загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Хреновая семья у вас. У меня когда родители развелись, мне 16 было, я конечно переживала, но и облегчение было, до этого долго скандалы, драки, это ужасно. Поэтому в своей семье я б такого точно не хотела.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему дети то в дурдоме?
А думаешь они кайфуют от ссор постоянных между родителями?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А думаешь они кайфуют от ссор постоянных между родителями?
А где про это написано?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где про это написано?
Что жена орет и бьет его нигде не гаписано? Или ты думаешь аноним специальную комнату дома завел без окон и звуконепроницаемую, чтоб никто не видел и не слышал?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Описанная, кхм, мамочка, оставшись наедине с детьми, конечно же тут же начнёт закладывать образцовые паттерны на своё усмотрение и воспитывать уважение к бывшему, а тот с радостью доверит ей свои финансы в качестве алиментов для трат по единоличному усмотрению, растеряв остатки прав на детей и жилплощади.
Там уже всё заложено (если судить по посту)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня один знакомый тоже рассказывал, подобную историю. Жена истерила и била в те моменты. Или кидала в него вещи.
Ещё в фильме "Давай разведемся" показано, как жена может мужа бить.
Так что верю, что такое бывает, и это вовсе не с каблуком связано.

Как решиться на развод? Тут не знаю, что посоветовать. Это конечно только вам решать. Если спасать нечего, то просто решиться. И ее освободить, и себя. Если есть шанс исправить и сохранить семью, то действовать в этом направлении, но это двое должны захотеть. Игра в одни ворота точно не выход. Жена ваша чего хочет?

Кстати тот знакомый в итоге развелся, встретил другую женщину и снова вот женился. Вроде пока все хорошо у него .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
до этого долго скандалы, драки, это ужасно. Поэтому в своей семье я б такого точно не хотела.
драки на глазах у детей, это даже представить страшно, не то что видеть это детям. Когда два родных человека бьют друг друга, и не известен исход поединка(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это когда человек сам по себе уже не привлекает, но иногда физиология берет своё. А тело то вот оно - рядом валяется.
так значит хочется, раз физиология работает?
а когда не хочется, никакая физиология не возьмёт своё.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаете, таких мест совсем нет?)
Я даю гарантию , остальные ,не знаю -не знаю lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Считаю, что если человек жалуется, но живёт так, значит, все устраивает, нужны именно эти эмоции... Когда плохо-уходят. Дети... Им нужен покой и забота родителей. А не скандалы ежедневные.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос.. К психиатру супругу не водили?
Только он может к психиатру сходить и обстановку описать . Совет хотя бы получит грамотный.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За это бьют?
От бессилия ,наверно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Без моральный,без вольный,без инициативный мужчина не может принимать решения в своей семье...из-за этого проблема.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так значит хочется, раз физиология работает? а когда не хочется, никакая физиология не возьмёт своё.
Вы правда не различаете желание близости с конкретным человеком. Близким, любимым, с-суально привлекательным и просто снятие с-суального напряжения? Рука, путана, тело противоположного пола, валяющееся рядом?
Это по сути и не с-с. Можно назвать с-сом половой акт с дилдо или резиновой куклой?
По моему мнению с-с подразумевает ещё некую эмоциональную близость и как минимум симпатию.
А бывает просто механическое снятие напряжения, когда даже и смотреть на партнёра не хочется. Видимо у вас такого не было, но так бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для начала сядте и вдвоем поговорите. Спокойно без претензий. Взвесить все за и против. Обсудите в чем проблема в отношениях. Страдают дети прежде всего. Представь оба, развод, что дальше будет. А может для начала сделать паузу в отношениях. Развод дело не хитрое. Только будет ли потом легче. Когда выясните примете решение. Я это прошла 20 лет были в браке. Развод ситуацию не спас, а усугубил. Это серьезный шаг. Главное чтоб вы оба поняли.
Она не хочет. Ей удобно, чтобы жил отдельно.
Думаю ждет от меня, что на развод подам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Слушайте, судя по тексту, Вы разводиться не очень хотите. Ну раз всё равно жить вместе придётся "поиграйте" в романтику что ли. Хуже не будет) Какой-то сюрприз устройте цветы, неожиданую помощь по дому, детей к бабушке - пригласите её в ресторан, театр и т.д. в платье красивом. Ну вспомните, как в юности-то ухаживали. Супружеский долг отдавать тоже надо . У здоровых молодых мужчин вообще редкая редкость - ничего не хотеть. Моё скромное мнение, в идеале: детей оставить с ро
15 лет, хорошое тоже было. Но сейчас всё, тупик. Ей не надо, дети уже не маленькие 10 и 14 лет.
Театры, рестораны, не проблема, мы обеспечены, но ей романтика от меня не нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
У нас свой дом. Я пока ушел на съемную квартиру. У нее есть свой небольшой бизнес, конечно не такой прибыльный, как мой заработок. Я в четыре раза больше зарабатываю. Но она не зависит от меня, ей есть чем заняться в жизни, есть свои интересы, подруги. Не знаю, что с ней случилось. К психиатру предлагал много раз. Отказывается.
Да, боюсь что детей будет против меня настраивать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет, хорошое тоже было. Но сейчас всё, тупик. Ей не надо, дети уже не маленькие 10 и 14 лет. Театры, рестораны, не проблема, мы обеспечены, но ей романтика от меня не нужна.
Может как в анекдоте? Попробовать заахать mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Считаю, что если человек жалуется, но живёт так, значит, все устраивает, нужны именно эти эмоции... Когда плохо-уходят. Дети... Им нужен покой и забота родителей. А не скандалы ежедневные.
Цугцванг - знакомо такое понятие? Я вообще не понимаю, почему женщины со своей колокольни так активно дают советы этому мужчине?
Женщина при разводе забирает обычно всё, мужчина выходит как правило из отношений с большими, иногда критичными, потерями. С финансовыми и моральными на долгие годы.

Где-то недавно в сети наткнулся на жалобы одной женщины, мол караул, спасите помогите! Развелись, детей не вижу, общаться со мной не хотят! Ор выше гор!
Задумался: а ведь это обычная мужская ситуация, даже облегченная, ведь ее бывший на алименты даже не поставил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина при разводе забирает обычно всё,
Ещё один
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр