загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лотерейный стакан в старости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В свете последних тем решил написать. Обязательно прошу прокомментировать всех кого бесят мои темы очень мне нравиться то что они вас бесят ваши отклики мне дороже всяких дурацких плюсиков. И так о чем тема? Да вот о чем. Пришел я к выводу, что огромное количество людей на сайтах знакомств ищут сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то
Я в кругосветное путешествие отправлюсь. Дети на билет дадут точно)))
Кто со мной? Собираемся в компанию!)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вывод, лучше умереть молодым sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С чего ты взял, что тут люди не ходят в кино или театр? Или ещё скажи, что не сексятся тут.. Ну и никто не ищет сиделку с уткой. По крайней мере нормальный человек расчитывает на себя.
Ищут, чтобы удобно было. Молодую красивую богатую сироту, чтоб потом за всеми старушки ухаживали, а за ним красивая богатая тетка.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один случай на мульён! Тыж видела как тут темы удаляли кторые писали инвалиды? Как огня боятся доброты. Темы про лелигию вызывают сразу протест. Чертей в души уже себе понапускали. Много форумчан бояться писать тут. Умные люди. Добрые. И мужиков полно хороших, хоть и жалуются на их отсутствие. Бывет в личку пишут люди. На форуме боятся осуждения.
Уже писала и не раз - каждый живёт только по своему уму и совести.
А здесь болтовня - кому-то нужная, кому-то пустая. Кто захочет, тот важное возьмёт)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вывод, лучше умереть молодым
Это большая удача))
Ещё и поплачут по тебе!)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Темы про лелигию вызывают сразу протест. Чертей в души уже себе понапускали. Много форумчан бояться писать тут
Кому нужна эта поповщина? Тоска зеленая, всё нельзя, кроме поститься да заносить в церковь копеечку. О чем писать? При том, что полстраны мусульмане.

И насчет пугливости перебор. Ну по крайности снесут тему, ну забанят маленько. Трока по математике была много страшнее.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вот ка-ак умру молодым!
Не тяни, а то не успеешь
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Само собой! Но лет десять-пятнадцать мне надо, просто чтобы не назвали торопыгой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вас всех торкнуло. Вместо того, чтобы суть обсуждать, скатились к гипотетическому пьянству автора. Вот вам не пофиг пьян он или нет? Как это на текст влияет? Просто вы чувствуете его правоту, а признаться боитесь
Принято так. Интеллект закончился - сразу на личность. Норм
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
деменция сумбурная прогрессирует.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Большинство москвичек тут на сайте мне напоминает мужиков с пилорамы. Мат. Сигареты. Писярики. Разилие только что у одних сиськи есть у других яйца.
good2_rt_68.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Хоть одна хорошая новость 😬
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В свете последних тем решил написать. Обязательно прошу прокомментировать всех кого бесят мои темы очень мне нравиться то что они вас бесят ваши отклики мне дороже всяких дурацких плюсиков. И так о чем тема? Да вот о чем. Пришел я к выводу, что огромное количество людей на сайтах знакомств ищут сиделку к старости. Прям идея фикс! И так в это верят что прям капец! Вот человека найти чтоб в театр вместе сходить они не могут. Вот вместе культурно время провести найти не могут. Пожрать то
Можно было и покороче...
Например: а давайте поругаемся! Здравствуй форум.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вот ка-ак умру молодым!
Молодость во сколько лет заканчивает?) hm_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Молодость во сколько лет заканчивает?)
Я так понимаю что речь про молодость души
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Правильно, церроз печени быстрей убьет)))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Молодость во сколько лет заканчивает?)
в 28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
в 28
Мы с Вами не успели. unsure_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
20 кап. валерьянки в 100 гр. водки, хорошо пробирает, и спокойная и настроение отличное.
what_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр