загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так у меня и планов таких не было. Это Сашины предпочтения
Это пословица о бесстыдстве и отсутствии совести, иными словами - человеку все равно на любые доводы и аргументы по поводу его неприличных и бескультурных действий.
Вспомните торговок с пляжа в Сочи - наиболее яркий пример того. biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нормальная позиция. истинная правда - то что видела своими глазами и слышала своими ушами. а верят больше слухам и сплетням ведомые дуры.
Почему сплетням и слухам? У анонима сплетни и слухи? Чем твои слова отличаются от слов анонима?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дим, я ж ровно об этом и говорю, что по себе судишь. Предположил, что аноним врёт - значит сам привираешь?
а не говорил что врёт. это ты стрелы в ту строну перевела.
недоговаривает - видишь разницу?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как у девочки это получится. при чём Саша? ни о чём другом больше думать не можешь что ли?)))) так АлекандЕр волнует?)))
Кто волнует - оставлю при себе

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Почему сплетням и слухам? У анонима сплетни и слухи? Чем твои слова отличаются от слов анонима?
выше ответил
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кто волнует - оставлю при себе
если не с тобой, то только с Саней что ли?
другая девочка не может быть?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Приходить на сайт знакомств, чтобы получить совет разводиться или нет- это очень странно. Честно.
Не верю.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это пословица о бесстыдстве и отсутствии совести, иными словами - человеку все равно на любые доводы и аргументы по поводу его неприличных и бескультурных действий. Вспомните торговок с пляжа в Сочи - наиболее яркий пример того.
Спасибо, кэп. И почему же Вы её ко мне применили? Что в моих действиях Вы считаете «бесстыдством и отсутствием совести» и «неприличными и бескультурными действиями»?

Ну что к «торговкам» у Вас классовая неприязнь - это понятно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Спасибо, кэп. И почему же Вы её ко мне применили? Что в моих действиях Вы считаете «бесстыдством и отсутствием совести» и «неприличными и бескультурными действиями»? Ну что к «торговкам» у Вас классовая неприязнь - это понятно
Все: Мир, Дружба, Бубл-гум!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а не говорил что врёт. это ты стрелы в ту строну перевела. недоговаривает - видишь разницу?
Нет, ты говорил именно о вранье и приписывании себе положительных качеств. Так всё-таки признаем, что вполне может быть, что ТС не врёт?


Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все: Мир, Дружба, Бубл-гум!!!
ненене... давай рассказывай чем тебя сочинские торговки обидели?))))) барабулю на свежую продали? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если не с тобой, то только с Саней что ли? другая девочка не может быть?
Хорошо, другая девочка, не Саня
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нет, ты говорил именно о вранье и приписывании себе положительных качеств. Так всё-таки признаем, что вполне может быть, что ТС не врёт?
где там я написал слово ВРЁТ?
недоговаривает - да. запросто.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тань, а Вы всему верите, о чём написано где-либо?)
Ольга, здесь все настолько привыкли чморить анонимов, что в анонимных темах вторым идет пост от Леонида, который никто не читает. Очерствели мы и огрубели. Этот аноним явно не прикалывается, а ищет совета. А мы его по стандартной схеме пытаемся прогнать сквозь строй.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все: Мир, Дружба, Бубл-гум!!!
Так и запишем - применяет фольклор исключительно с целью демонстрации собственной культурной подкованности.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так и запишем - применяет фольклор исключительно с целью демонстрации собственной культурной подкованности.
Ооооо. Все верно. Выпендриваюсь. biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где там я написал слово ВРЁТ? недоговаривает - да. запросто.
Вопрос - какой смысл анониму врать? Ответ (твой) - «обычный» и дальше куча аргументов, чтобы соврать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ольга, здесь все настолько привыкли чморить анонимов, что в анонимных темах вторым идет пост от Леонида, который никто не читает. Очерствели мы и огрубели. Этот аноним явно не прикалывается, а ищет совета. А мы его по стандартной схеме пытаемся прогнать сквозь строй.
всегда, в любой анонимной теме касающейся личных отношений, у кого то возникают сомнения и хочется узнать мнение другой стороны конфликта. это нормально.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ооооо. Все верно. Выпендриваюсь.
Ну это нормальная человеческая потребность. Правда выражается у всех по-разному
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну это нормальная человеческая потребность. Правда выражается у всех по-разному
ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр