загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Женщина не может догадаться - почему ей муж изменяет, можно только узнать это У НЕГО самого.
В измене виноват тот, кто изменяет, это он поступил непорядочно, и причина для оценки поступка не важна.

Если женщина не хочет наступать на одни и те же грабли, она проанализирует ситуацию, возможно, задаст вопросы, но это всё равно не гарантирует, что другому мужчине в отношениях не будет нужно другого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Евгения, если вас внутри что-то зацепило(а похоже, что да) в этой теме - ВАШЕ, можете мне написать в личку помогу вам ПОЙМАТЬ про вас и для вас ответ. Если конечно, вам это надо и есть желание.
Да, меня зацепило - но исключительно "чувство справедливости", сама я в такой ситуации не была.
Мне кажется неприятной сама мысль, что предавший начнёт объяснять и поучать, оправдывать причины предательства, тем самым перекладывая ответственность на другого.
Этот другой виноват в причине, приведшей к разрыву, - но не в измене и предательстве.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да, Боже ж ты, мой... Конечно "другому мужчине нужно будет другое" - его! Но и совпадения не исключены. Но из его ответов - зная хронологию ИХ отношений, она может путем аналитики УВИДЕТЬ - КАК и ГДЕ она не видит, не замечает, не чувствует, тормозит. Или(!) - ГДЕ и КАК её постепенно вводят в заблуждение(вольно или не вольно). Она может увидеть ПРОЦЕСС начала распада отношений. Аналитика - вмещает в себя МНОГО пазлов. И чем их больше, тем ЧЁТЧЕ ВИДНА общая КАРТИНА произошедшего. Тем бол
А он тут совсем ни при чём? Его вынудили umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А кто сказал, что он тут ни при чём? Оба причём. Причём - всегда. У каждого есть его вклад в ситуацию. Не бывает, что ситуацию между двумя формирует только один. Я понимаю. что ответственность за свой вклад брать не приятно. Ну простите, это всё равно всегда так - каждый вольно(делает) или невольно(бездействует), но принимает участие в каждой ситуации между супругами. Не бывает только ОДНОГО ответственного за то, к чему пришли супруги.
Вы про ситуацию или про поступок? В ситуации виноваты оба, в поступках - каждый отвечает сам за себя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А вы считаете, что измена это только единоличный поступок, а не ситуация в семье? Ваше право...
Привести к разрыву/конфликту могла какая-то общая ситуация с обоюдной ответственностью, но уйти или изменить - это персональный выбор, и ответственность за который тоже должна быть персональная.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А вы считаете, что измена это только единоличный поступок, а не ситуация в семье? Ваше право...
Да единоличный проблемы в семье есть у многих. Вариантов действий тоже много. Вопрос выбора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А как насчёт измены назло? Есть и другие варианты.
А это не персональный выбор?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Конечно выбор. Но, как правило, есть же и его причина, приведшая(подтолкнувшая) к такому выбору. А это причина вполне может быть совокупностью обоюдных действий-бездействий.
Но в одной и той же ситуации разные люди делают разный выбор, одни - достойный, другие - нет. Поэтому и необходимо разделять вину за создавшуюся ситуацию и ответственность за собственный выбор в этой ситуации.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Конечно выбор. Но, как правило, есть же и его причина, приведшая(подтолкнувшая) к такому выбору. А это причина вполне может быть совокупностью обоюдных действий-бездействий.
Без разницы) каждый отвечает за себя и свои действия)
Оправдать можно любого маньяка)
Себя в пример приведу всю жизнь бизнес не большой. И всю жизнь периодически возникали девушки виснувшие) с-с в обмен на небольшие деньги, подарки) как правило молодые симпотичные) за 18 лет в отношениях) а они не бывают без проблем и спадов) на таком долгом сроке, на лево не бегал не разу) просто личный выбор мне потом себе в зеркале в глаза смотреть как минимум.

Каждый принимает свой выбор, и несёт за него ответственность. Валить свою ответственность на общество, партнёра, родителей бесполезно)
Когда убийцу ловят и садят, его родителей с ним в зону не суют. Они же виноваты по вашей логике что такого воспитали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
С чего вы взяли, что я кого-то обвиняю? Я лишь пишу о ВЛИЯНИИ на поступки и ответственности каждого из супругов. Вы мою переписку с начала читали или выхватили один комментарий, который был в череде последующих обсуждений? Хотите понять мою мысль, читайте с первого моего комментария.
А я у вас спрашиваю почему вы считаете что это не собственное решение изменяющего?
Типо жена достала шол, шол упал а там баба и всё само произошло? sarcastic_rt_50.gif
Или муж достал шла, шла, подскользнулась и прямо на х.. sarcastic_rt_50.gif ну попрыгала и ушла sarcastic_rt_50.gif
Муж виноват нефиг злить gun2_rt_76.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и надо один раз вывезти и влепить хорошо. Только подальше вывозить, чтоб заявить не могла. Рассчитывая силу, конечно. Один раз. И предупредить на будущее.
Это нереально. Если она намеренно провоцирует его на ответные действия, то обязательно заяву напишет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так и надо один раз вывезти и влепить хорошо. Только подальше вывозить, чтоб заявить не могла. Рассчитывая силу, конечно. Один раз. И предупредить на будущее.
Посадит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр