загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нам нужны деньги)) Нас много))
Вот вы и пробуйте, я только помочь могу sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот вы и пробуйте, я только помочь могу
sarcastic_rt_50.gif Нам столько не дадут
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нам столько не дадут
Так и мой гонорар, если на много разделить... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте
39 лет? Это для Вас возраст "старости"?
А что для Вас означает старость? Цифру года? Снижение либидо? Стали подтягиваться на турнике меньше или бегать 100 м медленнее?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так и мой гонорар, если на много разделить...
Тебе % и содержание sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Можно....но через месяца два , через годик все утихомирится, больше будут деловые дружеские отношения. Любовь настанет другая .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Это страсть называется sarcastic_rt_50.gif
Без проблем вообще sarcastic_rt_50.gif
Любовь это другое и с ней сложнее)
Надежда, Россия, Брянск, 37 лет
Надежда, Брянск, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане как думаете возможно ли влюбиться в возрасте как в молодости, ну что бы прям крышу снесло? Многие наверное помнят как мы любили в молодости, когда постоянно думаешь о ней,скучаешь, ждёшь каждое свидание с нетерпением! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Чтобы "крышу сносило" - это, скорее всего, не любовь, а сильнейшие гормональные встряски и созависимые отношения. Кто-то перерастает это, ну а кто-то в каждых отношениях на пике драмы и вулканов. Если вам этого хочется в осознанном возрасте, то, возможно, сначала разобраться, почему да зачем. Экстремальные виды спорта попробовать: возможно, это возместит потребность в адреналине, и отношения захочется строить здоровые, зрелые и гармоничные
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр