загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
от Demeter так и называется Томат)
Посмотрю. Спасибо
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня?) Это автор тут своим когнитивным диссонансом сильно потряс)
Ой, это я вас случайно процитировала! Автору писала. Как исправить теперь??
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иногда из труб может так пахнуть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, это я вас случайно процитировала! Автору писала. Как исправить теперь??
Да ладно, я согласна с вамиsmile_rt_40.png)
Сама то же бы написала ему.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
Пару месяцев назад стажировал одну девчёнку на продавца. Грязнулей она не выглядела,но тем не менее от неё был очень неприятный запах. Видимо не понимая как с ним бороться она пыталась заглушить его туалетной водой. Впрочем не особо успешно. Тогда я тоде задумался над вопросом "Откуда?"
Выстроив аналогию из нескольких подобных людей,которые в разное время встречались мне по жизни,я пришёл к такому выводу. Это от внутреннего состояния человека. Чем достойнее человек себя ощущает,тем лучше он пахнет.

З.Ы.: Это мой личный вывод без претензии на объективность.)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
от Demeter так и называется Томат)
Там есть и зелёный томат и красный. Оригинально. smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
О, у вас новая,, приятная,, тема😁
может вентиляция в квартире не работает и все запахи с подвала тянет в квартиру. А вы уж женщину запозорили. А от неё самой тоже старостью пахло? Может ей и не 38 было, щас пластическая хирургия творит чудеса😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У нас на работе женщина, моего возраста время от времени проходит химиотерапию. Рак у неё. И вот в это время от неё очень неприятно пахнет. Она и сама страдает от этого, но сделать ничего не может. В остальное время всё в порядке.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пару месяцев назад стажировал одну девчёнку на продавца. Грязнулей она не выглядела,но тем не менее от неё был очень неприятный запах. Видимо не понимая как с ним бороться она пыталась заглушить его туалетной водой. Впрочем не особо успешно. Тогда я тоде задумался над вопросом "Откуда?" Выстроив аналогию из нескольких подобных людей,которые в разное время встречались мне по жизни,я пришёл к такому выводу. Это от внутреннего состояния человека. Чем достойнее человек себя ощущает,тем лу
интересная версия cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Посмотрю. Спасибо
Ноты томата есть во многих парфюмах.
Например, когда-то раскрученный и брендовый In love again, тоже имеет в верхних нотах томат.
Но там столько намешали, что томат этот ощущается не сразу и почему-то только в морозы и только в дуэте с корицей. А нафиг такой сладкий помидор?)
Поэтому лучшк смотреть моно-ароматы, у того же Demetera, таких помидорных аж три штуки, но ваш называется именно Tomato. Есть еще там Зеленый Томат, но он как рассолsmile_rt_40.png
И кислит дико через час))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
🤣 более пикантный я бы сказала
Хз у меня отторжение меньше стало.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ноты томата есть во многих парфюмах. Например, когда-то раскрученный и брендовый In love again, тоже имеет в верхних нотах томат. Но там столько намешали, что томат этот ощущается не сразу и почему-то только в морозы и только в дуэте с корицей. А нафиг такой сладкий помидор?) Поэтому лучшк смотреть моно-ароматы, у того же Demetera, таких помидорных аж три штуки, но ваш называется именно Tomato. Есть еще там Зеленый Томат, но он как рассол И кислит дико через час))
Наташ,ты скоро будешь крутым консультантом по парфюму. good2_rt_68.gif
Интересно так тебя читать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О, у вас новая,, приятная,, тема😁 может вентиляция в квартире не работает и все запахи с подвала тянет в квартиру. А вы уж женщину запозорили. А от неё самой тоже старостью пахло? Может ей и не 38 было, щас пластическая хирургия творит чудеса😁
🤣🤣🤣Реабилитировалась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташ,ты скоро будешь крутым консультантом по парфюму. Интересно так тебя читать.
Ну думаю, лучше тут о приятных запахах женщиныsmile_rt_40.png)
Спасибо, Валюшаsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ноты томата есть во многих парфюмах. Например, когда-то раскрученный и брендовый In love again, тоже имеет в верхних нотах томат. Но там столько намешали, что томат этот ощущается не сразу и почему-то только в морозы и только в дуэте с корицей. А нафиг такой сладкий помидор?) Поэтому лучшк смотреть моно-ароматы, у того же Demetera, таких помидорных аж три штуки, но ваш называется именно Tomato. Есть еще там Зеленый Томат, но он как рассол И кислит дико через час))
Прямо лекция 👍👍👍теперь точно поищу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
Я читал про старческий запах научную статью. В общем, это никак не зависит от гигиены человека, с этим ничего не поделаешь, просто выделяется и все.
Причем, по моим наблюдениям, не у всех. Например, моих родителей обоих бог миловал, что позволяет мне надеяться, что и меня тоже обойдет сия печаль.
Знал одну женщину, которая уже в 37 слегка попахивала... А теща моя бывшая воняет просто неимоверно, так что пропахли все детские вещи в доме, когда гуляю с детьми, - хоть нос зажимай. Просто беда.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пару месяцев назад стажировал одну девчёнку на продавца. Грязнулей она не выглядела,но тем не менее от неё был очень неприятный запах. Видимо не понимая как с ним бороться она пыталась заглушить его туалетной водой. Впрочем не особо успешно. Тогда я тоде задумался над вопросом "Откуда?" Выстроив аналогию из нескольких подобных людей,которые в разное время встречались мне по жизни,я пришёл к такому выводу. Это от внутреннего состояния человека. Чем достойнее человек себя ощущает,тем лу
А может у неё внутреннее состояние именно от физической боли, болезнь какая-то. Не думали?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣Реабилитировалась
😁😁😁😁Попыталась. Опять не так? 😁
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
😁😁😁😁Попыталась. Опять не так? 😁
Норм 😀
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Как-то был в квартире у дамы 38 лет. Хорошая работа, привлекательная внешность, образованная. Живёт одна, квартира в новом доме. Живёт там всего год, все в доме новое, но меня поразил запах: тяжёлый, затхлый, кисловатый запах чего-то старого, залежалого. Ранее подобный запах я встречал в квартирах жильцов около-маргинальных или там, где живут малоактивные старики. По работе (промальп) приходилось висеть мимо окон таких жилищ или работать на их балконах. Несколько лет назад был в гостях у деда
Если сравниваете со стариками, то вы правы. Запах не потому что они так пахнут сами, а из-за малой активности. Редко стирают, редко моются.
Что касается женщины, вероятно она ленива. Вещи в шкафах не перестираны. Но может и другое, часто выпивает. Остаточный перегар. От меня недалеко живёт знакомая. Вроде работящая и дома намывает, настирывает . Но от нее самой какой-то запах бичеватый. Я никак не могла понять что это. Потом она мне призналась, что почти каждый вечер выпивает пару рюмочек водочки для расслабления+ курит. И видимо это всё как-то перемешивается и выдает вот такой аромат. Я не знаю как они сами не чувствуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр