загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Сами себе задайте вопрос, готовы ли терпеть дальше такие отношения и сколько лет ? Год, три, пять, семь? Сколько? Не уверена, что дети счастливы в такой семье, где взрослые друг друга гнобят. Дети сейчас довольно смышленые, не поймут вашего развода, как думаете? А через 7 лет, вы не пожалеете, что не развелись раньше упустив время?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы знаете, я сюда в свое время попал не потому, что искал сайт знакомств, а потому что мне по запросу выдало ссылку на тему из этого форума. Вполне допускаю, что аноним может быть новичком, который так же сюда попал, пытаясь найти ответ на свой вопрос
Я точно так же, когда-то давным-давно попала именно сюда, по ссылке grin-ast_rt_40.gif

Допустим (прям очень сильно допустим) ТС новичок wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я точно так же, когда-то давным-давно попала именно сюда, по ссылке
Раньше женщины говорили "меня подружка зарегистрировала".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ольга, здесь все настолько привыкли чморить анонимов, что в анонимных темах вторым идет пост от Леонида, который никто не читает. Очерствели мы и огрубели. Этот аноним явно не прикалывается, а ищет совета. А мы его по стандартной схеме пытаемся прогнать сквозь строй.
Вот ваша не правда. Есть условия задачи= тема и описание проблемы. Как опишет, так и получит ответ.
Выше была дискуссия, врет/не договаривает аноним?
Вот мне, лично, какое дело врет/не врет, это его личное горе.
А пишут отзывчивые люди, да, по-разному, кто то серьезно, кто с сарказмом, кто подшутит, есть очень добрые комментарии и люди не лениться писать.
При этом мне лично пофиг, примет ТС что-то из написанного, я могу только выразить своё мнение. И все.
Это чужая жизнь и пусть сами разбираются.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Маловато у Вас минусов
Жорж, лично Вам..когда мой рейтинг плюсов достигнет 477, минусаните от души, шоб красиво было
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я точно так же, когда-то давным-давно попала именно сюда, по ссылке Допустим (прям очень сильно допустим) ТС новичок
И я кстати попала по ссылке из интернета)))) сразу на форум.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жорж, лично Вам..когда мой рейтинг плюсов достигнет 477, минусаните от души, шоб красиво было
Попробую, но я тут набегами,могу и не застать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раньше женщины говорили "меня подружка зарегистрировала".
Уж, как есть..))) учитывая мой преклонный возраст, могу себе позволить писать об этом честно grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я кстати попала по ссылке из интернета)))) сразу на форум.
Да. Тоже был сначала форум)
А потом уже, вотэтовотвсё баловство biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вилки плохо моет )
И не раскладывает правильно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Не знаю, сколько вашим детям, но модель семьи Вы им отменную показываете вместе с женой.
И, если Вы думаете, что они счастливы , когда Мама с папой ругается , то Вы глубоко ошибаетесь.
Поговорите с женой. Может, она спит и видит, как от Вас избавиться. Тогда это будет уже не Ваше решение, а совместное.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
А вы думаете с-с после 15 лет жизни будет как в первый раз?)) Надоели вы друг другу такое у всех просто кто-то терпит и доживает свой век в отнашениях так было при Советской власти, сейчас у людей открылись глаза)) Представьте себе у вас есть любимое блюдо если вас месяц кормить им, что с вами будет? Да вас просто начнет тошнить! Так же и в отношениях надоело не хочу больше! Все имеет свое начало и свой конец) Детям вы лучше не сделаете, только хуже, они будут видеть как на вас поднимают руку, а это вообще беда (Без вариантов!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, валить парню надо. А то там еще и любовник тихой сапой подберецца.
А шо , там куда он свалит , не изменяют ?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Ни как не решиться пока не пошлёт так и будете(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы думаете секс после 15 лет жизни будет как в первый раз?)) Надоели вы друг другу такое у всех просто кто-то терпит и доживает свой век в отнашениях так было при Советской власти, сейчас у людей открылись глаза)) Представьте себе у вас есть любимое блюдо если вас месяц кормить им, что с вами будет? Да вас просто начнет тошнить! Так же и в отношениях надоело не хочу больше! Все имеет свое начало и свой конец) Детям вы лучше не сделаете, только хуже, они будут видеть как на вас поднимают руку,
Вообще вполне может быть) я серьёзно)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы можете поставить минус, это Ваше право. Жизнь дана не только для радостей. Иногда даются и испытания. Проходят не все, к сожалению
Жизнь дана не не только для радостей- совершенно верно. И вот именно поэтому хочется, чтобы человек, который находится рядом с тобой был той самой радостью, от которой легче преодолевать жизненные трудности. А не наоборот.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему почти? Мне ставишь минус, а другим почти?)
Я тебе один минус убрал mosking_rt_50.gif
А втором случае я с тобой был слишком несогласен))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Жизнь дана не не только для радостей- совершенно верно. И вот именно поэтому хочется, чтобы человек, который находится рядом с тобой был той самой радостью, от которой легче преодолевать жизненные трудности. А не наоборот.
Об этом (про радости) я прочла Вас уже..))

А в горести, Валентин? wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
15 лет в браке. Двое детей у нас. Живем как кошка с собакой. Уже много лет. Секс очень редко, да и не хочу с ней. Подозреваю, что у нее есть любовник. Намекает на это. Может руку на меня поднять, знает что не отвечу тем же, орет часто. Все говорят, разводись. А я не могу. Не так воспитан. В моей семье говорили, сделал выбор, неси ответственность, терпи. Как решиться на этот шаг? Держит мысль, что все равно семья у нас, а проблемы у всех. Не могу семью разрушить. Перед детьми стыдно, в основном
Поддерживать интерес взаимный друг к друга . Подарки , поездки , разнообразие в кексе , пусть и нечастом , на танцы вместе ходить , песни под гитару петь , да что угодно , кроме бытовых дел , лишь бы вместе и интересно, если плохо прям все , разъезжайтесь .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я тебе один минус убрал А втором случае я с тобой был слишком несогласен))
Валентин а для вас минусы, плюсы на форуме это так важно ? Я вот вообще да же не знаю как они ставятся)Я представляю сколько мне минусов поставили за мои темы, надо глянуть какой у меня рейтинг? )У меня там наверное совсем беда одни минусы?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр