загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
на танцы вместе ходить
На капоэйру
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
На капоэйру
Через годик , да , сейчас опасна biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Валентин а для вас минусы, плюсы на форуме это так важно ? Я вот вообще да же не знаю как они ставятся)Я представляю сколько мне минусов поставили за мои темы, надо глянуть какой у меня рейтинг? )У меня там наверное совсем беда одни минусы?)
Люди ждут от тебя минусов.. а ты эгоист, даже не знаешь как их ставить..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Люди ждут от тебя минусов.. а ты эгоист, даже не знаешь как их ставить..
Рустам а за чем, для чего?)) Я сюда прихожу просто отдохнуть, приколоться а не поднять себе рейтинг, да мне вообще по фиг сколько у меня минусов, плюсов)) Я просто наблюдаю за взрослыми людьми как они переживают на эту тему и мне смешно))Ой а мне минус поставили беда какая ну прям пойти и повеситься))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Об этом (про радости) я прочла Вас уже..)) А в горести, Валентин?
Смотря какая горесть, Ольга, если твой человек начинает вдруг тебя расстраивать, и вместо радости приносит боль- то это уже не твой человек. А если что то случилось, например, ногу сломал- ну это разумеется будем преодолевать и помогать всячески)
Я проще смотрю на вещи.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Смотря какая горесть, Ольга, если твой человек начинает вдруг тебя расстраивать, и вместо радости приносит боль- то это уже не твой человек. А если что то случилось, например, ногу сломал- ну это разумеется будем преодолевать и помогать всячески) Я проще смотрю на вещи.
Как же мне это откликается. Божечки, если бы не лосинки…
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Валентин а для вас минусы, плюсы на форуме это так важно ? Я вот вообще да же не знаю как они ставятся)Я представляю сколько мне минусов поставили за мои темы, надо глянуть какой у меня рейтинг? )У меня там наверное совсем беда одни минусы?)
О да! Оочень люблю ставить пальцы вверх или вниз, плюсики или минусики, оценивать- заценивать)). Всякие опросики и прочее yahoo_rt_84.gif
Норм у вас. Плюсов в пять раз больше))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рустам а за чем, для чего?)) Я
Хм.. hm_rt_40.png




Тады нипанятна dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 06.01.2023 22:06
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как же мне это откликается. Божечки, если бы не лосинки…
Сильно откликается?? Только лосинки сдерживают, чтобы не дать мне леща?? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Только лосинки сдерживают, чтобы не дать мне …??
Ну типа того) Вы же от дамы сердца требуете носить лосинки и мини-юбку)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. Тады нипанятна
))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну типа того) Вы же от дамы сердца требуете носить лосинки и мини-юбку)
Не требую, а прошу)) И вообще, пусть она сама это будет любить также сильно как я) Тогда и вопрос такой отпадет)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не требую, а прошу)) И вообще, пусть она сама это будет любить также сильно как я) Тогда и вопрос такой отпадет)
Так о том и речь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не требую, а прошу)) И вообще, пусть она сама это будет любить также сильно как я) Тогда и вопрос такой отпадет)
Даже когда твоей девушке будет 50 и далее, тоже будешь просить носить её мини с лосинами?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О времена, о нравы! (С) То что Вы не поднимаете в ответ руки, это хорошо, значит любите ещё и терпите. Удивляет реакция и смешки женщин, то есть если бы он влепил ей в ответку, то он не мужик, терпит значит тряпка?! То есть надо фейсом об тейбл? Не понятна причина приведшая к такому положению в Вашей семье!
Вот именно, как докатился он до этого? Что позволил женщинена на себя руку поднимать? Тряпку, извините, нельзя уважать, хотеть, любить, считать мужиком. Да ещё и изменяет если. Он кто?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже когда твоей девушке будет 50 и далее, тоже будешь просить носить её мини с лосинами?))
В 50 девушки?)Хотя в век цифровых технологий и искусственного интеллекта в полне возможно?)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже когда твоей девушке будет 50 и далее, тоже будешь просить носить её мини с лосинами?))
А может ей на момент знакомства и будет 50 sarcastic_rt_50.gif
Если серьезно- да) Я визуал (ещё и кинестетик)) - мне крайне важен образ. Я люблю фотографировать- это ещё одна причина что делает определенные образы крайне важными для меня))
Поэтому и в 50 и в 60)) насчет 70 пока не уверен mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот именно, как докатился он до этого? Что позволил женщинена на себя руку поднимать? Тряпку, извините, нельзя уважать, хотеть, любить, считать мужиком. Да ещё и изменяет если. Он кто?
Не судите!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 50 девушки?)
Взрослые девушки)) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А может ей на момент знакомства и будет 50 Если серьезно- да) Я визуал (ещё и кинестетик)) - мне крайне важен образ. Я люблю фотографировать- это ещё одна причина что делает определенные образы крайне важными для меня)) Поэтому и в 50 и в 60)) насчет 70 пока не уверен
Ох Валентин))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр