загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О времена, о нравы! (С) То что Вы не поднимаете в ответ руки, это хорошо, значит любите ещё и терпите. Удивляет реакция и смешки женщин, то есть если бы он влепил ей в ответку, то он не мужик, терпит значит тряпка?! То есть надо фейсом об тейбл? Не понятна причина приведшая к такому положению в Вашей семье!
О! можно уходить, тяжелая артиллерия подтянулась))))
С вашим постом согласна))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
если бы он влепил ей в ответку
Так и надо один раз вывезти и влепить хорошо. Только подальше вывозить, чтоб заявить не могла. Рассчитывая силу, конечно. Один раз. И предупредить на будущее.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.01.2023 18:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О времена, о нравы! (С) То что Вы не поднимаете в ответ руки, это хорошо, значит любите ещё и терпите. Удивляет реакция и смешки женщин, то есть если бы он влепил ей в ответку, то он не мужик, терпит значит тряпка?! То есть надо фейсом об тейбл? Не понятна причина приведшая к такому положению в Вашей семье!
А какая должна быть реакция? Пойти защитить его? Ну может самому поставить себя так, чтобы супруга не била?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 18:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не могу понять...вот те, кто живут с психами, (ор, поднятие рук) - они отдают себе отчёт, что дети считывают это как норму семейной жизни..? Ну ладно - не думаете о своём счастье, но дети..?
Да по разному живут. Молчат и скрывают от лишних глаз. А вечерами если не скандал, так мелкая потасовка.
И статистика разводов это подтверждает.
У меня соседи на людях милейшие улыбашки, а орут на весь под’езд.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Тебе видимо никто не говорил что жизнь одна и отмотать назад года не получится. Рано или поздно брак в таких условиях распадётся, только ты моложе не будешь. Ну и зачем себя мучить? Если хочешь терпеть, то терпи и не жалуйся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да по разному живут. Молчат и скрывают от лишних глаз. А вечерами если не скандал, так мелкая потасовка. И статистика разводов это подтверждает. У меня соседи на людях милейшие улыбашки, а орут на весь под’езд.
От детей такое не скроешь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
одно дело если просто орёт и мозг выносит.. не мало таких семей..
а если есть любовник на стороне и это практически открыто, то точно не семья. нафиг такое сохранять.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты молодец! Баба дура. Пока дети не выросли- не разводись. Легче не станет, так как после развода начнутся другие проблемы. Потом, когда дети вырастут можешь развестись.
Доживет ли? Кто ему за это спасибо скажет? Дети поторые живут в дурдоме постоянно? Точно нет!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мало верю, чтобы мужчина такое терпел. Даже ради детей. Признавайтесь, идти некуда?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и надо один раз вывезти и влепить хорошо. Только подальше вывозить, чтоб заявить не могла. Рассчитывая силу, конечно. Один раз. И предупредить на будущее.
Не пройдёт, там такая бойня начнётся, Вы думаете женщину есть, чем остановить? Раз руки пошли в ход, страшно представить сколько там ненависти уже.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вообще смех.Как такое может быть ?Не представляю как всерьёз жена бьёт мужа).
У моих покойных дедушки и бабушки были соседи немцы по национальности, так жена лупила мужа и матом крыла при любых обстоятельствах, не смущало её и присутствие посторонних на оборот в раж входила. Жалкое зрелище, почему он терпел не знаю. Жалели его все, почему не знаю, мелкий ещё был.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
От детей такое не скроешь
Когда двое выясняют отношения, до детей и их психики, дела нет. Надо выяснить кто в доме главный, это важнее. О детях, в таких семьях пекутся, в момент развода и то, чтоб больнее долбануть детьми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда.
Вот и он может без желания biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не понимаю, какой-то бред и советы такие же.

Если Вас не уважают, унижают , да ещё и бьют, что мешает взять себя в руки и уйти. Хотя бы остатки достоинства сохраните. И причем тут дети, видящие что Вы "домашнее чмо" hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот суп рыбный варю и представляю, что? что бред Питт придёт его есть?
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Мужик,у тебя когда зуб болит ты тоже на форум идёшь за советом? В каждом вопросе есть профильные спецы.Ищите и обрящете. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 06.01.2023 18:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доживет ли? Кто ему за это спасибо скажет? Дети поторые живут в дурдоме постоянно? Точно нет!
Почему дети то в дурдоме?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пройдёт, там такая бойня начнётся, Вы думаете женщину есть, чем остановить? Раз руки пошли в ход, страшно представить сколько там ненависти уже.
Думаю, что когда над человеком (неважно - мужчина или женщина) осуществляется физическое насилие - надо давать отпор.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что когда над человеком (неважно - мужчина или женщина) осуществляется физическое насилие - надо давать отпор.
Надо вставать и уходить сразу. А отпор - это продолжение конфликта. Не выиграет никто и никто не сдаться врагу.
Раз дерутся, руками размахивают это уже конец лав сторри.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Вы просто с женой особые существа: Онтакойчеловек и Онатакойчеловек biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр