загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Все имхо, нет смысла жаловаться и ждать советов, мир такой, люди такие, иногда они обманывают наши ожидания, их вины в этом нет, скорее мы виноваты, т.к. ждали от них чего то, чего они нам дать были не готовы или просто не могли.

Но, "жаловаться нельзя", мы мужчины, мы принимаем решения, реализуем их и отвечаем за результат. Мы строим свой мир вокруг себя, для себя и для тех кто нам дорог.
Примите свое решение и действуйте так как считаете нужным в своих интересах и интересах тех кто вам дорог.

Не готовы принять решение сейчас, сделайте паузу, уезжайте куда-нибудь в горы, кругосветку, на Сахалин, на полгода/год, чтобы найти себя и принять решение.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас свой дом. Я пока ушел на съемную квартиру. У нее есть свой небольшой бизнес, конечно не такой прибыльный, как мой заработок. Я в четыре раза больше зарабатываю. Но она не зависит от меня, ей есть чем заняться в жизни, есть свои интересы, подруги. Не знаю, что с ней случилось. К психиатру предлагал много раз. Отказывается. Да, боюсь что детей будет против меня настраивать.
Не важно, зависит не зависит, "лишняя копеечка" никогда не лишняя.
Отношения у вас хреновые. Ты вот сейчас съехал (извини, что на ты, мне так "ближе"), живёшь не по прописке, она подаёт мировому судье на алименты, тот автоматом выписывает приказ, по регистрации приходит уведомление, тебя даже не вызывают. Уведомление ты конечно же не видишь, не возражаешь и вуаля - через 10 дней ты алименщик. Это так, на всякий случай. Так часто бывает.
Разводится по плохому - готовиться к войне.
Дети какого пола? С детьми желательно иметь личные, близкие, доверительные отношения.
Ну и что случилось с ней? Да что угодно. Зависть к подружке, какого-нибудь Сатью наслушалась, подружки нашептали, ролевая семейная модель, заложенная её мамочкой, берет своё. Если уж пошёл такой процесс, в большинстве случаев это не обратимо. Конвульсии какие-то возможны, но...
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан.
Если у вас отношения именно в таком виде, как вы описали, то ничего уже не поможет. Всё, нет уважения, нет взаимопонимания, нет ничего... В таком случае: "лошадь сдохла- слезь" (лошадь - это ваш брак). Но мы то организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Зачем? Не оживить уже.

Жить в семье ради детей, не стоит. Это я сейчас только понимаю. Дети вырастут, у них будет своя семья, не оценят ваш подвиг, поверьте. Только годы потеряете в этом браке.
Вы ж не с детьми разводитесь, а с женой.
Помогайте детям, как можно чаще встречайтесь. И устраивайте свою жизнь, пока молоды.
Не воспринимайте советы буквально. Принимайте решение сами.
Удачи Вам.
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.01.2023 16:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас свой дом. Я пока ушел на съемную квартиру. У нее есть свой небольшой бизнес, конечно не такой прибыльный, как мой заработок. Я в четыре раза больше зарабатываю. Но она не зависит от меня, ей есть чем заняться в жизни, есть свои интересы, подруги. Не знаю, что с ней случилось. К психиатру предлагал много раз. Отказывается. Да, боюсь что детей будет против меня настраивать.
О, так Вы все же решились. Пожимаю Вам руку! Это трудно, особенно из своего дома после 15 лет брака. Ну ничего, первый шаг сделан. Поколбасит некоторое время, потом осознаёте что свободны и начнёте жить по-иному.
Только не унижайтесь, пытаясь вернуться. Пусть и она поживет одна.

Время все расставит по местам. Если Вас что то ещё связывает, то вернётесь друг к другу. Если отношения исчерпали себя-пойдете каждый своей дорогой.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы правда не различаете желание близости с конкретным человеком. Близким, любимым, сексуально привлекательным и просто снятие сексуального напряжения? Рука, путана, тело противоположного пола, валяющееся рядом? Это по сути и не секс. Можно назвать сексом половой акт с дилдо или резиновой куклой? По моему мнению секс подразумевает ещё некую эмоциональную близость и как минимум симпатию. А бывает просто механическое снятие напряжения, когда даже и смотреть на партнёра не хочется. Видимо у вас
Для меня лично, то, что Вы описываете, это пипец... Умом я понимаю, что есть такие мужчины- было бы отверстие...а женщин такого склада ш и б называют. Все-таки, женщина без чувств в постель не ложится ( исключения первая древняя). Сужу по себе и своему окружению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы правда не различаете желание близости с конкретным человеком. Близким, любимым, сексуально привлекательным и просто снятие сексуального напряжения? Рука, путана, тело противоположного пола, валяющееся рядом? Это по сути и не секс. Можно назвать сексом половой акт с дилдо или резиновой куклой? По моему мнению секс подразумевает ещё некую эмоциональную близость и как минимум симпатию. А бывает просто механическое снятие напряжения, когда даже и смотреть на партнёра не хочется. Видимо у вас
Я такое описание читала про мужские измены.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё один
И даже фамилию забирает! lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас свой дом. Я пока ушел на съемную квартиру. У нее есть свой небольшой бизнес, конечно не такой прибыльный, как мой заработок. Я в четыре раза больше зарабатываю. Но она не зависит от меня, ей есть чем заняться в жизни, есть свои интересы, подруги. Не знаю, что с ней случилось. К психиатру предлагал много раз. Отказывается. Да, боюсь что детей будет против меня настраивать.
Молодец, что решились. По крайней мере будет возможность посмотреть на все со стороны и как дальше будут развиваться события. Постарайтесь с детьми не потерять контакт. 10 и 14 - не простой возраст. Можно, конечно , настроить. Но они не маленькие. Сами все видят и понимают. Наверняка же у них есть телефоны ? Можно хоть так связь поддерживать . Удачи , спокойствия и благополучного исхода для всех
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё один
Считаете? Молодец. Тщательнее. Но не один, много. И все больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
И все больше.
Пациентов lol_rt_40.png.
Снежана, Россия, Москва, 51 год
Снежана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
А вы знаете, что такими отношениями в семье, ломаете психику детей? Ответственность - это хорошо, но подумайте о детях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
А вы знаете, что такими отношениями в семье, ломаете психику детей? Ответственность - это хорошо, но подумайте о детях.
Чуть выше аноним написал, что уже ушел от жены и детей и снимает жилье.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пациентов .
Согласен. Некоторые и пациентами определенных специалистов становятся после столкновения с реальность современных браков.
Смайл только настораживает... Ведь, как говорится, лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чуть выше аноним написал, что уже ушел от жены и детей и снимает жилье.
sarcastic_rt_50.gif
не прошло и 18-ти страниц
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не прошло и 18-ти страниц
Я так понимаю, что он ещё до создания темы уже жил на съемной. Запутал нас. Волновалось пол-форума, что его жена сковородкой ежечасно прикладывает wink_rt_40.png
Снежана, Россия, Москва, 51 год
Снежана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чуть выше аноним написал, что уже ушел от жены и детей и снимает жилье.
У меня не открывается вся беседа
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю, что с ней случилось.
Известно, что, мужик новый с ней случился.
Вы теперь помеха на ее пути к личному счастью. И она рассчитывает все то же самое, что от Вас получает, получать от нового мужика. А Вы ее бесите теперь. Всякое лыко в строку будет.
Вам надо продумать, как обезопасить себя, согласна с Вячеславом. Как вести себя так, чтобы выйти из ситуации с минимальными минусами и в максимальном плюсе. Моральном, материально, социальном. Вам надо понять, что с женой вы теперь на таких позициях: каждый сам за себя.

"К психиатру предлагал много раз. Отказывается" - нахрен ей Ваш психиатр??? lollol_rt_46.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, так Вы все же решились. Пожимаю Вам руку! Это трудно, особенно из своего дома после 15 лет брака. Ну ничего, первый шаг сделан. Поколбасит некоторое время, потом осознаёте что свободны и начнёте жить по-иному. Только не унижайтесь, пытаясь вернуться. Пусть и она поживет одна. Время все расставит по местам. Если Вас что то ещё связывает, то вернётесь друг к другу. Если отношения исчерпали себя-пойдете каждый своей дорогой.
Чего решился - жилплощадь освободить, глаза не мозолить? lollol_rt_46.png
От молодец! Мужик! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

Не, я не говорю, что надо было рогом упираться, но видеть в этом шаге решимость мне представляется не верным.
Жена выпихивала-выпихивала из гнезда, наконец, выпихнула. Где тут решимость-то мужская? dntknw_rt_60.gif Вынужденная мера.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хм.. Тады нипанятна
haha_rt_56.gif
Может, Кирилл женщина вообще ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я визуал (ещё и кинестетик))
По модели такого быть не может. Это противоположные репрезентативные системы. Ведущая всегда какпя-то одна, другая может быть почти такой же выраженной, но не в случае визуал-кинестетик.
Пример такой: кинестетику важно щупать, он в общении сокращает расстояние. Визуалу важно видеть, он в общении держится на дистанции (нужен обзор). Поэтому визуалу с кинестетиком в общении, скажем так, затруднительно. А в одном человеке как ведущие две эти системы уживаться могут? Ведущая какая-то одна из них, вторая будет сильно на заднем плане.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр