загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лотерейный стакан в старости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В свете последних тем решил написать.
Обязательно прошу прокомментировать всех кого бесят мои темы sarcastic_rt_50.gif очень мне нравиться то что они вас бесят beach_rt_68.gif ваши отклики мне дороже всяких дурацких плюсиков.
И так о чем тема?
Да вот о чем. Пришел я к выводу, что огромное количество людей на сайтах знакомств ищут сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! swoon2_rt_68.gif
Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то вместе в кафе не все могут найти! sarcastic_rt_50.gif
Но блин уверены что найдут того кто будет им утку подставлять.
И вот чо я понял. Я понял что это теоретики. Жись по сериалам изучившие.
Это там папаша бросивший детей объявляется в конце фильма и просит прощения. Это там мамаша-лядь через сто лет объяаляется и дети радостные бегут ее обнимать. Вот в этих и сериалах старые люди показаны лежащие на таком красивом диванчике а кругом близкие люди. И такая идиллия girl-angel_rt_62.gif Уютненько.
Да чо. Телик запах не передаёт.
Я знаю, тут есть на сайте те кто ухаживал за лежачим больными. Есть кто и сейчас ухаживает. Есть и сами инвалиды. Кстати чето несколько последних тем от людей с ограниченными возможностями снесли! А чо так? Не вижу милосердия. Чо не понравилось то?
Если уж читать не нравиться то с фигали должно понравиться ухаживать за больным?
И главное мужчинки такие уверенные. Своих детей когда то кинули. Щас типа по-быстрому найдут молодуху которая и сейчас хороша будет в постели. Прыгать на нем на тюлене будет. И потом в старости готова будет нести все тяжести и лишения.
Да блин есть такие проблемы у больных что человек этот должен быть просто супертерпелив!
Зачастую кишечник сам не работает у человека и приходиться вручную его очищать. Каждый день! Кто на это согласится?
Но блин сидят тут и рассуждают как они легко найдут такого человека.
Блин. Это типа сидеть дома не работать и ждать выигрыш в лотерею. Только по-моему не все билеты покупают sarcastic_rt_50.gif
У нас вон в подъезде одни старушки. Одинокие. У кого то детей нет совсем. У кого то далеко они. У одной сын с женой недалече живут только толку? Моя мама ходит ее кормит втихаря поутрам. Бабка после инсульта. Сын иногда приходит и лупит. Иногда за пенсией приходит. Сноха приходит и бабку упрекает что та задержалась долго на этом свете.
У меня частенько на телефоне список. Кому что надо. Мама сбросит я покупаю. Дом престарелых. Да вся область у нас уже как одна геронтология. cool_rt_40.gif
Нафиг. Я лучше помру от ножа пирата в портовой таверне. Тока денег надо чтоб добраться sarcastic_rt_50.gif
Не хочу я быть втягость кому то. Видел я что это такое. И не хочу. Изо дня в день мучать и себя и людей.
Так что так, дорогие Великие Сказочники где папы, я знаю как все мы тут умеем ссать друг другу в уши! По вранью мы впереди планеты всей. Дак вот, сидеть вам вечно одним пока честными не станете. Пока из облаков на землю не приземлились.
У кого короны нет, кто откровенен тех и разбирают.
А чудикам верящим что они найдут молодую сиделку и нахаляву я желаю удачи. Потом селфи выложите. Вы и она с клизмой и уткой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прыгать на нем на тюлене будет
sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В свете последних тем решил написать. Обязательно прошу прокомментировать всех кого бесят мои темы очень мне нравиться то что они вас бесят ваши отклики мне дороже всяких дурацких плюсиков. И так о чем тема? Да вот о чем. Пришел я к выводу, что огромное количество людей на сайтах знакомств ищут сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то
«Прыгать на тюлене» biggrin_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Неплохо тебя вштырило) про стариков, к сожалению, правда, так часто бывает, что остаются одинокими.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что это было? umnik2_rt_46.gif
Сереж, если тут люди не пишут, что они ухаживают/ухаживали за больными, это не значит, что этого тут нет.
Вот тебя не дай бог долбанет завтра что, и кто за тобой следить будет? Мама? Маша? Дети?
Даже и думать о таком нельзя.
Нормальные люди и о родных в беде своих очень заботятся.
А если не справляются сами, нанимают специально обученных людей.
Кто кого тут ищет, личное дело каждого. Лишь бы всем было хорошо.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Походу уже добрался до пиратской таверны))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Походу уже добрался до пиратской таверны))
Помянем sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг. Я лучше помру от ножа пирата в портовой таверне.
Напомни, это из какого фильма?🧐
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ну прочёл, не с первого раза, но прочёл)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то вмес...
+100500
Многабукав, но посыл ясен))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В свете последних тем решил написать. Обязательно прошу прокомментировать всех кого бесят мои темы очень мне нравиться то что они вас бесят ваши отклики мне дороже всяких дурацких плюсиков. И так о чем тема? Да вот о чем. Пришел я к выводу, что огромное количество людей на сайтах знакомств ищут сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то
ооох и несет тебя))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В свете последних тем решил написать. Обязательно прошу прокомментировать всех кого бесят мои темы очень мне нравиться то что они вас бесят ваши отклики мне дороже всяких дурацких плюсиков. И так о чем тема? Да вот о чем. Пришел я к выводу, что огромное количество людей на сайтах знакомств ищут сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то
Всё ржёшь.Смотри,жизнь такая штука,может и к тебе задом повернуться.
Так что смотри,накликаешь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А в целом согласна
Но Каждый выбирает для себя
Как жить и что искать
Но старикам без поддержки точно плохо
И поддерживать будут либо дети, если правильные выросли
Либо супруг/а, если жили долго и счастливо
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
И почему то многие мужчины думают, что до пенсии они не доживут и уйдут быстро и легко. Но не всем так везёт...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого короны нет, кто откровенен тех и разбирают.
Таким как правило тоже нужны аналогичные, а где их взять среди этой вот «понторезки 21 века»?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Во фляга свистит у парня
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Во фляга свистит у парня
это у вас там встолице фляги дырявые. sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Да вообще у всех по-разному жизнь складывается. И молодуху, прыгающую на тюлене, может инсульт ударить и в аварию может попасть, что за ней ухаживать придётся. Тут дело такое, не зарекайся. И в целом ничего плохого не вижу, если складываются пары пусть даже по взаимному какому-то расчёту, если оба довольны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё ржёшь.Смотри,жизнь такая штука,может и к тебе задом повернуться. Так что смотри,накликаешь.
еще один mosking_rt_50.gif с задом повернуться sarcastic_rt_50.gif
че накликаю? тебя? молодуху?
капец блин.
тут недавно прочел что чуть не каждый третий мужчина после развода не может ни че себе найти да и не ищет. а поддерживает отношение с бышей женой. Та уже в браке живет и вынуждена нянчится с бышим мужем.
Ну типа резкий рост сейчас количества посещений психолога когда женщины приводят бывших своих мужей.


sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
И почему то многие мужчины думают, что до пенсии они не доживут и уйдут быстро и легко. Но не всем так везёт...
Многие уйдут. Так и есть. Х а не пенсия sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр