загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лотерейный стакан в старости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вас всех торкнуло. Вместо того, чтобы суть обсуждать, скатились к гипотетическому пьянству автора. Вот вам не пофиг пьян он или нет? Как это на текст влияет? Просто вы чувствуете его правоту, а признаться боитесь
И не вижу работы модераторов и админа! rtfm_rt_52.gif
Лёня! Чё тока мое удалешь?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честнее по жизни, носить никто не мечтает и не хочет, но никто не застрахован ни от чего, посему хочешь/не хочешь, а встанешь и будешь близкому помогать. Вопрос только в близком, кто он близкий? не раскрыт. А теоретически биться на нунчаках ну смысл.
Да это говорят когда разница в цать лет, случаи это все понятно, речь о том, что пенсионеры в поисках помоложе для своих шкурных интересов забегов с утками))) не, ну Серега прав, тут не спорю ни разу.
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.01.2024 12:56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и работаете потом. Под наркозом кодекс начиаетесь потом хрень лепите.
Ты не поверишь, 2 дня писала хрень, хреновую и знаю, что налоговики улыбнуться, а что делать? когда не правы, а не признаемся, главное же, чтоб умысла не было, а дур полно и это счастье быть одной из них. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вас всех торкнуло. Вместо того, чтобы суть обсуждать, скатились к гипотетическому пьянству автора. Вот вам не пофиг пьян он или нет? Как это на текст влияет? Просто вы чувствуете его правоту, а признаться боитесь
Правда глаза колет.
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не вижу работы модераторов и админа! Лёня! Чё тока мое удалешь?
Как писал Вовка mishka.gif

Ты тоже проигрываешь бой курам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
тогда беда Серег… деменция сумбурная прогрессирует.
Ну тогда лечись раз прогрессирует.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда лечись раз прогрессирует.
Давай свой рецепт зелья, чтоб понимать тебя beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Давай свой рецепт зелья, чтоб понимать тебя
20 кап. валерьянки в 100 гр. водки, хорошо пробирает, и спокойная и настроение отличное.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
20 кап. валерьянки в 100 гр. водки, хорошо пробирает, и спокойная и настроение отличное.
Гля Серега завелся как трактор «тыр-тыр-тыр»🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ничего подобного! И рядом не лежало из его писанины , по отношению ко мне. Набор нездороового воображения. Дешовый хайп решил сорвать!))
да очень мне дорог хайп от таких как ты mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я б коннектился, но двоеженство запрещено законом, да и жена не поймет. Ну, и если совсем честно, не потяну двоих ни морально, ни физически)))
дак уж ответь тогда за всех раз ума хватило влезть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пошли по писярику, пофиг на эту работу, хоть понимать начнем о чем тут вообще речь😎
Во-во! biggrin_rt_40.gif
Большинство москвичек тут на сайте мне напоминает мужиков с пилорамы. Мат. Сигареты. Писярики. Разилие только что у одних сиськи есть у других яйца.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Большинство москвичек тут на сайте мне напоминает мужиков с пилорамы. Мат. Сигареты. Писярики. Разилие только что у одних сиськи есть у других яйца.
1:1 в пользу одиночества
А как ты хотел эмансипация, мы у вас "слизали" курить, пить, материться, а вы (мужчины) "слизали" ныть, жаловаться и одеть себя на шею. good2_rt_68.gif
Ладно мы, а вы, мужчины что такие слабенькие, все вас оббирают, как щенков мокрожопых. А?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Большинство москвичек тут на сайте мне напоминает мужиков с пилорамы. Мат. Сигареты. Писярики. Разилие только что у одних сиськи есть у других яйца.
Ну да во всех растройствах виноваты москвичи
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да очень мне дорог хайп от таких как ты
Да мне на тебя вообще пофиг. ЭксперД диванный.

Кроме как хамить в угаре, на большее ума не хватает!))
Попей водички, отпустит!))) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Прав. Отчасти. Кто кого ищет, тот пусть найдет. Это уже личное дело каждого. Но... Я тебе скажу со своей приземленной колокольни - хоть молодой, хоть старше, хоть одного возраста, принятие и помощь зависят не от цифр этого возраста. Даю тебе слабое, но сравнение - БМ 40 лет и мой сын 5 лет тогда. Кто за мной больше ухаживал, когда год лежала? Ребенок, пока папу эмоциями носило. Я не знаю, как сын это выдержал, но смог. Не в возрасте, Серёж, дело. В себе и людях, в чувствах, в привязанности, в
Один случай на мульён!
Тыж видела как тут темы удаляли кторые писали инвалиды?
Как огня боятся доброты. Темы про лелигию вызывают сразу протест. Чертей в души уже себе понапускали.
Много форумчан бояться писать тут. Умные люди. Добрые. И мужиков полно хороших, хоть и жалуются на их отсутствие. Бывет в личку пишут люди. На форуме боятся осуждения.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Большинство москвичек тут на сайте мне напоминает мужиков с пилорамы. Мат. Сигареты. Писярики. Разилие только что у одних сиськи есть у других яйца.
beach_rt_68.gif понеслась душа в рай, не держи в себе Серега,извергай girl-haha_rt_70.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну да во всех растройствах виноваты москвичи
Ну а кто?? Надо создать цель и набрасывать!))
Это всега было, есть и будет!))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1:1 в пользу одиночества Ладно мы, а вы, мужчины что такие слабенькие, все вас оббирают, как щенков мокрожопых. А?
Ах какой пасажжжж
Дерзко , смело, емко
Вам печататься нуно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр