загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Каждый делает свои выводы согласно своему разумению, а наблюдения хорошие
Главное молодёжи это не пихать)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Может в его воспитании не было участия мужчины/ отца? И он воспитан в женской парадигме угодничества? Тс рекомендую к прочтению книгу
Не знаю, я вдова. Муж др семи лет воспитывал. Но у меня есть отец, брат... Да в конце, концов, я сама учу их быть мужчинами.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так и хотела. Я тут в принципе, поржать.
Да я тоже поржать, ну и может кого на лосинки замотивирую music_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, я вдова. Муж др семи лет воспитывал. Но у меня есть отец, брат... Да в конце, концов, я сама учу их быть мужчинами.
Редкая женщина может научить быть мужчиной, и не у всех есть такая поддержка как у Вас, мы не знаем тс и его жизненного пути.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 07.01.2023 00:42
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное молодёжи это не пихать)
Так тс и не молодеж
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Редкая женщина может научить быть мужчиной...
Настоящая женщина. А не редкая.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном ...
лень читать всю ветку... а дети кто? мальчик и мальчик?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А шо , там куда он свалит , не изменяют ?)
Думаете, таких мест совсем нет?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А педофилов в процессе вживую видели? Надеюсь, что нет. Но это же Вас не веселит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вас до какой степени позволительно бить? Пока зубы не выбиты и нос не сломан - допустимо?
Если кратко по Вашим текстам. Местами очень переигрываете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну если Вы не верите - то, конечно, не было. Вы же эталон и мерило правды, «тётя Оля». Не видела и не верю - значит не было. Удобная жизненная позиция
Если так сириозно относицца к ононимам, кукуха может поехать cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ольга, здесь все настолько привыкли чморить анонимов, что в анонимных темах вторым идет пост от Леонида, который никто не читает. Очерствели мы и огрубели. Этот аноним явно не прикалывается, а ищет совета. А мы его по стандартной схеме пытаемся прогнать сквозь строй.
Это в Вас незакрытые гештальты говорят angel2.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это в Вас незакрытые гештальты говорят
Вас ждал. Как только вы мне их закроете, сразу замолчат )) Только не говорите мне, что закрывать их должен я, я их и не открывал.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
С этой женщиной вряд-ли будет лучше. Многое зависит от возраста детей, отношений с ними и к ним. После развода могут быть проблемы с общением. Бывшая может и без детей и без "штанов" оставить.
А в целом лично мой совет вам - прокачать себя, как мужчину психологически. Самоуважение к себе. На мужских каналах. Советую канал Бирюкова на Ютубе, чужие истории с комментариями у Миши Борза послушать полезно. И когда определитесь, "тварь дрожащая или права имею", определите глубину своей #опы, тогда и линия дальнейшего поведения четко проявиться лично у вас с голове.
Особенно "порадовали" местные форумчанки - рады поиздеваться над мужичком, только дай слабину.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Развод дело не хитрое.
Для мужчин и любящих отцов очень даже хитрое и унизительное.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вас ждал. Как только вы мне их закроете, сразу замолчат )) Только не говорите мне, что закрывать их должен я, я их и не открывал.
Вам я могу только открыть cool_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вообще смех.Как такое может быть ?Не представляю как всерьёз жена бьёт мужа).
Повезло. По настоящему отмороженные не попадались. А тронешь в ответ - придут полицаи и будут пальчиком грозить.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хочется секса, а редко бывает. как это в действии может быть?
Это когда человек сам по себе уже не привлекает, но иногда физиология берет своё.
А тело то вот оно - рядом валяется.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Редкая женщина может научить быть мужчиной.
Тут важно понять, кто это. Возможно "каблук"
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нет, ну конечно, лучше чтобы дети записывали на подкорку формат ваших отношений, где один орёт, руку может поднять, а другой терпила в белом пальто. зачем такие паттерны детям закладывать для их будущей семейной жизни?
Описанная, кхм, мамочка, оставшись наедине с детьми, конечно же тут же начнёт закладывать образцовые паттерны на своё усмотрение и воспитывать уважение к бывшему, а тот с радостью доверит ей свои финансы в качестве алиментов для трат по единоличному усмотрению, растеряв остатки прав на детей и жилплощади.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр