загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример не корректный, так как есть взрослый и заведомо слабый ребенок. В примере автора - двое взрослых. И я слабо представляю, что женщина может избить взрослого мужчину. Если не боится, что в ответ тоже прилетит - там либо мужчина тряпка, либо у женщины что-то с головой не в порядке.
В топике ничего не было про избиения. Была фраза "поднимала руку". А вы уже картинок нарисовали со сломанным носом и выбитыми зубами
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как пересиливает? Уговаривает его встать или представляет вместо жены Анжелину Жоли?
wub_rt_44.gif главное глаза не открывать и рта, чтоб не спалиться и представлять и представлять…..
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В топике ничего не было про избиения. Была фраза "поднимала руку". А вы уже картинок нарисовали со сломанным носом и выбитыми зубами
Вас до какой степени позволительно бить? Пока зубы не выбиты и нос не сломан - допустимо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пример корректный в том ключе, что «не видела - значит смешно» То есть если мужик в ответ не засандалил - значит он тряпка? А если бы влупил от души - то настоящий мужик?
То есть в нормальных здоровых отношениях никто никого не бьёт. А если ты кого то ударил, то будь готов, что прилетит в ответ.
И да, лично мое мнение, если мужчину избивает женщина, а он молчит и терпит, то да, он тряпка. Имеется ввиду не истеричное состояние женщины в момент трагедии например, а постоянное избиение и унижение мужчины в быту.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не могу решиться на развод...
Щас вам тут помогут)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В топике ничего не было про избиения. Была фраза "поднимала руку". А вы уже картинок нарисовали со сломанным носом и выбитыми зубами
Я не верю, что женщина поднимая руку на мужа ломает ему нос и выбивает зубы. Скорее наоборот.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть в нормальных здоровых отношениях никто никого не бьёт.
Ну хоть на этом сошлись
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сама формулировка « если бьёт, значит слов не понимаете» меня потрясла. Разве можно оправдать битьё? Я даже пример не поленилась напечатать.
Если люди не психи, то они проговаривают своё недовольство 😠. Если дошло до мордобоя, то сами виноваты, не стали слушать друг друга.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 18:58
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
А ты точно мужчина? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такой сУрьезный вопрос, обсмеете Как мантра, солнышко мое вставай.,.. да?
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как пересиливает? Уговаривает его встать или представляет вместо жены Анжелину Жоли?
Ну вот ты всегда обед готовишь с желанием?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот ты всегда обед готовишь с желанием?
Не всегда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот ты всегда обед готовишь с желанием?
Я на автомате)))) а как правильно с желанием?
Вот суп рыбный варю и представляю, что? что бред Питт придёт его есть? nono_rt_50.gif
или просто желаю и мечтаю о супе🍜 ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда.
Бгг понимаю sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В топике ничего не было про избиения. Была фраза "поднимала руку". А вы уже картинок нарисовали со сломанным носом и выбитыми зубами
А, ну то есть пару затрещин за плохое поведение - это норм..?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
С-с не хочу с ней и очень редко... Подозреваю, у неё любовник... Я так подозреваю, у Вас любовница? А то и не одна? Вы ей об этом тоже намекали? И да, мужиков, выносящих интимную жизнь на суд общественности, презираю.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.01.2023 18:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на автомате)))) а как правильно с желанием? Вот суп рыбный варю и представляю, что? что бред Питт придёт его есть? или просто желаю и мечтаю о супе🍜 ?
Наверное надо чтобы руки тряслись о самой мысли о супе grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
После развода Вы встретите точно такую же женщину, которая будет на вас кричать и руку поднимать и всё повторится dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
О времена, о нравы! (С)
То что Вы не поднимаете в ответ руки, это хорошо, значит любите ещё и терпите.
Удивляет реакция и смешки женщин, то есть если бы он влепил ей в ответку, то он не мужик, терпит значит тряпка?!
То есть надо фейсом об тейбл?
Не понятна причина приведшая к такому положению в Вашей семье!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я не могу понять...вот те, кто живут с психами, (ор, поднятие рук) - они отдают себе отчёт, что дети считывают это как норму семейной жизни..? Ну ладно - не думаете о своём счастье, но дети..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр