загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
как хорошо про деда написали.. тепло как то. образованный с чувством юмора.. а чеснок и лук кстати вещь....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А может у неё внутреннее состояние именно от физической боли, болезнь какая-то. Не думали?
Как пример у моей бж была больная печень с детства что ли? Поцеловать её с утра было уже не особо приятно. И запах был вполне характерный. В случае со стажёркой отличается. Ближе к старости ну или к внутреннему состоянию "гадкого утёнка" что ли. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа вы не представляете какой от меня запах? (Старость, плюс 2 пачки сигарет в день, это вообще беда (
Владимирович, Россия, Москва, 62 года
Владимирович, Москва, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обожаю запах томатных кустов до безумия. Что за духи?
Мммм... Скоро на всех дачах страны!
Владимирович, Россия, Москва, 62 года
Владимирович, Москва, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа вы не представляете какой от меня запах? (Старость, плюс 2 пачки сигарет в день, это вообще беда (
У тебя какой "Старость-3" или "Старость-3М"?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа вы не представляете какой от меня запах? (Старость, плюс 2 пачки сигарет в день, это вообще беда (
Пачки не хватает?? (((((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пачки не хватает?? (((((
Нет(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
У тебя какой "Старость-3" или "Старость-3М"?
Я не знаю какой у меня? Я в последнее время решил мыться реже, считаю от настоящего мужчины должно пахнуть потом, сигаретами, чесночком и иногда перегаром! Вот все эти духи и все такое это такая хрень!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю какой у меня? Я в последнее время решил мыться реже, считаю от настоящего мужчины должно пахнуть потом, сигаретами, чесночком и иногда перегаром! Вот все эти духи и все такое это такая хрень!
Кирилл, думаю, что и так на Вас нет желающих женщин, не надо так стараться всех от себя отвратить. hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого.
А при чём тут гены? Не от неё ведь пахнет. Возможно, она собирает антикварные вещи или книги dntknw_rt_60.gif
Владимирович, Россия, Москва, 62 года
Владимирович, Москва, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чём тут гены? Не от неё ведь пахнет. Возможно, она собирает антикварные вещи или книги
3 магнитофона импортных, 2 куртки замшевых... старых lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Старость пахнет ноненалем, альдегид, который нельзя удалить даже частым мытьём... Начинается выработка с 30 лет. Затхлый запах помещений? может, не готовит хлеб, может, не проветривает...
Есть бабульки которые вообще не пахнут. Приятные чистенькие.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начинается выработка с 30 лет.
Ну вы загнули.. 15 лет пахнете уже?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
не надо так стараться всех от себя отвратить.
А может это просто способ привлечь к себе внимание?) Действует по методу доказательства "от противного")
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
просто неимоверно, так что пропахли все детские вещи в доме, когда гуляю с детьми, - хоть нос зажимай.
вот кстати может и причина в этом.
вещи в шкафах такой "аромат" издавать.
мебель в доме новая, а вещи в этой мебели могут быть со старой квартиры, где эта молодая девушка долго жила со своей любимой, старенькой бабушкой.
вряд ли весь гардероб девушки тоже новый, тем более что она сама к этому запаху привыкла и не замечает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа вы не представляете какой от меня запах? (Старость, плюс 2 пачки сигарет в день, это вообще беда (
тут уже давно, мне кажется, нет девушек желающих с тобой какие то отношения.. уже постарался на славу. сейчас добиваешь или усиливаешь эффект.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот кстати может и причина в этом. вещи в шкафах такой "аромат" издавать. мебель в доме новая, а вещи в этой мебели могут быть со старой квартиры, где эта молодая девушка долго жила со своей любимой, старенькой бабушкой. вряд ли весь гардероб девушки тоже новый, тем более что она сама к этому запаху привыкла и не замечает.
Была такая мысль тоже, и на шампунь неудачный думал, но нет, точно сама. Не сильно, но если совсем вблизи, то чувствовалось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Была такая мысль тоже, и на шампунь неудачный думал, но нет, точно сама. Не сильно, но если совсем вблизи, то чувствовалось.
место ещё может влиять.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
место ещё может влиять.
В смысле?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле?
где ты постоянно оказывался настолько близко к этой мадам. в одной и той же комнате например.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр