загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
А как хотели? Искры из глаз пожизненно.
Если дети несовершеннолетние- родили, вот и ростите;
Если намекает, что любовник есть, смысл подозревать? Обманываете нас((((
Если бьет, значит слов не понимаете. Попробуйте слушать что орет жена. Все таки 15 лет это серьёзный срок.
Плохо, что с-са не хочется, но редко бывает. Это уже насилие.

Личный вопрос: Не хочется с-са, а редко бывает. никак не пойму как это в действии
Помогите мне пожалуйста разобраться🙏
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И такое может быть?
Как может, не стала писАть , чтобы не шокировать
Один из вариантов
Жаль нельзя вторую сторону послушать ((
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну чего врать то себе?)) Не принято так... Удобно вам просто. А развод - это куча перемен. То что руку поднимает... это ну оч смешно)) тапком дерется?
Почему смешно? Если мужчина бьет женщину - это плохо, а если женщина мужчину - то смешно? Обхохочешься
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я что-то как представила всю это "кухню" , че т так тошно стало(((( скалкой лупит, наверное
Да ерунда какая то
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детям сколько? Вырастут тогда и разводись.
А свою жизнь пусть в унитаз спустит? А дети этот пример переймут, и свои жизни так же безрадостно потом проживут
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спросите у нее сперва - отпустит ли ? А то мало ли - к батарее пристегнет. Аккуратнее там, она баба «отчаянная» судя по всему
Да, валить парню надо. А то там еще и любовник тихой сапой подберецца.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понимаю,сам был когда то в таком состоянии и с такими же мыслями.Можно конечно терпеть.Но есть строгие рамки.Это измена и ложь.
А избиение , в рамках?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Вопрос времени. Скорее всего, сами не сможете. Ждите пока она всё решит.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бьет, значит слов не понимаете.
С такой аргументацией и мужчине можно женщину отпи…ть? Ну если вдруг «не понимает»…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Слушайте, судя по тексту, Вы разводиться не очень хотите. Ну раз всё равно жить вместе придётся "поиграйте" в романтику что ли. Хуже не будет) Какой-то сюрприз устройте цветы, неожиданую помощь по дому, детей к бабушке - пригласите её в ресторан, театр и т.д. в платье красивом. Ну вспомните, как в юности-то ухаживали. Супружеский долг отдавать тоже надо . У здоровых молодых мужчин вообще редкая редкость - ничего не хотеть. Моё скромное мнение, в идеале: детей оставить с ро
Я за раздельное проживание на месячишко
Если никто не соскучится то расползаться
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А избиение , в рамках?
Это вообще смех.Как такое может быть ?Не представляю как всерьёз жена бьёт мужа).
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вообще смех.Как такое может быть ?Не представляю как всерьёз жена бьёт мужа).
Пусть заяву на неё накатает rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Детям сколько лет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Ты молодец! friends_rt_104.gif
Баба дура. Пока дети не выросли- не разводись. Легче не станет, так как после развода начнутся другие проблемы.
Потом, когда дети вырастут можешь развестись.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
1. Подумайте, что будет с Вами через 5-7 лет. Дети вырастут и заведут свои семьи. Останетесь вдвоём с этой чудесницей, которая периодически будет Вас поколачивать. Ни с-са, ни взаимного уважения. «Песня», а не жизнь!

2. «Ради детей» - думаете, дети счастливы, видя, как мать не уважает отца? Видя скандалы и рукоприкладство?

Если не цените совсем свою жизнь - терпите дальше, потому, что «так принято».

В Вашей семье могли что угодно говорить про «терпи» и прочее, и время было другое, да и родители может с такой установкой выросли, другое им неведомо просто.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вообще смех.Как такое может быть ?Не представляю как всерьёз жена бьёт мужа).
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Какие претензии то у неё? Чем недовольна? Денег мало, шишка маленькая?
Или "внимания не хватает"? girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пусть заяву на неё накатает
А кстати !!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
шишка маленькая?
За это бьют? blink_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вообще смех.Как такое может быть ?Не представляю как всерьёз жена бьёт мужа).
В смысле «как»? Вы никогда не видели, как человек бьет человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр