загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос.. К психиатру супругу не водили?
Там большой вопрос, кому к психиатру надо hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю.. Но не убивать, бить же. Оно само выросло
Может когда женились он ей обещал что вырастет ещё dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ждите пока она всё решит.
Вероятность этого стремится к 100%.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Не могу понять, почему такое количество женщин это веселит… Если женщина проявляет физическую агрессию - это правда смешно?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Разводитесь и не трепите друг другу нервы ( поговорите друг с другом, постарайтесь остаться в хороших отношениях и договоритесь о режиме общения с детьми - они не должны остаться крайнеми)...орущие родители не здоровая атмосфера для детей и такой брак им не лучше....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как яркий представитель мужской части форума, Как это????? Не хочется секса, а редко бывает. как это в действии может быть?
Ну пересиливает себя. Мужик!
Как в песне поется: "Если женщина просит..."!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не могу понять, почему такое количество женщин это веселит… Если женщина проявляет физическую агрессию - это правда смешно?
За всех не могу ответить, только за себя - никогда в жизни такого не видела, чтобы женщина била мужчину.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не могу понять, почему такое количество женщин это веселит… Если женщина проявляет физическую агрессию - это правда смешно?
Конечно не смешно, по статистике тюрьмы переполнены именно «кухонными боксерами», и этим занимаются как мужчины, так и слабый пол-женщины((((
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За всех не могу ответить, только за себя - никогда в жизни такого не видела, чтобы женщина била мужчину.
А педофилов в процессе вживую видели? Надеюсь, что нет. Но это же Вас не веселит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пересиливает себя. Мужик! Как в песне поется: "Если женщина просит..."!
И такой сУрьезный вопрос, обсмеете rofl_rt_56.gif
Как мантра, солнышко мое вставай.,.. да?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 18:09
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно не смешно
Это радует
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пересиливает себя. Мужик! Как в песне поется: "Если женщина просит..."!
Это как пересиливает? Уговаривает его встать или представляет вместо жены Анжелину Жоли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как пересиливает? Уговаривает его встать или представляет вместо жены Анжелину Жоли?
Или резиночкой horror_rt_60.gif
Не презерватив
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бьет, значит слов не понимаете. Попробуйте слушать что орет жена.
sarcastic_rt_50.gif Ситуация. Приехали в гости к знакомым. Я тогда ещё замужем была. Всё хорошо, сидели кушали общались. Ну и он ( муж знакомой) должен был нас отвезти потом. Пошли они нас провожать. Парковка не очень близко. Дошли и тут оказывается, что он забыл ключи от машины. Недолгий ор, а потом она как даст ему затрещину. Я думала там искры из глаз. У него желваки ходили, но стерпел. Я обалдела. Как, вообще, можно бить. И как такое можно стерпеть? Перехотелось к ним в гости приезжать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А педофилов в процессе вживую видели? Надеюсь, что нет. Но это же Вас не веселит
Пример не корректный, так как есть взрослый и заведомо слабый ребенок. В примере автора - двое взрослых. И я слабо представляю, что женщина может избить взрослого мужчину. Если не боится, что в ответ тоже прилетит - там либо мужчина тряпка, либо у женщины что-то с головой не в порядке.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ситуация. Приехали в гости к знакомым. Я тогда ещё замужем была. Всё хорошо, сидели кушали общались. Ну и он ( муж знакомой) должен был нас отвезти потом. Пошли они нас провожать. Парковка не очень близко. Дошли и тут оказывается, что он забыл ключи от машины. Недолгий ор, а потом она как даст ему затрещину. Я думала там искры из глаз. У него желваки ходили, но стерпел. Я обалдела. Как, вообще, можно бить. И как такое можно стерпеть? Перехотелось к ним в гости приезжать.
В каждом частном случае есть, простите, выгода так жить. Удобно, комфортно.
Если на меня агрессивно только посмотрят, я не буду разбираться, что не так, меня ветром сдует, навсегда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример не корректный, так как есть взрослый и заведомо слабый ребенок. В примере автора - двое взрослых. И я слабо представляю, что женщина может избить взрослого мужчину. Если не боится, что в ответ тоже прилетит - там либо мужчина тряпка, либо у женщины что-то с головой не в порядке.
Воспитание хреновое, девочек не бьют. Некоторые дефаччки потом наглеют
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример не корректный, так как есть взрослый и заведомо слабый ребенок. В примере автора - двое взрослых. И я слабо представляю, что женщина может избить взрослого мужчину. Если не боится, что в ответ тоже прилетит - там либо мужчина тряпка, либо у женщины что-то с головой не в порядке.
Пример корректный в том ключе, что «не видела - значит смешно»

То есть если мужик в ответ не засандалил - значит он тряпка? А если бы влупил от души - то настоящий мужик?
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 18:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или резиночкой Не презерватив
Как в анекдоте - всяких повидали, но чтобы на носилках заносили - первый раз! sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В каждом частном случае есть, простите, выгода так жить. Удобно, комфортно. Если на меня агрессивно только посмотрят, я не буду разбираться, что не так, меня ветром сдует, навсегда.
Сама формулировка « если бьёт, значит слов не понимаете» меня потрясла. Разве можно оправдать битьё? Я даже пример не поленилась напечатать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр