загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
В бабку старую?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Кирилл. Так влюбиться может тот, у кого достаточное количество половых гормонов и темперамент выше среднего. Но у тебя старость, тебе поздно.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А старость с какого возраста считаем?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мы ж только что всё выяснили. Влюбитесь вы, снесет крышу напрочь, пожертвуете ей почку, а она, здоровая коза, прихватит всё, что можно, уйдёт к молодому любовнику, оставив вас помирать. Ну вот зачем такое счастье на старости лет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
что бы прям крышу снесло?
У меня и молодости-то так не было hm_rt_40.png
Крыша - наше всё)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кирилл. Так влюбиться может тот, у кого достаточное количество половых гормонов и темперамент выше среднего. Но у тебя старость, тебе поздно.
Ты думаешь у меня нет шансов на такое?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь у меня нет шансов на такое?
Если висит совсем то конечно нет шансов
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Ладно, Кирилл, разрешаю Вам в меня влюбиться. Тренируйтесь делать ремонт. beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня и молодости-то так не было Крыша - наше всё)
А у меня было! Постоянно думал о ней да же начальник на работе заметил говорит какой то ты не такой, говорил косячишь постоянно по работе, сам на себя не похож, как будто в облоках летаешь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ежкин ты кот
Он, сменил пластинку sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно, Кирилл, разрешаю Вам в меня влюбиться. Тренируйтесь делать ремонт.
Оставь его в покое со своими мешками цемента
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если висит совсем то конечно нет шансов
))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
В Вашем юном возрасте точно можно все, что душе угодно. Ко мне, например, в 42 молоденькие девушки сами знакомиться подходили, и даже кольцо на пальце их не смущало.
Возраст начал давать знать о себе только ближе к 49.
Что же касается основного вопроса, то тут вообще возраст не помеха.

Любовь последняя чиста,
Лети в мой сад, голубка!

Ну и прочие бесы в ребрах. Другое дело, что чувства всеже лучше бы держать в узде. Мне так кажется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Оставь его в покое со своими мешками цемента
Смотри, какая у него аватарка красивая. Мне надо холодильник перенести из кухни в комнату, он справится. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Только в деда можно влюбиться. Причем независимо от пола влюбившегося
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Когда был в детсаду то отчётливо помню свои яркие впечатления от общения с девчёнками и родители мне казались ооочень старыми (им было лет по 25) . В 20 лет уже всё по другому , в 40 совсем по другому . Что бы влюбиться как в юности ,выбери даму лет 20-25 , влюбишься , и всё будет ярко и красиво , только разговаривать не о чем и замучает она тебя своей активностью )
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
С таким вопросом надо к Прохору Шаляпину🤣🤣🤣
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Как-то наблюдала за романом тётушки моей коллеги. Вот там африканские страсти были. Тётушке было 72, она работала, рассекала на скутере, пила шампанское и имела кавалера 75 лет. Спустя год отношений кавалер ей изменил... Был послан в дальние дали очень громко. Потом он несколько месяцев ходил с цветами и подарками вымаливать прощения. Прощён не был, а был отстёган его же подаренными букетами. Подарки летели из окон со страшной силой! После этого с криками "Кооозёл!" тетушка колотила пару тарелок и открывала шампанское. Вот так вот. Учись, студент!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то наблюдала за романом тётушки моей коллеги. Вот там африканские страсти были. Тётушке было 72, она работала, рассекала на скутере, пила шампанское и имела кавалера 75 лет. Спустя год отношений кавалер ей изменил... Был послан в дальние дали очень громко. Потом он несколько месяцев ходил с цветами и подарками вымаливать прощения. Прощён не был, а был отстёган его же подаренными букетами. Подарки летели из окон со страшной силой! После этого с криками "Кооозёл!" тетушка колотила па
Клааасс good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр