загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В бабку старую?
В пенсию, скучаешь, ждёшь sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно, Кирилл, разрешаю Вам в меня влюбиться. Тренируйтесь делать ремонт.
хитро..хитро rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то наблюдала за романом тётушки моей коллеги. Вот там африканские страсти были. Тётушке было 72, она работала, рассекала на скутере, пила шампанское и имела кавалера 75 лет. Спустя год отношений кавалер ей изменил... Был послан в дальние дали очень громко. Потом он несколько месяцев ходил с цветами и подарками вымаливать прощения. Прощён не был, а был отстёган его же подаренными букетами. Подарки летели из окон со страшной силой! После этого с криками "Кооозёл!" тетушка колотила па
Не дай бог так позориться на старости лет. hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь у меня нет шансов на такое?
Если только старческой деменцией накроет girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не дай бог так позориться на старости лет.
Нууу, нынаю. У них это очень органично получалось! Он орёл, она гордая! give-rose_rt_60.gif girl-blum_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то наблюдала за романом тётушки моей коллеги. Вот там африканские страсти были. Тётушке было 72, она работала, рассекала на скутере, пила шампанское и имела кавалера 75 лет. Спустя год отношений кавалер ей изменил... Был послан в дальние дали очень громко. Потом он несколько месяцев ходил с цветами и подарками вымаливать прощения. Прощён не был, а был отстёган его же подаренными букетами. Подарки летели из окон со страшной силой! После этого с криками "Кооозёл!" тетушка колотила па
действительно, страстные страсти good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Возможно конечно. У мужчин к 40 крышу еще как сносит . sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то наблюдала за романом тётушки моей коллеги. Вот там африканские страсти были. Тётушке было 72, она работала, рассекала на скутере, пила шампанское и имела кавалера 75 лет. Спустя год отношений кавалер ей изменил... Был послан в дальние дали очень громко. Потом он несколько месяцев ходил с цветами и подарками вымаливать прощения. Прощён не был, а был отстёган его же подаренными букетами. Подарки летели из окон со страшной силой! После этого с криками "Кооозёл!" тетушка колотила па

Повод ей был нужен?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возможно конечно. У мужчин к 40 крышу еще как сносит .
Вот и чего-то задумался)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возможно конечно. У мужчин к 40 крышу еще как сносит .
У дурных аленей если только,ищущих приключений
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и чего-то задумался)
У вас теории одни, давно уже к практике переходить надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У дурных аленей если только,ищущих приключений
Да хватит тебе заладил олени, олени (Я лично на своих бывших зла не держу, вспоминаю только хорошее, самые радостные моменты эх)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Влюбиться можно в любом возрасте, только дама сердца должна быть приблизительно рядом по возрасту и на одной волне. Вот тогда будет любовь и страсть, может даже и лучше, чем в молодости. Дерзайте, возраст только в голове!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, друг мой славный.

Во первых, я рад. Что в тебе стали появляться эти мысли. О любви, страсти, о жизни и эмоциях. Ты молодец. Живи своим умом.

Влюбиться можно в любом возрасте, так что не то что крышу снесёт,. А в окно будешь пытаться залезть с цветами с крыши. Чтобы по радовать ее с утра. Только верёвку бери хорошую и ни в коем случае, не привязывай её к торчащим с краю крыши, ограждениям. Они хлипкие. Я проверял.

Не важно сколько продлится твои чувства и любовь, это уже зависит от вас двоих. Но мгновения Счастья, Любви и тех эмоций и радости что она рядом,. Стоит того чтобы влюбиться и не жалеть об этом.
Ты молод. Все у тебя будет отлично, если будешь слушать себя и свои желания.
Удачи вам Кирилл. И кто, что бы тут не писал. Не принимайте всерьёз, люди частенько шутят, но не желают вам зла. Короче, я рад, за твои желания любить и быть любимым. Теперь только шагай к этому и не тормози
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня было! Постоянно думал о ней да же начальник на работе заметил говорит какой то ты не такой, говорил косячишь постоянно по работе, сам на себя не похож, как будто в облоках летаешь)
Это уже мания)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже мания)
Да? А я думал это любовь)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кирилл, друг мой славный. Во первых, я рад. Что в тебе стали появляться эти мысли. О любви, страсти, о жизни и эмоциях. Ты молодец. Живи своим умом. Влюбиться можно в любом возрасте, так что не то что крышу снесёт,. А в окно будешь пытаться залезть с цветами с крыши. Чтобы по радовать ее с утра. Только верёвку бери хорошую и ни в коем случае, не привязывай её к торчащим с краю крыши, ограждениям. Они хлипкие. Я проверял. Не важно сколько продлится твои чувства и любовь, это уже завис
Его временно торкнуло
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да? А я думал это любовь)
Когда косячишь так, что другие замечания делают?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня было! Постоянно думал о ней да же начальник на работе заметил говорит какой то ты не такой, говорил косячишь постоянно по работе, сам на себя не похож, как будто в облоках летаешь)
У тебя работа есть? Ох тыж, а я пропустил)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда косячишь так, что другие замечания делают?
Так я влюблённый был, я думаю это простительно) Я начальнику так и сказал ну вот влюбился, что я могу поделать) Он мужик с понятием понял меня, улыбнулся и хлопнул по плечу, хороший дядька))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр