загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. С-с очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи.
Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном ради них еще вместе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Надо просто сделать шаг и всё,но сделать его другие не помогут
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все равно семья у
Жена поднимает руку, есть любовник, с-са нет... hm_rt_40.png это точно семья???? Тут только вам решать, нравится терпеть-терпите. Не нравится-разводитесь
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Жуть да и только... Ну поговорите, помогите жене, может стресс какой то, проблемы которых вы не видите .. Сразу на развод бежать что за нравы...
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Жуть да и только... Ну поговорите, помогите жене, может стресс какой то, проблемы которых вы не видите .. Сразу на развод бежать что за нравы...
Ну или если уж совсем никак, разводитесь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для начала сядте и вдвоем поговорите. Спокойно без претензий. Взвесить все за и против. Обсудите в чем проблема в отношениях. Страдают дети прежде всего. Представь оба, развод, что дальше будет. А может для начала сделать паузу в отношениях. Развод дело не хитрое. Только будет ли потом легче. Когда выясните примете решение. Я это прошла 20 лет были в браке. Развод ситуацию не спас, а усугубил. Это серьезный шаг. Главное чтоб вы оба поняли.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Ну чего врать то себе?)) Не принято так...
Удобно вам просто. А развод - это куча перемен.
То что руку поднимает... это ну оч смешно)) тапком дерется?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Я вот сейчас вопросом задалась. Знаю несколько семей, нде и жены хорошие, прям хорошие и с с-сом все нормально было, а мужья от них ушли. Лучше, правда, не нашли, но ушли. А тут мужика бьют, а он терпит. Чудеса, да и только
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Секс очень редко, да и не хочу с ней
Если б не хотели, вообще бы не было cool_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Детям сколько? Вырастут тогда и разводись.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто.
какой-то новый вид взаимоотношений в семье? знать что есть любовник у жены, получать тумаков время от времени и ор и сидеть на попе ровно ...ваще мощно..продолжайте сидеть рядом с вашей женой, мужчина, уберегите других женщин от вас...и не обижайтесь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
и с сексом все нормально было
От кого такие сведения?😂
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От кого такие сведения?😂
От семейной пары т.к дружили семьями
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не так воспитан.
Если всё что Вы пишите правда. То какое нафиг воспитание?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если б не хотели, вообще бы не было
Беру свои слова обратно. Бьет - заставляет.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Спросите у нее сперва - отпустит ли ? А то мало ли - к батарее пристегнет. Аккуратнее там, она баба «отчаянная» судя по всему
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 17:23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спросите у нее сперва - отпустит ли ? А то мало ли - к батарее пристегнет. Аккуратнее там, она баба «отчаянная» судя по всему
И такое может быть?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спросите у нее сперва - отпустит ли ? А то мало ли - к батарее пристегнет. Аккуратнее там, она баба «отчаянная» судя по всему
Я что-то как представила всю это "кухню" , че т так тошно стало(((( скалкой лупит, наверное
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Понимаю,сам был когда то в таком состоянии и с такими же мыслями.Можно конечно терпеть.Но есть строгие рамки.Это измена и ложь.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Жена его бьёт... Соберись, тряпка...!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр