загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дяденьки и Тётеньки очень приятно с вами общаться, тема такая интересная, но мне спать пора к сожалению (Мама ругается время позднее а я ещё не в кроватке(Всем спокойной ночи с наступающим Рождеством!!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дяденьки и Тётеньки очень приятно с вами общаться, тема такая интересная, но мне спать пора к сожалению (Мама ругается время позднее а я ещё не в кроватке(Всем спокойной ночи с наступающим Рождеством!!
С Рождеством! Добрых снов))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А это уже вторая претензия к Валентину. 😤
Ну ваще)
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Спокойно поговорите друг с другом.
Обсудите проблемы. Может дети требуют больше сил и внимания. Может нагрузка на жену большая. Уделите ей внимание. Может
просто не хватает добрых слов.
Скорее всего всё наладится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как жа бьет, значит любит
Не знаю) сама ответь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы думаете секс после 15 лет жизни будет как в первый раз?)) Надоели вы друг другу такое у всех просто кто-то терпит и доживает свой век в отнашениях так было при Советской власти, сейчас у людей открылись глаза)) Представьте себе у вас есть любимое блюдо если вас месяц кормить им, что с вами будет? Да вас просто начнет тошнить! Так же и в отношениях надоело не хочу больше! Все имеет свое начало и свой конец) Детям вы лучше не сделаете, только хуже, они будут видеть как на вас поднимают руку,
Чего то алкашей от водки не тошнит. Кушают её родимую годами и не жалуются hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего то алкашей от водки не тошнит. Кушают её родимую годами и не жалуются
Ты сейчас просто уничтожила Капранова sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы же вторую сторону не читали. Может ТС по свежевымытому полу в грязной обуви прошлёпал...
https://youtube.com/watch?v=JgiM5vFtW98&feature=shares
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабоньки
Девоньки wub_rt_44.gif
темный вы(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девоньки темный вы(
Ну когда мне будет 55-60 тогда и соглашусь)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю) сама ответь)
Очень может быть hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Автор - фантазер хоть раз ответил?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Нет, ну конечно, лучше чтобы дети записывали на подкорку формат ваших отношений, где один орёт, руку может поднять, а другой терпила в белом пальто. зачем такие паттерны детям закладывать для их будущей семейной жизни?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне нужна девушка, которая это будет разделять Особенная...да, Даша, ты права
Разделять лосины? Правая на право, левая на лево? Хммм
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дяденьки и Тётеньки очень приятно с вами общаться, тема такая интересная, но мне спать пора к сожалению (Мама ругается время позднее а я ещё не в кроватке(Всем спокойной ночи с наступающим Рождеством!!
Сам ты тётенька. С наступающим!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот именно, как докатился он до этого? Что позволил женщинена на себя руку поднимать? Тряпку, извините, нельзя уважать, хотеть, любить, считать мужиком. Да ещё и изменяет если. Он кто?
Может в его воспитании не было участия мужчины/ отца? И он воспитан в женской парадигме угодничества?
Тс рекомендую к прочтению книгу
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Разделять лосины? Правая на право, левая на лево? Хммм
Юля haha_rt_56.gif
Посмешила))
Не, которая будет разделять их между собой и мной sarcastic_rt_50.gif
День я ношу, день она))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Юля Посмешила))
Так и хотела. wink_rt_40.png Я тут в принципе, поржать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Может в его воспитании не было участия мужчины/ отца? И он воспитан в женской парадигме угодничества? Тс рекомендую к прочтению книгу
Там есть здравые наблюдения) но на основании этих наблюдений такие бредовые выводы строятся sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там есть здравые наблюдения) но на основании этих наблюдений такие бредовые выводы строятся
Каждый делает свои выводы согласно своему разумению, а наблюдения хорошие sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр