загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вопрос - какой смысл анониму врать? Ответ (твой) - «обычный» и дальше куча аргументов, чтобы соврать
ну ты же написала про враньё? нет?)))
недоговорить про себя правды тоже можно отнести ко лжи. или нет?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 20:16
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
На сайт каким ветром занесло? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На сайт каким ветром занесло?
тоже большой вопрос. глубоко женат и на сайте знакомств..
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ты же написала про враньё? нет?))) недоговорить про себя правда тоже можно отнести ко лжи. или нет?)))
Не пойму, к чему такое количество скобочек. Дим, на второй круг пошли. Всё, раунд окончен моим техническим поражением за невозможностью применить логику
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие претензии то у неё? Чем недовольна? Денег мало, шишка маленькая? Или "внимания не хватает"?
Вилки плохо моет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не пойму, к чему такое количество скобочек. Дим, на второй круг пошли. Всё, раунд окончен моим техническим поражением за невозможностью применить логику
смешно мне уже..
про логику тоже хороший анекдот))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
У человека явный когнитивный диссонанс. С одной стороны установки о семье (сделал выбор, неси ответственность, терпи).
С другой стороны семейная жизнь становится невыносимой (поднимает руку, орет, намекает на любовника)
Если человеку хреново, как ему принесет облегчение то, что мы узнаем мнение второй стороны?
Разве только ещё больше втоптать в грязь
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ольга, здесь все настолько привыкли чморить анонимов, что в анонимных темах вторым идет пост от Леонида, который никто не читает. Очерствели мы и огрубели. Этот аноним явно не прикалывается, а ищет совета. А мы его по стандартной схеме пытаемся прогнать сквозь строй.
Этот аноним, как выше успели уже заметить, ищет советов на сайте знакомств, на минуточку...
И согласитесь, редко кто, даже в анонимных темах пишет :- я поступил плохо, я дура (к) не смог(ла) сохранить..ребята помогите и тд.

Развалить проще простого, сохранить сложно. И посмотрите сейчас советы в теме. Про попытки сохранить пишут единицы, а на кону 15 лет совместной жизни и дети
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этот аноним, как выше успели уже заметить, ищет советов на сайте знакомств, на минуточку... И согласитесь, редко кто, даже в анонимных темах пишет :- я поступил плохо, я дура (к) не смог(ла) сохранить..ребята помогите и тд. Развалить проще простого, сохранить сложно. И посмотрите сейчас советы в теме. Про попытки сохранить пишут единицы, а на кону 15 лет совместной жизни и дети
Зачем сохранять то, что не приносит радость?? Мучиться, потому что должен- ну это глупость
Почти минус вам поставил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 20:23
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
подкаблучник какой,жаль стало мужика. ohmy_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном ...
Вы хотите, чтобы ваши дети выросли не уверенными в себе и не умеющими принимать решения ?
Дети копируют нас взрослых.
Поступайте и живите так, как вы хотите, чтобы жили и поступали ваши дети.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 20:25
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зачем сохранять то, что не приносит радость?? Мучиться, потому что должен- ну это глупость Почти минус вам поставил
Вы можете поставить минус, это Ваше право.

Жизнь дана не только для радостей.
Иногда даются и испытания. Проходят не все, к сожалению
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зачем сохранять то, что не приносит радость?? Мучиться, потому что должен- ну это глупость Почти минус вам поставил
Почему почти?
Мне ставишь минус, а другим почти?) angry_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы можете поставить минус, это Ваше право. Жизнь дана не только для радостей. Иногда даются и испытания. Проходят не все, к сожалению
Испытания минусами? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Испытания минусами?
Охх, если бы только минусами..)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может руку на меня поднять
Прям бьёт, да? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этот аноним, как выше успели уже заметить, ищет советов на сайте знакомств, на минуточку... И согласитесь, редко кто, даже в анонимных темах пишет :- я поступил плохо, я дура (к) не смог(ла) сохранить..ребята помогите и тд. Развалить проще простого, сохранить сложно. И посмотрите сейчас советы в теме. Про попытки сохранить пишут единицы, а на кону 15 лет совместной жизни и дети
Вы знаете, я сюда в свое время попал не потому, что искал сайт знакомств, а потому что мне по запросу выдало ссылку на тему из этого форума. Вполне допускаю, что аноним может быть новичком, который так же сюда попал, пытаясь найти ответ на свой вопрос
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Охх, если бы только минусами..)
Маловато у Вас минусов dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы знаете, я сюда в свое время попал не потому, что искал сайт знакомств, а потому что мне по запросу выдало ссылку на тему из этого форума. Вполне допускаю, что аноним может быть новичком, который так же сюда попал, пытаясь найти ответ на свой вопрос
Судя по количеству новичков в обычных темах - сильно сомневаюсь, что в анонимных темах их больше.
И вообще 80% анонимных тем дело рук 3-5 достаточно известных и недалеких авторов. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Судя по количеству новичков в обычных темах - сильно сомневаюсь, что в анонимных темах их больше. И вообще 80% анонимных тем дело рук 3-5 достаточно известных и недалеких авторов.
А я далёкая или недалекая? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр