загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не понимаю, какой-то бред и советы такие же. Если Вас не уважают, унижают , да ещё и бьют, что мешает взять себя в руки и уйти. Хотя бы остатки достоинства сохраните. И причем тут дети, видящие что Вы "домашнее чмо"
А если он не хочет оставаться без детей..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо вставать и уходить сразу. А отпор - это продолжение конфликта. Не выиграет никто и никто не сдаться врагу. Раз дерутся, руками размахивают это уже конец лав сторри.
Если он уйдёт, то дети останутся с ней. Если она истеричка, то то что доставалось ему, будет выливаться на детей. При том, что отец останется без них.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если он не хочет оставаться без детей..?
и без с-са, которого уже не хочет, но редко бывает))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если он не хочет оставаться без детей..?
То должен в ответ ее избить.....и это поможет с детьми.

Дети груднички там, чтоль?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
То должен в ответ ее избить.....и это поможет с детьми. Дети груднички там, чтоль?
Не избить. Достаточно один раз показать , что он может дать сдачи, чтоб привести её в чувство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и он может без желания
Это понятно. Но если у меня курицы нет, то и суп куриный я не сварю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это понятно. Но если у меня курицы нет, то и суп куриный я не сварю.
А хочешь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и без секса, которого уже не хочет, но редко бывает))))
Этого я не понимаю. Садо - мазо какое-то...она его бьёт, а он её...тогоэтого...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если он уйдёт, то дети останутся с ней. Если она истеричка, то то что доставалось ему, будет выливаться на детей. При том, что отец останется без них.
Не факт, органы опеки сейчас 3-я сила в России и если папаша откроет рот, что детей обижают, огребет жинка, мало не покажется.
Вопрос, кто ж хочет бороться за детей?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Этого я не понимаю. Садо - мазо какое-то...она его бьёт, а он её...тогоэтого...
Мстит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Этого я не понимаю. Садо - мазо какое-то...она его бьёт, а он её...тогоэтого...
И для меня загадка, но добрый мужчин ответил: что если женщина просит, хочет …., через не хочу, вот как мается ещё ТС
Как помочь мужику, ума не приложу ((((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 19:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хочешь?
Мы с Еленой не можем понять, как мужчина без желания может? С женщиной то понятно, хочет не хочет - не имеет разницы. А вот мужчина сам хозяин своей волшебной палочки.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и надо один раз вывезти и влепить хорошо. Только подальше вывозить, чтоб заявить не могла. Рассчитывая силу, конечно. Один раз. И предупредить на будущее.
Есть и такие примеры у знакомых, помогло.
Но не все могут и не всем подходит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Этого я не понимаю. Садо - мазо какое-то...она его бьёт, а он её...тогоэтого...
Имеет и плачет? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мстит
Мстить это попой повернуться и демонстрировать, что у меня на тебя не ст…ит.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Автор (если всё же ситуация реальная), соберу в один ответ своё видение:
1. Да, ситуация нездоровая. Нахождение в этой ситуации дальше навредит ещё больше и Вам, и детям
2. Нет, Вы не выносите «на обсуждение общественности». Тема анонимная, так что все в порядке. Посоветоваться - это нормально. Тем более, если не можете такую поддержку получить от друзей и близких
3. Нет, Вы не виноваты в том, что оказались в такой ситуации. Вероятно, Вы и вправду так воспитаны. Возможно, ситуация в родительской семье так повлияла, что Вы позволяете так с собой обращаться. НО (!) в Вашей ответственности - останется ли ситуация прежней, нанося и дальше ущерб здоровью (и физическому, и психическому) Вашему и Ваших детей
4. Нет, Вы не «тряпка» от того, что не даёте сдачу. Правильно, что не поднимаете руку.
5. Да, нужно дать понять жене, что Вам не нравится, когда она поднимает руку - достаточно сказать один-два раза, что больше такого не потерпите. Не понимает - значит уйти.
6. Нет, уходом Вы не сделаете детям хуже. Хуже чем сейчас, когда они находятся в ситуации постоянного стресса сложно представить
7. Нет, Вы не должны мучиться «ради детей» - детям это не нужно. Им больше пригодится спокойная обстановка и счастливые родители (пусть даже и порознь)

Вроде всё..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая должна быть реакция? Пойти защитить его? Ну может самому поставить себя так, чтобы супруга не била?
Я уже писал, что не известна причина, поэтому какие могут быть рекомендации?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я уже писал, что не известна причина, поэтому какие могут быть рекомендации?
Да, как обычно, много неизвестных , в теме))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вчера подписалась на этого мужика. https://youtube.com/shorts/2hKh56hQr5U?feature=share
Позитивная семейка. Двое детей у них. Мужик конечно прикалист. Кажется, конечно, что занимается дурью. Но чувствуется что в доме живёт любовь. Все в ваших руках. Разобраться с отношениями. У вас двое детей, которым нужна нормальная семья. Развестись всегда можно. Дальше что?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А, ну то есть пару затрещин за плохое поведение - это норм..?
Разные ситуации бывают. Ну, на меня тоже пару раз "руку поднимала". Один раз ехали в машине, и она всю дорогу говорила, про то как я медленно всё делаю на даче. Ну, я сказал ей, если кратко, что она лоханулась и не того мужика выбрала, надо найти рукастого строителя и все проблемы с дачей быстро решатся, предложил ей помощь в поиске подходящего мужчины. Ну она после этих слов со всей дури давай меня рукой в дороге лупошить по ляжке. Расплакалась, отбила себе руку, пришлось её жалеть и успокаивать. Руку подняли на меня, а больно было ей, и физически и на душЕ.
Ведь мог бы молча всё выслушать, и не было бы рукоприкладства. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр