф, постиранное и поглаженное, свежее, через некоторое время достаю и чувствую, что запах противный, долго с ним мучилась.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
то ли коты нагадили
То ли айкос покурили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я в офис ходила через парфюмерный магазин, и брызгалась туал.водой Issey Miyake (запах воздуха после грозы) через час появлялся запах немытого тела+пота, а потом вонь, как будто я мужик и не мылась никогда.
Вот так на коже может запах раскрываться.

Ещё затхлый запах даёт обувь с кожаной стелькой, тепло ноги +кожа+ закрытые окна и утром сдохнуть можно. Месяц искала источник и нашла, туфли коллеги. Заставила унести(((((

Есть люди, которые от волнения могут сильно пахнуть, едкий запах от кожи. И будет казаться что пахнет везде в воздухе.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
То ли айкос покурили
Пришлось загуглить что такое айкос)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые от волнения могут сильно пахнуть, едкий запах от кожи. И будет казаться что пахнет везде в воздухе.
"арОмат" пота вообще разный в разных ситуациях.. во время с-са один, во время работы второй и т.д...
я когда ехал за рулём по жаре с Гагры без больших остановок 25 часов за рулём, от аромата собственной крылятины чуть не сдох сам)) первым делом по приезду -в душ и мылом несколько раз весь (простите за подробности)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне редко когда нравится, как от мужчин пахнет))
может с девочками надо отношения попробовать?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы думаете, пора поменять жизнь настолько кардинально?))
ну а вдруг в этом причина отсутствия личной жизни?)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 00:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Друг? Нет, друг не мешает личной жизни)))
ты поняла))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чото не горю желанием здесь обсуждать личное, но вижу подводишь прям туда.
вообще нет.
это финишная часть)) дальше лезть не думал даже.

просто если мужской запах почти всегда не нравится, то логично попробовать женский))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, есть. Все по-разному пахнут. Мне редко когда нравится, как от мужчин пахнет))
По мне запах важен, если не нравиться, как пахнет мужчина, значит просто не ваш.
Ваш будет пахнуть и вы балдеть будете.
Я новеньких дядек всегда обнюхиваю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я новеньких дядек всегда обнюхиваю.
tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я новеньких дядек всегда обнюхиваю.
запахи в одежде и в постели разные))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю какой у меня? Я в последнее время решил мыться реже, считаю от настоящего мужчины должно пахнуть потом, сигаретами, чесночком и иногда перегаром! Вот все эти духи и все такое это такая хрень!
Кирилл! Не переигрывайте!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возможно, я однолюб))
это печаль..
хотя кто знает была ли прошлая любовь той единственной и настоящей.
каждый раз это новое чувство и каждый новый раз кажется что вот эта настоящая, а что было раньше всё фигня..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
запахи в одежде и в постели разные))
Я не одежду нюхаю, я открытые участки тела нюхаю, можно же невзначай подскользнуться, чтоб тесный был контакт)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне запах важен, если не нравиться, как пахнет мужчина, значит просто не ваш. Ваш будет пахнуть и вы балдеть будете. Я новеньких дядек всегда обнюхиваю.
Аллилуйя, тоже считаю, что это важный момент, чтоб не раздражали ароматы... И дело не в парфюме))
Кофе, майонез и копчёности дают отвратительный духан кстати.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждый раз это новое чувство и каждый новый раз кажется что вот эта настоящая, а что было раньше всё фигня..
Каждый новый человек, даёт новые эмоции и ощущения.
Возможно вы умеете, не тащить старые отношения в новые и не сравниваете женщин.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это печаль.. хотя кто знает была ли прошлая любовь той единственной и настоящей. каждый раз это новое чувство и каждый новый раз кажется что вот эта настоящая, а что было раньше всё фигня..
Возможно, так и есть.
И хорошо, что возможно по запаху распознать - твой персонаж или нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не одежду нюхаю, я открытые участки тела нюхаю, можно же невзначай подскользнуться, чтоб тесный был контакт)))
всё равно не то.
в интимной близости совсем всё по другому. и запах и внешность.
прошу прощения за подробности из личного опыта, но самая красивая женщина именно в момент .. ну этого самого)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возможно, так и есть. И хорошо, что возможно по запаху распознать - твой персонаж или нет.
я на днях в другой теме это пытался донести до масс))
не очень получилось. даже спорщики нашлись))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр